Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Архив » Йося

Важная информация

Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров"

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #1  
Старый 11.05.2012
Аватар для Arabeska
Старожил
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,459
Благодарности / Согласия
Репутация: 2733
Отправить сообщение для Arabeska с помощью ICQ Отправить сообщение для Arabeska с помощью Skype™
Пол:
Йося

Красивый котик Йося, 9 месяцев, кастрирован. Йося ищет самых лучших и надежных хозяев. Котик очень ласковый и нуждается в любви и заботе. Если вы готовы обрести такого друга, обязательно звоните...




Звоните:
+375 222 32 43 97 Лариса Семеновна или Света
Изображения
Тип файла: jpg DSC_2995.jpg (89.7 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_3002.jpg (89.4 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_3004.jpg (87.8 Кб, 22 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Praya; 28.10.2012 в 11:06.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2012
Аватар для Marusso
Старожил
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Могилев, Пионерская
Сообщений: 1,560
Благодарности / Согласия
Репутация: 2307
Чего Йося? Назвали бы просто- Адольф))))))))
__________________
8-025-9090877 Марина. life:) Возможно все!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2012
Аватар для Гоба
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: г.Могилев
Сообщений: 5,877
Благодарности / Согласия
Репутация: 6050
Пол:
Цитата:
Сообщение от Marusso Посмотреть сообщение
Чего Йося? Назвали бы просто- Адольф))))))))
капец, он и правда Адольфа напоминает)))
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.05.2012
Аватар для Arabeska
Старожил
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,459
Благодарности / Согласия
Репутация: 2733
Отправить сообщение для Arabeska с помощью ICQ Отправить сообщение для Arabeska с помощью Skype™
Пол:
__________________
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.05.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
Arabeska, так переименуйте-народ потянется
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.05.2012
Аватар для Arabeska
Старожил
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,459
Благодарности / Согласия
Репутация: 2733
Отправить сообщение для Arabeska с помощью ICQ Отправить сообщение для Arabeska с помощью Skype™
Пол:
так енто ж не ко мне вопросы..как таня прая скажет...)))
__________________
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.05.2012
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 959
Благодарности / Согласия
Репутация: 1333
прая точно в адольфа переименует
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.05.2012
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 689
Благодарности / Согласия
Репутация: 704
получается кот -еврей (судя по имени), Адольф намного благозвучней
__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.05.2012
Аватар для Praya
Супер модератор
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Mogilevcity
Сообщений: 16,792
Благодарности / Согласия
Репутация: 8790
Отправить сообщение для Praya с помощью Skype™
Пол:
насчет благозвучия я бы усоминилась

кот просто кот) не еврей

но если его захочет семейство рассистов - я сделаю ему паспорт с указанием любой национальности
__________________
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо-значит это еще не конец
+375 44 763 50 54
tanya.praya@mail.ru

Последний раз редактировалось Praya; 23.05.2012 в 13:53.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.05.2012
Аватар для Гоба
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: г.Могилев
Сообщений: 5,877
Благодарности / Согласия
Репутация: 6050
Пол:
Цитата:
Сообщение от Praya Посмотреть сообщение
но если его захочет семейство рассистов - я сделаю ему паспорт с указанием любой национальности
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна