Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Архив » БОМЖ на мир-2

Важная информация

Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров"

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #1  
Старый 10.09.2012
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
Грустно БОМЖ на мир-2

В районе мир-2, лазаренко живет бомж, я его сегодня случайно увидела.. у него 8 щенков и несколько взрослых собак..так вот чтобы их прокормить он копается в мусорке и находит пищу для их содержания... живут они все в трубе... вы представьте, ему самому помощь нужна, а он о животных думает и ему абсолютно по-барабану на осуждающие его взгляды..для меня он Человек с большой буквы... в такой сложной ситуации старается помочь собакам... надо бы его отблагодарить и с собаками решить вопрос... предложения будут?

Последний раз редактировалось Диана; 17.09.2012 в 22:47.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
Диана, Убедил??!! В среду приеду,полезешь в трубу,как и договорились)))Причем,добавить надо,мужик нормальный,скромный и копается в поисках пропитания собакам уже несколько лет,каждый день,это под мостом -магистралью,с МИР2-на МИР1,живут в трубе,собаки типа Лаки саповской,щенки -пухлые и как все бездомные -бойкие и шустрые.Его территория поисков пропитания-мусорки с ул Якубовского до конца ул Орловского.А собак он с радостью отдаст,сказал,вон их сколько(3-4 взрослых)+щенки,вот и ищу им че поесть..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2012
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
Ruslan, убедил, убедил...))) большое тебе спасибо) я бы никогда на него внимания не обратила)) никакой трубы! в трубу полезет кое-кто постарше)) а я на подстраховке буду) я в четверг в сап)

Последний раз редактировалось Диана; 10.09.2012 в 20:57.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.09.2012
Аватар для Laponka-svetik
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Могилёв
Сообщений: 1,935
Благодарности / Согласия
Репутация: 1225
Пол:
щенков в пятницу-субботу вечером для рынка нужно брать на отмывку.

Могу взять 2-х, если кто поможет их ко мне притарабанить.

в остальном не знаю как помочь.
Взрослых соб в САП, бомжику печеньку и человеческое спасибо!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.09.2012
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
Laponka-svetik, ну давай я помогу...в переноску и мой лучший друг автобус.., то это ближе к вечеру) я себе с сапа щенка возьму на отмывку и на рынок и этих тебе пару штук притарабаню)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.09.2012
Аватар для Laponka-svetik
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Могилёв
Сообщений: 1,935
Благодарности / Согласия
Репутация: 1225
Пол:
Диана, да, могу ближе к остановке подойти в центре забрать их

Набери мне в четверг-пятницу точно договоримся как и что (телефоны мои в подписи)


Добавлено через 3 минуты

Диана, вот было бы круто такого бомжика в САп устроить работать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.09.2012
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
Laponka-svetik, ловцом? я думаю он бы не отказался..но мы же не знаем что с ним произошло.... поэтому выводы делать рано(
хорошо, созвонимся..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.09.2012
Аватар для sol
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 3,165
Благодарности / Согласия
Репутация: 2926
Пол:
Диана, а кто с этим человеком общался? у него хоть имя есть?
__________________
Это только кажется, что за все в жизни платят деньгами. По-настоящему важные вещи оплачиваются частичками души.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.09.2012
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
sol, мы его сегодня чисто случайно встретили... на счет данных никто не узнавал... планируем ему помочь, потом и узнаем..


Добавлено через 35 секунд

имя наверняка есть, только мы не знаем какое)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.09.2012
Аватар для Katya Ver
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 9,329
Благодарности / Согласия
Репутация: 6202
Диана, Мы с тобой потом договоримся
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна