Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Беспризорники » Срочные сообщения о беспризорниках!

Важная информация

Беспризорники Про тех животных, что сейчас на улице... и которым очень нужна наша помощь...

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #701  
Старый 23.11.2015
Любитель
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 69
Благодарности / Согласия
Репутация: 40
DSC_0514-2.jpg

DSC_0515-2.jpg

DSC_0516-2.jpg

на территорию электротехнического колледжа подброшен сегодня 23.11.15 щенок, на вид помесный, возраст ок 2 мес. Здесь уже есть собаки, которые его всячески прогоняют, на заднем дворе много машин, огромный риск попасть под колеса. Звонили в Общество охотников, переслали им фото, сказали, что похож на Эстонскую легавую, обещали разместить на своем стенде. Помогите!!! Может есть знакомые охотники, или просто кто-то сможет ему помочь!

Тел. +375291455584 Анжела velcom, +375333637771 Вика мтс.
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 23.11.2015
Любитель
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 69
Благодарности / Согласия
Репутация: 40
Продолжение. Сказали, что похожий щенок был размещен ВК 22.11.2015, нашли его в р-не микр.Спутник. Созвонились с девушкой, разместившей объявление. Сказала, что в 8.00 позвонил мужчина, сказал, что это его собака и забрал. Однако щенок благополучно с утра оказался возле электротехнического колледжа и пытался прощемиться в здание колледжа. Бегал все утро за учащимися. На данный момент наш работник видел, как двое парней несли его через переход в сторону Спорттоваров. Думаем, что им была дана команда убрать щенка с территории. Теперь он будет за людьми бегать по Мир-2, хорошо, если не увяжется с кем-нибудь на основную трассу. В общем, много непонятного.. Может кто-то живет в указанном районе и сможет проверить где щенок.. Потому что я смогу только после работы..
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 24.11.2015
Любитель
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 69
Благодарности / Согласия
Репутация: 40
А в ответ - тишина...
В общем ребенок исчез в неизвестном направлении. Будьте внимательны, потому что он может появиться где угодно и когда угодно. Два парня из колледжа несли его через переход на Якубовского в сторону Спортландии. Предупредила проживающего там человека, но пока его не видели...
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 24.11.2015
Аватар для Nikosha
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 8,784
Благодарности / Согласия
Репутация: 4726
Пол:
angelika,
Пост о нем был размещен вк. Даже нашлась передержка в Минске. Но щенка не видят.
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 25.11.2015
Любитель
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 69
Благодарности / Согласия
Репутация: 40
Нужен совет. Вчера пришло сообщение о передержке в Минске, и если щенок найдется, обязательно звонить. Выше я писала, что учащиеся колледжа уносили его в сторону магазина Спортландия. Человек, который там живет, так и не видел его.. Надеюсь, что парни несли его куда-то определенно. Хотелось бы как-то узнать более точную информацию, просила работника колледжа, который работает с учащимися, узнать хоть какую-то информацию, но пока безрезультатно.. может есть какая-то подсказка..
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 07.12.2016
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Народ.Не могу зайти в группу.Посмотрите,пожалуйста,может кто-то ищет.Девочки принесли ко мне сиамского кота,огромного,с ошейником.Нашли возле 18 школы.Не знаю что с ним делать.У меня много котят,которых каждый день обещаю снести в подвал.Этот кот мне никак...Он нервничает,смотрит в окно.


Добавлено через 1 час 59 минут

Кот очень красивый,с кожаным ошейником.Не кастрирован.Может сбежал.Размером с небольшую собачку,таких я еще не видела.Времени его у меня три дня,пока муж в Минске.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 08.12.2016
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Кот просто офигенный.Очень спокойный,ласковый.Ходит в лоточек.Высокопородный,бежево-коричнево-темно-коричнево.Все цвета строго симметрично.Очень крупный,но не толстый.Все в нем по высшему разряду.Неужели его никто не ищет?


Добавлено через 3 минуты

Где такому коту найти хорошие ручки?Времени у нас мало.Пока не разберусь со своим сопливым взводом,никаких котов домой.И это уже серьезно.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 06.01.2017
Аватар для Дина
Старожил
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 6,085
Благодарности / Согласия
Репутация: 5337
Пол:
Валентина,
нашелся хозяин?Сиамцу нельзя на улицу, морозы они не переносят
__________________
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек.

Последний раз редактировалось Дина; 06.01.2017 в 13:34.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочные сообщения о помощи! Katya Ver Нужна помощь! 3599 06.06.2019 17:49
Сообщения о нарушениях Arabeska Нарушения 0 01.11.2011 10:48



Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна