| Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров" |
![]() |
|
|
#1
|
||||
|
||||
В районе мир-2, лазаренко живет бомж, я его сегодня случайно увидела.. у него 8 щенков и несколько взрослых собак..так вот чтобы их прокормить он копается в мусорке и находит пищу для их содержания... живут они все в трубе... вы представьте, ему самому помощь нужна, а он о животных думает и ему абсолютно по-барабану на осуждающие его взгляды..для меня он Человек с большой буквы... в такой сложной ситуации старается помочь собакам... надо бы его отблагодарить и с собаками решить вопрос... предложения будут?
Последний раз редактировалось Диана; 17.09.2012 в 22:47. |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Диана, Убедил??!! В среду приеду,полезешь в трубу,как и договорились)))Причем,добавить надо,мужик нормальный,скромный и копается в поисках пропитания собакам уже несколько лет,каждый день,это под мостом -магистралью,с МИР2-на МИР1,живут в трубе,собаки типа Лаки саповской,щенки -пухлые и как все бездомные -бойкие и шустрые.Его территория поисков пропитания-мусорки с ул Якубовского до конца ул Орловского.А собак он с радостью отдаст,сказал,вон их сколько(3-4 взрослых)+щенки,вот и ищу им че поесть..
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
Ruslan, убедил, убедил...))) большое тебе спасибо) я бы никогда на него внимания не обратила)) никакой трубы! в трубу полезет кое-кто постарше)) а я на подстраховке буду) я в четверг в сап)
Последний раз редактировалось Диана; 10.09.2012 в 20:57. |
|
#4
|
||||
|
||||
|
щенков в пятницу-субботу вечером для рынка нужно брать на отмывку.
Могу взять 2-х, если кто поможет их ко мне притарабанить. в остальном не знаю как помочь. Взрослых соб в САП, бомжику печеньку и человеческое спасибо! |
|
#6
|
||||
|
||||
|
Диана, да, могу ближе к остановке подойти в центре забрать их
Набери мне в четверг-пятницу точно договоримся как и что (телефоны мои в подписи) Добавлено через 3 минуты Диана, вот было бы круто такого бомжика в САп устроить работать. |
|
#9
|
||||
|
||||
|
sol, мы его сегодня чисто случайно встретили... на счет данных никто не узнавал... планируем ему помочь, потом и узнаем..
Добавлено через 35 секунд имя наверняка есть, только мы не знаем какое)
|
|
#10
|
||||
|
||||
|
Диана, Мы с тобой потом договоримся
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет. |
![]() |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|