Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Беспризорники » Собаки, щенки

Важная информация

Беспризорники Про тех животных, что сейчас на улице... и которым очень нужна наша помощь...

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #11  
Старый 04.04.2012
Аватар для Katya Ver
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 9,329
Благодарности / Согласия
Репутация: 6202
Те, кто обращаются к ветам, знают, что такое кастрация и стерилизация. А основная масса колхозников в этих словах по 5 ошибок сделает!
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.04.2012
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 959
Благодарности / Согласия
Репутация: 1333
Цитата:
Сообщение от Katya Ver Посмотреть сообщение
Lana, разрисовать-то можно, а толку? большинство не понимают, что такое стерилизация и все равно думают, что от сук проблем не оберешься. Тут девки с примерным поведением и не менее красивые застряли, надо ее хотя бы приручить, диковатых брать точно не будут. Белка и Герда вон не самые уродки, может, и взяли бы люди, так они дикие пипец, не погладишь, не поймаешь...
А девочка красивая, как я хочу, что у них у всех был дом...
приучаю, как могу....она ещё молодая совсем,как мне кажется
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.04.2012
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 689
Благодарности / Согласия
Репутация: 704
Собаки, щенки

Остановка "Октябрьский универмаг" как ехать с города на другой стороне где ремонт обуви и магазин обуви "Коваленко" лежит крупная собака. Идя с работы обратила на нее внимание, по виду похожа на овчарку, крупная, окрас как у лисы (рыжая), по виду не больна,но очень худая,зашла в магазин "Квартал" он рядом, купила кусок кровянки, она мне чуть палец не откусила, глотала не жевая (видно очень голодная) , в 20.30 приготовила двухлитровую кастрюлю с похлебкой (бульон, варила своим собакам корм для животных (обрезки и т.п.) я это никогда не выливаю, добавляю булку, отходы, ливерку и т.п. и выставляю на улицу для собак, всегда съедают.Собака лежала на том же месте что и 4 часа назад, накормила ее (боюсь даже перекормила), по глупости когда она ела решила определить пол, оказалось кобель, но он меня чуть не грызанул, но сама виновата, не нужно было трогать собаку когда она ест,Не знаю почему она там лежит по виду не не больна, завтра утром буду бежать на работу , покормлю ее, но беспокоюсь за нее очень (рядом дом быта, там работает часовщик, который ненавидит животных,один раз я кормила там котов, он выскочил и орал на меня, что из-за таких как я , которые кормят животных грязь и антисанитария, чувствуя что и завтра она никуда не уйдет, может посоветуете что делать ? Боюсь что бы с ней чего не случилось


Добавлено через 1 минуту

Видно кто-то тоже ее кормил. потому что когда я пришла, стояла черепка с какой-то ушкой и хлебом
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.04.2012
Аватар для Marusso
Старожил
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Могилев, Пионерская
Сообщений: 1,560
Благодарности / Согласия
Репутация: 2307
ммм, плохо, когда черепки стоят, из-за них в основном и ругаются...черепки, пустые пакетики, баночки из-под сметаны..
__________________
8-025-9090877 Марина. life:) Возможно все!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.04.2012
Аватар для Гоба
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: г.Могилев
Сообщений: 5,877
Благодарности / Согласия
Репутация: 6050
Пол:
наталья, пес пошел к людям за пищей, все "умные" собаки возле магазинов тусуют. Мой совет: завтра постараться отманить его с помощью еды в более тихое место ,за универмаг ,ближе к частному сектору--там есть шанс, что заберут. Потому что если он будет возле универмага и часовщика--есть вероятность вызова ловцов. Попробуйте его завтра оттуда отманить. И еще нужно будет так несколько раз сделать, если с первого раза не поймет и опять к магазину придет.


Добавлено через 1 минуту

Есть ли у ас возможность его сфоткать (хотя бы на телефон)? Мы бы выложили инфу в группу в контакт, возможно кто-небудь и заинтересовался...
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.04.2012
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 689
Благодарности / Согласия
Репутация: 704
утром шла на работу , собаки не было, обежала близ лежащую территорию нигде не видно ( только две внушительные кучи) не понятно почему не отошел по своим делам чуть дальше, а сделал свои дела почти там где лежал,(ночью был сильный дождь, скорей всего он нашел какое-то укрытие) С работу буду идти буду смотреть его, он был не возле универмага, а возле ремонта обуви, где фитнес клуб и магазин "природа"
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.04.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
Candy, что с этим псом? Приходит?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.04.2012
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 959
Благодарности / Согласия
Репутация: 1333
kovaleva, да, лена, она часто лежит возле нашей конторы, я её кормлю. и дружбан у неё есть, явно старикашка
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.04.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
Candy, может ей на шею какой фликер одень...Ой,я поищу,я когда -то покупала ошейник дворовому псу, не подошел,а для нее будет самый раз.
только бы люди добрые не снялиРасстроен
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.04.2012
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 959
Благодарности / Согласия
Репутация: 1333
kovaleva, она не идёт в руки.недоступная жэншына
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS! Собаки упали в шахту! Нина Архив 21 30.07.2012 13:32



Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна