Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Архив » БОМЖ на мир-2

Важная информация

Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров"

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #21  
Старый 13.09.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
Не ждешь общие фразы -съезди и спроси ,что нужно ,без "намеков и "вые..нов " в писанине!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.09.2012
Аватар для Гоба
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: г.Могилев
Сообщений: 5,877
Благодарности / Согласия
Репутация: 6050
Пол:
Цитата:
Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
Не ждешь общие фразы -съезди и спроси ,что нужно ,без "намеков и "вые..нов " в писанине!
Руслан, это уже на оскорбление смахивает...
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.09.2012
Аватар для Katya Ver
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 9,329
Благодарности / Согласия
Репутация: 6202
Гоба, Катя, я привыкла. если человек в 50-то лет себе такое позволяет по отношению к человеку, который ничего плохого не сделал, то Бог ему судья. В этой теме я больше не отписываюсь.
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.09.2012
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
Гоба, хм... не трогай)))
Ruslan, помнишь о чем я тебе говорила? давай будем уважать друг друга, и спокойно реагировать на вопросы... она же не хочет его обосрать и сказать какое он чмо..всего лишь пытается узнать как ему можно помочь..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.09.2012
Аватар для Laponka-svetik
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Могилёв
Сообщений: 1,935
Благодарности / Согласия
Репутация: 1225
Пол:
чё серьезно у Руслана такой возраст?
пипец, я наивно полагала что 18-19... ничего я в людях не понимаю


Добавлено через 3 минуты

Диана, а про обувь не узнавала?...какой размер у Юры
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.09.2012
Аватар для tussya111
Старожил
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: в стране вернувшейся с войны
Сообщений: 1,207
Благодарности / Согласия
Репутация: 763
Пол:
вопрос,наверное, глупый,но... у нас в городе есть какие приюты или что то вроде для людей?
Может как то можно выйти на сына и поговорить с ним,что он скажет
__________________
Не ревнуй злодеям,не завидуй делающим беззаконие,Ибо они,как трава,скоро будут подкошены,и,как зеленеющий злак,увянут. Уповай на Господа,и делай добро;живи на земле,и храни истину.Утешайся Господом,и Он исполнит желание сердца твоего.
мтс 8 029 2 40-46-70 Татьяна.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.09.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
Laponka-svetik, лучше встретиться либо на бег. дорожке,либо в бассейне..)))) а можно в САпе)))))))))))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.09.2012
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
Laponka-svetik, незнаю... про обувь.. не измеряла))) в след раз сделаем мерки))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.09.2012
Аватар для Гоба
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: г.Могилев
Сообщений: 5,877
Благодарности / Согласия
Репутация: 6050
Пол:
Я считаю, что пока Юре в душу лезть не стоит. Я думаю он сам раскажет и про сына и как у него жизнь такой стала. Сейчас нужно его от животных освободить и помочь вещами для жизни, едой.
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.09.2012
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
Гоба, мы мимолетом просто спросим..если замнется, то не будем настаивать.. ну а вдруг ему можно помочь...он же не инвалид....работать может! было бы желание..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна