Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Архив » БОМЖ на мир-2

Важная информация

Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров"

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #41  
Старый 14.09.2012
Аватар для tussya111
Старожил
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: в стране вернувшейся с войны
Сообщений: 1,207
Благодарности / Согласия
Репутация: 763
Пол:
А где находится эта труба? И в какое время он обычно на месте?
__________________
Не ревнуй злодеям,не завидуй делающим беззаконие,Ибо они,как трава,скоро будут подкошены,и,как зеленеющий злак,увянут. Уповай на Господа,и делай добро;живи на земле,и храни истину.Утешайся Господом,и Он исполнит желание сердца твоего.
мтс 8 029 2 40-46-70 Татьяна.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.09.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
tussya111, Заезжать на авто со стороны поворота на Орловского,дорога пошла на старый мост,а тут резко вправо,в зеленую зону,прямо к зданию ,стоит возле путей,прямо под мост получается,в кустах,впереди залают собаки,метров 30 вперед на этой же стороне,дорожка идет,там обычно он или еще кто сидит на бревне(индейцы))),а если дождь или потом морозы,залезают в трубу теплотрассы,там тепло...


Добавлено через 3 минуты

А если пешком-с остановки вперед,направо вниз по ступенькам,пройти старый мост(параллельно новому)и резко влево ,там в кустах здание,возле ж.дороги и правее по дорожке до кустов...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.09.2012
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 237
Благодарности / Согласия
Репутация: 324
Отправить сообщение для Еленка с помощью ICQ Отправить сообщение для Еленка с помощью Skype™
Мы с сестрой хотим помочь этому человеку едой. Мы купим для него, но нам надо что бы кто-то у нас это забрал и отвез ему. Мы не доберемся на колясках до него сами, да и у нас он не захочет брать.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.09.2012
Аватар для Laponka-svetik
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Могилёв
Сообщений: 1,935
Благодарности / Согласия
Репутация: 1225
Пол:
надо всем как-то скооперироваться...
я соберу вещи, одеяло теплое, простыни, Лена еду, Туся вроде про вещи писала, Катя вкусняшки обещала сделать
по одному сложно. Лично я не допру одеяла и пр.

когда к нему поездка за собаками? на бензин бы скинулись все кучей
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.09.2012
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 237
Благодарности / Согласия
Репутация: 324
Отправить сообщение для Еленка с помощью ICQ Отправить сообщение для Еленка с помощью Skype™
Напишите мне когда поедете к нему? Я тоже приготовлю для него что нибудь из эды и может из одежды.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.09.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
Laponka-svetik, В понедельник или во вторник можно,но если учитывать,что носятся полуголодные псы,можно в понедельник...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.09.2012
Аватар для Praya
Супер модератор
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Mogilevcity
Сообщений: 16,792
Благодарности / Согласия
Репутация: 8790
Отправить сообщение для Praya с помощью Skype™
Пол:
РЕбята, писала Диане и вам напишу, у него есть дружки, которые пока он спит могут все растянуть..(такое уже бывало, рассказывали люди, которые ему помогали) Так что лучше по немного периодически
__________________
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо-значит это еще не конец
+375 44 763 50 54
tanya.praya@mail.ru
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.09.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
А что значит скинуться на бензин,это в городе,ну 1.5литра ,это по 1500 с человека?)))))))Так лучше собакам корм пачку купить и дать ему..Я ему вчера РЭКС оставил,думаю,чтоб им случайно не закусили,,,))))Он даже не знал ,что это за еда,пришлось объяснять..)))


Добавлено через 3 минуты

А про дружков я ему сказал,будет кто обижать(Да,он про них говорил)-там и похороним,чтоб он передал им всем...)))Он был ,в принципе ,очень тронут,было видно по нему и даже как-то стеснялся,не ожидал он такого,что приедут к нему...и к собакам,тут нормальные не знают про МОЗЖ,а тут ...к нему...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.09.2012
Аватар для Дина
Старожил
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 6,085
Благодарности / Согласия
Репутация: 5337
Пол:
Ruslan, бомжи -это совсем другие законы.Он живет в том социуме и никогда не расскажет всей правды вам, если его обидят. Я уже писала где-то про бомжей моего двора.У меня был конфликт с одним из них в моем дворе.Сами бомжи меня интересовали мало, хотя знаю всех поименно, но один из них спер и продал щенка из моего двора.Спер по просьбе известного всем перекупщика Анатолия(Быховский рынок).Так вот, один из бомжей настучал на сотоварища мне, и я узнала, что мои беседы ни к чему не привели- этападла собирается спереть и второго щенка. Мой муж поздно вечером отловил его и совершенно без рукоприкладства поговорил.Тихим тоном он просто объяснил, что если щенок пропадет- ему конец.Мы заплатим его дружкам 50 долларов и его просто закопают в овраге.Наверно это не по-христиански, но щенка он не тронул и мы его пристроили.А испугался он точно.Друзи его рассказали, что он поутих после того. Понимают многие из них только тогда, когда говоришь на одном языке.Конечно, всех под одну гребенку стричь нельзя.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.09.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
Дина,
Дина, ну я ж немного поутрировал..))согласен,с ними надо просто разговаривать ,желательно на их языке,и про овраг-правильно очень,согласен..))Практически так я ему и говорил про остальных,а насчет этого перекупа с рынка,как то он у меня 5-6лет назад тож забирал щенков,и вот когда он позвонил мне очередной раз,я ,прочухав эту малину,объяснил ему,чтоб в р-он вокзала он за щенками не появлялся.Иначе -в -репу..,сурьезно.После этого о нем я узнал из форума...А насчет "дяди Юры",считаю,что заморачиваться надо только по поводу собак его и щенков,когда и куда их...,ну ,а ему уж попутно что-нибудь...в знак благородства по "поддержке четвероногих"..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна