Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Беспризорники » Птица

Важная информация

Беспризорники Про тех животных, что сейчас на улице... и которым очень нужна наша помощь...

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #81  
Старый 03.05.2012
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 959
Благодарности / Согласия
Репутация: 1333
Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
Candy, я спрашивала именно про то чтобы оставить у них (просто наверно не так написала, что ты не поняла). Они сказали, что можно. Работают они до 21.00., подвозить лучше часов до 17.00., пока администрация есть. Может завтра тогда, смотри по своей загруженности. Просто там нужно точно узнавать куда его посадят и к кому.
я могу подвезти сейчас, но готовы ли они обрабатывать рану, а не просто посадить его в вольер? юль, если можешь, уточни, поскольку ты уже с ними разговаривала. я подвезу когда скажут
  #82  
Старый 03.05.2012
Аватар для Julia
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,962
Благодарности / Согласия
Репутация: 8532
Пол:
Candy, сказали лучше подлечиться дома, так надежней. А потом они посадят его в вольер, возможно к ворону или в другой. Сказала, что животных принимают, и кроликов им приносят и других разных. По этому, долечивайтесь, а дом у него будет.
__________________
У нас один рот и два уха, значит мы должны больше слушать, чем говорить. Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам. Над всем этим есть мозг, поэтому мы обязаны сначала думать, прежде, чем, увидев отрывок и услышав слухи, ,,выливать" все через рот.
  #83  
Старый 03.05.2012
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 959
Благодарности / Согласия
Репутация: 1333
Julia, очень здОрово, что будет дом. я сделаю всё, что в моих силах. спасибо всем за помощь!!побежала на работу, я там с 8 утра должна как штык сидеть и консультировать безумных граждан, как только коллега одна справляется
  #84  
Старый 03.05.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
sol, голубь тот умер потом через 2 месяца


Добавлено через 9 минут

Julia, разговаривал на Челюскинцев.места нет,клеток нет,какие то свинки ,хомячки,обычные проблемы госструктуры без денег.дирек,нормальный чел,договорились так: в безвыходной ситуации для нас,возьмут,но с клеткой надо помощь...,поэтому,если решила с зоосадом,туда! вопрос я так понял ,решился?!а то будем 10чел носиться.
  #85  
Старый 03.05.2012
Аватар для Julia
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,962
Благодарности / Согласия
Репутация: 8532
Пол:
Ruslan, ну пока остановились на Зоосаде. Пусть он поправится сперва.
__________________
У нас один рот и два уха, значит мы должны больше слушать, чем говорить. Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам. Над всем этим есть мозг, поэтому мы обязаны сначала думать, прежде, чем, увидев отрывок и услышав слухи, ,,выливать" все через рот.
  #86  
Старый 03.05.2012
Аватар для porfa
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 2,161
Благодарности / Согласия
Репутация: 2427
Отправить сообщение для porfa с помощью Skype™
Пол:
Пол у врановых определить довольно сложно. Только по внешнему виду если. А так как он только с летнего помета и еще не взрослая птица это практически не реально.
Я обычно своих подопечных называю просто "птиц")))
С этой птицей можно разговаривать и учить разным звукам и односложным словам.они как губки всё впитывают а потом выдают перлы)
  #87  
Старый 03.05.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
и еще мне сказал директор юных натуралистов,что они собирали и передавали обществу МОЗЖоколо 300.000 помощи и еще сейчас в каком то винном отделе собрали 150.000,сказал,что то ли передали,то ли еще собираются,я так и не понял
  #88  
Старый 03.05.2012
Аватар для sol
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 3,165
Благодарности / Согласия
Репутация: 2926
Пол:
Ruslan, птичку жалко(
__________________
Это только кажется, что за все в жизни платят деньгами. По-настоящему важные вещи оплачиваются частичками души.
  #89  
Старый 03.05.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
Candy, ну как там птиц?
  #90  
Старый 03.05.2012
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 959
Благодарности / Согласия
Репутация: 1333
дала антибиотик, обработала раны.подвязала крыло(зафиксировала, как смогла).
что-то он не хочет кушать сегодня совсем.2 раза клюнул кашу.из шприца влила молоко
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна