| Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров" |
![]() |
|
#32
|
||||
|
||||
|
такая возможность есть, поэтому я в сап со щенками не отправляю. Хотя если это последний вариант, можно надеяться на лучшее. Но на себя такую ответственность не возьму, когда их можно на рынке отдать.
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет. |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| У вас появилась собака? | Praya | Содержание и уход за животными | 56 | 02.04.2014 22:14 |
| Собака с автостоянки | наталья | Архив | 39 | 24.08.2013 17:19 |
| СУПЕР-СОБАКА | kovaleva | Архив | 295 | 16.10.2012 11:15 |
| Собака на Симонова. | Нина | Архив | 12 | 21.03.2012 23:41 |