| Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров" |
![]() |
|
#41
|
||||
|
||||
|
А где находится эта труба? И в какое время он обычно на месте?
__________________
Не ревнуй злодеям,не завидуй делающим беззаконие,Ибо они,как трава,скоро будут подкошены,и,как зеленеющий злак,увянут. Уповай на Господа,и делай добро;живи на земле,и храни истину.Утешайся Господом,и Он исполнит желание сердца твоего. мтс 8 029 2 40-46-70 Татьяна. |
|
#42
|
||||
|
||||
|
tussya111, Заезжать на авто со стороны поворота на Орловского,дорога пошла на старый мост,а тут резко вправо,в зеленую зону,прямо к зданию ,стоит возле путей,прямо под мост получается,в кустах,впереди залают собаки,метров 30 вперед на этой же стороне,дорожка идет,там обычно он или еще кто сидит на бревне(индейцы))),а если дождь или потом морозы,залезают в трубу теплотрассы,там тепло...
Добавлено через 3 минуты А если пешком-с остановки вперед,направо вниз по ступенькам,пройти старый мост(параллельно новому)и резко влево ,там в кустах здание,возле ж.дороги и правее по дорожке до кустов... |
|
#43
|
|||
|
|||
|
Мы с сестрой хотим помочь этому человеку едой. Мы купим для него, но нам надо что бы кто-то у нас это забрал и отвез ему. Мы не доберемся на колясках до него сами, да и у нас он не захочет брать.
|
|
#44
|
||||
|
||||
|
надо всем как-то скооперироваться...
я соберу вещи, одеяло теплое, простыни, Лена еду, Туся вроде про вещи писала, Катя вкусняшки обещала сделать по одному сложно. Лично я не допру одеяла и пр. когда к нему поездка за собаками? на бензин бы скинулись все кучей |
|
#47
|
||||
|
||||
|
РЕбята, писала Диане и вам напишу, у него есть дружки, которые пока он спит могут все растянуть..(такое уже бывало, рассказывали люди, которые ему помогали) Так что лучше по немного периодически
__________________
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо-значит это еще не конец +375 44 763 50 54 tanya.praya@mail.ru |
|
#48
|
||||
|
||||
|
А что значит скинуться на бензин,это в городе,ну 1.5литра ,это по 1500 с человека?)))))))Так лучше собакам корм пачку купить и дать ему..Я ему вчера РЭКС оставил,думаю,чтоб им случайно не закусили,,,))))Он даже не знал ,что это за еда,пришлось объяснять..)))
Добавлено через 3 минуты А про дружков я ему сказал,будет кто обижать(Да,он про них говорил)-там и похороним,чтоб он передал им всем...)))Он был ,в принципе ,очень тронут,было видно по нему и даже как-то стеснялся,не ожидал он такого,что приедут к нему...и к собакам,тут нормальные не знают про МОЗЖ,а тут ...к нему... |
|
#49
|
||||
|
||||
|
Ruslan, бомжи -это совсем другие законы.Он живет в том социуме и никогда не расскажет всей правды вам, если его обидят. Я уже писала где-то про бомжей моего двора.У меня был конфликт с одним из них в моем дворе.Сами бомжи меня интересовали мало, хотя знаю всех поименно, но один из них спер и продал щенка из моего двора.Спер по просьбе известного всем перекупщика Анатолия(Быховский рынок).Так вот, один из бомжей настучал на сотоварища мне, и я узнала, что мои беседы ни к чему не привели- этападла собирается спереть и второго щенка. Мой муж поздно вечером отловил его и совершенно без рукоприкладства поговорил.Тихим тоном он просто объяснил, что если щенок пропадет- ему конец.Мы заплатим его дружкам 50 долларов и его просто закопают в овраге.Наверно это не по-христиански, но щенка он не тронул и мы его пристроили.А испугался он точно.Друзи его рассказали, что он поутих после того. Понимают многие из них только тогда, когда говоришь на одном языке.Конечно, всех под одну гребенку стричь нельзя.
|
|
#50
|
||||
|
||||
|
Дина,
Дина, ну я ж немного поутрировал..))согласен,с ними надо просто разговаривать ,желательно на их языке,и про овраг-правильно очень,согласен..))Практически так я ему и говорил про остальных,а насчет этого перекупа с рынка,как то он у меня 5-6лет назад тож забирал щенков,и вот когда он позвонил мне очередной раз,я ,прочухав эту малину,объяснил ему,чтоб в р-он вокзала он за щенками не появлялся.Иначе -в -репу..,сурьезно.После этого о нем я узнал из форума...А насчет "дяди Юры",считаю,что заморачиваться надо только по поводу собак его и щенков,когда и куда их...,ну ,а ему уж попутно что-нибудь...в знак благородства по "поддержке четвероногих".. |