Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Беспризорники » Собаки, щенки

Важная информация

Беспризорники Про тех животных, что сейчас на улице... и которым очень нужна наша помощь...

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #321  
Старый 07.12.2012
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 51
Благодарности / Согласия
Репутация: 10
ПРОЧИТАЛА ВСЕ ОТЗЫВЫ
ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ,ОНА СОВЕРШЕННО НЕ АГРЕССИВНА,И ДАЖЕ В КАКОЙ ТО МОМЕНТ ОДИН СМОГ ЕЁ УЛОЖИТЬ НА ЗЕМЛЮ,ТОЧНЕЕ ОНА САМА ЛЕГЛА,НО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ ОН ОДИН НЕ СМОГ....ВСЕ СТОЯЛИ ОСТАЛЬНЫЕ В СТОРОНКЕ ОКОЛО МАШИНЫ,ОНА НЕ СКАЛИЛАСЬ И ДАЖЕ НЕ ГАВКАЛА,НО К НИМ УЖЕ ДАЛЬШЕ НЕ ПОШЛА,КОГДА ОН НА НЕЁ ТОЛЬКО ХУКНУЛ,ОНА И ВОВСЕ ОТ НЕГО ХОДУ СДЕЛАЛА....
Я ГОВОРЮ,У НЕЁ ВИДИМО ЧТО-ТО ТИПО ФЛЮСА,ДЕВОЧКА,КОТОРАЯ Я ТАК ПОНИМАЮ вЕТ.ВРАЧ,ОНА ДАЖЕ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА НА МОИ СЛОВА,ДА ЧТО ТАМ ГОВОРИТЬ ЕЙ БЫЛО ВСЁ РАВНО,Я НЕМНОГО В ЛЮДЯХ РАЗБИРАЮСЬ,И БЕСПОЛЕЗНО ИМ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ...РЕЗУЛЬТАТ ВСЁ РАВНО ОДИН..УБИТЬ И ВСЁ....
ПОПРОСИЛА У НИХ НАМОРДНИК ХОТЯ БЫ И ОШЕЙНИК,НА ВРЕМЯ,КОНЕЧНО ЖЕ.
НО ДАЛИ ТОЛЬКО НАМОРДНИК.
ВООБЩЕМ ПРИШЛА ДОМОЙ,ОН РАДУЕТСЯ,ПРЫГАЕТ,ЛИЖЕТ РУКИ....КАКАЯ ОНА БЕШЕНАЯ???ОНА ДАЖЕ НЕ ГАВКНУЛА...НО ФЛЮС ЕСТЬ 100%БОЛИТ С ЭТОЙ СТОРОНЫ У НЕГО.
ЗАТЕМ ПОЗВОНИЛА В ВЕТЕРИНАРКУ,КУДА НЕОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛАСЬ СО СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ, за переездОМ,сказали,что да,если собака большая и не поддаётся перевозу,тогда сам врач делает ей укол,на время чтобы обездвижить....тогда можно и пасть открыть посмотреть что там у него....но сказали на сегодня машины нет,звоните в понедельник....а на руки такой укол они не дают...ВОТ БЫЛ БЫ КАКОЙ ЗНАКОМЫЙ ВРАЧ,ТОГДА ВСЁ БЫЛО БЫ НАМНОГО БЫСТРЕЕ!!!!МОЖЕТ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ НАМ НА ПОМОЩЬ.
НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЕЁ ПОКАЗАТЬ НОРМАЛЬНОМУ ВРАЧУ....А НЕ ТОЙ ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ ПРИЕЗЖАЛА(ЭТО СУГУБО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,ВИДЕНЬЕ НА ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ)
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 07.12.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
Вам надо определиться. если собаку в САП - то собаку в САП и рассчитывать на те ресурсы, которые там есть. надо понимать, что в работу этих людей не входит приехать и по вашей просьбе отловить животное. у них координально другая специфика. Если у них не получилось - не надо их ругать . Надо искать другой выход.


Добавлено через 2 минуты

Есть 2 варианта:
1. Найти подход к собаке и со временем, переборов ее страх замкнутых пространств, затащить ее в авто. это можно попробовать сделать едой, интересующей игрушкой, сесть самому в машину и звать в игровой форме , чтобы собака не чувствовала страха. Поднимать и под попу толкать в авто смысла нету.
2. с учетом ограниченного времени: набрать по телефону, который я дала ВК. Этот человек специалист. если у него есть возможность -он поможет.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 07.12.2012
Аватар для Arabeska
Старожил
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,459
Благодарности / Согласия
Репутация: 2733
Отправить сообщение для Arabeska с помощью ICQ Отправить сообщение для Arabeska с помощью Skype™
Пол:
да...девочка-вет вообще не обязаны была ехать....это не входит в ее обязанности, поэтому не нужно так категорично...если собака попадет все же в САП - она ее там и посмотрит...
__________________
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 07.12.2012
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
давайте мне номер с кем можно связаться по ней?
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 07.12.2012
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 51
Благодарности / Согласия
Репутация: 10
позвонила только Николаю вет.врачу с Кулибина(посоветовали с сайта ВК).....вот что он мне сказал,сейчас скопирую
девочки,позвонила только что Николаю,предложил такие варианты,первое,он приезжает делает укол и везёт к себе в клиннику делает осмотр а затем её везёт сам в САП...по цене это получается где-то 240тыс.если со всеми процедурами (сказать трудно,какие именно нужны будут процедуры)но в районе 350-400тыс.и назначает курс лечения,либо второй вариант приезжает делает укол и всё без транспортировки её в САП....если приедет сделает укол это будет где-то 110тыс..а кто её тогда заберёт сразу в САП...???


Добавлено через 2 минуты

Диана, мои номера
+37529 742-15-15
+37544 766-59-18
+37525 990-61-33 Илона.
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 07.12.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
Илона разместите отдельный пост ВК о том что требуется фин помощь для оплаты услуг ветеринара для собаки. желательно с фото
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 07.12.2012
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 51
Благодарности / Согласия
Репутация: 10
сейчас стараюсь,пробую!!!!новичок я в этом деле!!!!!

скажите а сумму писать???

Последний раз редактировалось sili; 07.12.2012 в 15:24.
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 07.12.2012
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
не надо ни денег. ни Николая, завтра дома будет кто часов в 9 утра? и точный адрес напишите.


Добавлено через 48 секунд

мы за такие деньги собаку стерилизуем-пользы больше будет!
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 07.12.2012
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 51
Благодарности / Согласия
Репутация: 10
Дианочка,милая....напишите пожалуйста свой номер телефона,хочу вам позвонить...
у меня находится собака,голова кругом,не знаю что и делать!!!!
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 07.12.2012
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
375 29 374 97 89 милости прошу
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS! Собаки упали в шахту! Нина Архив 21 30.07.2012 13:32



Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна