| Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров" |
![]() |
|
#23
|
||||
|
||||
|
Гоба, Катя, я привыкла. если человек в 50-то лет себе такое позволяет по отношению к человеку, который ничего плохого не сделал, то Бог ему судья. В этой теме я больше не отписываюсь.
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет. |
|
#24
|
||||
|
||||
|
Гоба, хм... не трогай)))
Ruslan, помнишь о чем я тебе говорила? давай будем уважать друг друга, и спокойно реагировать на вопросы... она же не хочет его обосрать и сказать какое он чмо..всего лишь пытается узнать как ему можно помочь.. |
|
#26
|
||||
|
||||
|
вопрос,наверное, глупый,но... у нас в городе есть какие приюты или что то вроде для людей?
Может как то можно выйти на сына и поговорить с ним,что он скажет
__________________
Не ревнуй злодеям,не завидуй делающим беззаконие,Ибо они,как трава,скоро будут подкошены,и,как зеленеющий злак,увянут. Уповай на Господа,и делай добро;живи на земле,и храни истину.Утешайся Господом,и Он исполнит желание сердца твоего. мтс 8 029 2 40-46-70 Татьяна. |
|
#29
|
||||
|
||||
|
Я считаю, что пока Юре в душу лезть не стоит. Я думаю он сам раскажет и про сына и как у него жизнь такой стала. Сейчас нужно его от животных освободить и помочь вещами для жизни, едой.
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
|