Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Беспризорники » Птица

Важная информация

Беспризорники Про тех животных, что сейчас на улице... и которым очень нужна наша помощь...

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #241  
Старый 10.05.2012
Аватар для ALENAVALERA
Профи
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: г.Борисов, Минская обл.
Сообщений: 311
Благодарности / Согласия
Репутация: 257
Отправить сообщение для ALENAVALERA с помощью Skype™
Что боец, так это точно! Прошел от Москвы до Берлина!!!!-)
__________________
Есть три вещи, которые никогда не возвращаются: время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.
  #242  
Старый 10.05.2012
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 959
Благодарности / Согласия
Репутация: 1333
кстати, мне ирина понравилась. чётко по делу и без распальцовки. не знаю, делает ли она операции, но почему хотя бы по другим поводам не возим к ней животных? уже этот вопрос как-то поднимался, но не помню резюме. или она не очень вет? кто сталкивался? а если бы на поток поставить к ней стерилизацию(хотя бы кастрацию), так может быть она и условия нашла для операций? и стоило бы это куда дешевле, чем в тех местах, где лечим
  #243  
Старый 10.05.2012
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 689
Благодарности / Согласия
Репутация: 704
я к ней пару раз обращалась по поводу своих собак, правда это было два года назад, у моей пекинески Ники отказали задние лапы, вообще не ходила, она помогла и лечение назначила и диагноз поставила верно, благодаря ей моя Ника здорова,
__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных
  #244  
Старый 10.05.2012
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 452
Благодарности / Согласия
Репутация: 578
она классный ! ветеринар- жаль, что у нее нет возможности заниматься хирургией ( насколько я знаю)
__________________
8 029 3695988 Жанна С
  #245  
Старый 10.05.2012
Аватар для Arabeska
Старожил
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,459
Благодарности / Согласия
Репутация: 2733
Отправить сообщение для Arabeska с помощью ICQ Отправить сообщение для Arabeska с помощью Skype™
Пол:
да нет..вроде про нее нормальные отзывы
__________________
  #246  
Старый 10.05.2012
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 959
Благодарности / Согласия
Репутация: 1333
она у меня за брюшу наотрез отказалась взять деньги, сколько я её ни уговаривала,ведь это её работа и время. сказала:дайте мне 1 тыс руб чуть пятёрку ей всунула. мотив:вы подобрали, ухаживаете, а я могу помочь в лечении=вместе делаем мир лучше.
это я не к тому, что давайте попрём к ней всех бесплатно, но если поставить к ней на поток животных озж,уверена, она бы не ломила цены, и относилась бы добросовестно, и знала бы, что копейка будет систематической
  #247  
Старый 10.05.2012
Аватар для Praya
Супер модератор
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Mogilevcity
Сообщений: 16,792
Благодарности / Согласия
Репутация: 8790
Отправить сообщение для Praya с помощью Skype™
Пол:
она и за своих не ломит. Я к ней личную кошку возила вечером, когда глаз поранила она

мне она понравилась в принципе. Правда, говорят, у нее арсенал используемых препаратов слабенький, возможно, из-за низкой интенсивности практики..Ну и капельницы даже вроде она не делает, причины не знаю
__________________
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо-значит это еще не конец
+375 44 763 50 54
tanya.praya@mail.ru
  #248  
Старый 11.05.2012
Аватар для Владимир
Старожил
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 1,232
Благодарности / Согласия
Репутация: 2840
Отправить сообщение для Владимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Владимир с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
она у меня за брюшу наотрез отказалась взять деньги, сколько я её ни уговаривала,ведь это её работа и время. сказала:дайте мне 1 тыс руб
Такая же ситуация была с Карандашом (щенок-подобрыш, сбитый машиной)! Об Ирине впечатления исключительно положительные.

Идея о "потоковых" животных не лишена смысла.

Последний раз редактировалось Владимир; 11.05.2012 в 15:45.
  #249  
Старый 11.05.2012
Аватар для Дина
Старожил
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 6,085
Благодарности / Согласия
Репутация: 5337
Пол:
И у меня она вытянула 3 о-о-чень тяжелых котов.Берет просто символически.Но, кажется, сама не выезжает.Часто ей звоню, ещё ни разу не отказала. В теме Лаки, там где я писала про скумбрию, Ирина-это именно она.
  #250  
Старый 11.05.2012
Аватар для Igor
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2,556
Благодарности / Согласия
Репутация: 2944
Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
кстати, мне ирина понравилась. чётко по делу и без распальцовки. не знаю, делает ли она операции, но почему хотя бы по другим поводам не возим к ней животных? уже этот вопрос как-то поднимался, но не помню резюме. или она не очень вет? кто сталкивался? а если бы на поток поставить к ней стерилизацию(хотя бы кастрацию), так может быть она и условия нашла для операций? и стоило бы это куда дешевле, чем в тех местах, где лечим
этот вопрос понднимал я.ответа внятного не получил на вопрос почему?! надеюсь теперь что-то изменится... повторюсь: предложите ирине именно сотрудничество на постоянной основе... ей копейка и у вас хоть какая-то уверенность
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна