Беспризорники Про тех животных, что сейчас на улице... и которым очень нужна наша помощь... |
#701
|
|||
|
|||
DSC_0514-2.jpg
DSC_0515-2.jpg DSC_0516-2.jpg на территорию электротехнического колледжа подброшен сегодня 23.11.15 щенок, на вид помесный, возраст ок 2 мес. Здесь уже есть собаки, которые его всячески прогоняют, на заднем дворе много машин, огромный риск попасть под колеса. Звонили в Общество охотников, переслали им фото, сказали, что похож на Эстонскую легавую, обещали разместить на своем стенде. Помогите!!! Может есть знакомые охотники, или просто кто-то сможет ему помочь! Тел. +375291455584 Анжела velcom, +375333637771 Вика мтс. |
#702
|
|||
|
|||
Продолжение. Сказали, что похожий щенок был размещен ВК 22.11.2015, нашли его в р-не микр.Спутник. Созвонились с девушкой, разместившей объявление. Сказала, что в 8.00 позвонил мужчина, сказал, что это его собака и забрал. Однако щенок благополучно с утра оказался возле электротехнического колледжа и пытался прощемиться в здание колледжа. Бегал все утро за учащимися. На данный момент наш работник видел, как двое парней несли его через переход в сторону Спорттоваров. Думаем, что им была дана команда убрать щенка с территории. Теперь он будет за людьми бегать по Мир-2, хорошо, если не увяжется с кем-нибудь на основную трассу. В общем, много непонятного.. Может кто-то живет в указанном районе и сможет проверить где щенок.. Потому что я смогу только после работы..
|
#703
|
|||
|
|||
А в ответ - тишина...
В общем ребенок исчез в неизвестном направлении. Будьте внимательны, потому что он может появиться где угодно и когда угодно. Два парня из колледжа несли его через переход на Якубовского в сторону Спортландии. Предупредила проживающего там человека, но пока его не видели... |
#705
|
|||
|
|||
Нужен совет. Вчера пришло сообщение о передержке в Минске, и если щенок найдется, обязательно звонить. Выше я писала, что учащиеся колледжа уносили его в сторону магазина Спортландия. Человек, который там живет, так и не видел его.. Надеюсь, что парни несли его куда-то определенно. Хотелось бы как-то узнать более точную информацию, просила работника колледжа, который работает с учащимися, узнать хоть какую-то информацию, но пока безрезультатно.. может есть какая-то подсказка..
|
#706
|
|||
|
|||
Народ.Не могу зайти в группу.Посмотрите,пожалуйста,может кто-то ищет.Девочки принесли ко мне сиамского кота,огромного,с ошейником.Нашли возле 18 школы.Не знаю что с ним делать.У меня много котят,которых каждый день обещаю снести в подвал.Этот кот мне никак...Он нервничает,смотрит в окно.
Добавлено через 1 час 59 минут Кот очень красивый,с кожаным ошейником.Не кастрирован.Может сбежал.Размером с небольшую собачку,таких я еще не видела.Времени его у меня три дня,пока муж в Минске.
__________________
Нормально делай - нормально будет! |
#707
|
|||
|
|||
Кот просто офигенный.Очень спокойный,ласковый.Ходит в лоточек.Высокопородный,бежево-коричнево-темно-коричнево.Все цвета строго симметрично.Очень крупный,но не толстый.Все в нем по высшему разряду.Неужели его никто не ищет?
Добавлено через 3 минуты Где такому коту найти хорошие ручки?Времени у нас мало.Пока не разберусь со своим сопливым взводом,никаких котов домой.И это уже серьезно.
__________________
Нормально делай - нормально будет! |
#708
|
||||
|
||||
Валентина,
нашелся хозяин?Сиамцу нельзя на улицу, морозы они не переносят
__________________
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек. Последний раз редактировалось Дина; 06.01.2017 в 13:34. |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Срочные сообщения о помощи! | Katya Ver | Нужна помощь! | 3599 | 06.06.2019 17:49 |
Сообщения о нарушениях | Arabeska | Нарушения | 0 | 01.11.2011 10:48 |