Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Беспризорники » Срочные сообщения о беспризорниках!

Важная информация

Беспризорники Про тех животных, что сейчас на улице... и которым очень нужна наша помощь...

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #181  
Старый 05.05.2012
Аватар для tata6791
Куратор по собакам
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 19,157
Благодарности / Согласия
Репутация: 17080
нюрка, можно и мне в личку симптоматику и препараты? Для общего развития
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 05.05.2012
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 237
Благодарности / Согласия
Репутация: 324
Отправить сообщение для Еленка с помощью ICQ Отправить сообщение для Еленка с помощью Skype™
Candy, Я думаю, что если бы с Вашей собакой такое случилось, то Вы бы возмущались, а может даже приняли координальные меры. Я скажу прямо за свою собаку ответил бы тот кто был виновен в ее смерти. Понимаю, что это не вернет собу, но к др. былобы отношение намного внимательнее.
3 дня назад я с улицы взяла маленькую собачку и брат повез к вету проверить ее, так тот сказал, что соба старая и ее надо усыпить - дешевле будет. А собачка эта просто была голодная и испуганная. Завезли вчера к моей тете в деревню. Тетка звонила говорит, что прикольная собачка лает как звоночек, бегает, прыгает и радуется жизни!

Последний раз редактировалось Еленка; 05.05.2012 в 13:20.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 05.05.2012
Аватар для нюрка
Старожил
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 4,114
Благодарности / Согласия
Репутация: 7793
Цитата:
Сообщение от tata6791 Посмотреть сообщение
нюрка, можно и мне в личку симптоматику и препараты? Для общего развития
хорошо


Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
Candy, Я думаю, что если бы с Вашей собакой такое случилось, то Вы бы возмужались, а может даже приняли координальные меры. Я скажу прямо за свою собаку ответил бы тот кто был виновен в ее смерти. Понимаю, что это не вернет собу, но к др. былобы отношение намного внимательнее.
3 дня назад я с улицы взяла маленькую собачку и брат повез к вету проверить ее, так тот сказал, что соба старая и ее надо усыпить - дешевле будет. А собачка эта просто была голодная и испуганная. Завезли вчера к моей тете в деревню. Тетка звонила говорит, что прикольная собачка лает как звоночек, бегает, прыгает и радуется жизни!
Люди, вы такие вещи рассказываете, я уже 4-ый год работаю в ветлечебнице, и прямо вот так лучше усыпить, чтобы мы предлагали нуу может 1 случай за год, и то меньше. Чаще мы отговариваем, потому что на самом деле ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ которые могут ухаживать за тяжело больными животными(((((((((((
__________________
Они для нас лишь страничка в жизни, а мы для них целая жизнь.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 05.05.2012
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 959
Благодарности / Согласия
Репутация: 1333
Цитата:
Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
Candy, Я думаю, что если бы с Вашей собакой такое случилось, то Вы бы возмужались, а может даже приняли координальные меры. Я скажу прямо за свою собаку ответил бы тот кто был виновен в ее смерти.
вы наверно не очень хорошо меня понимаете. я ЗА жизнь всех собак, котов и даже птиц)). и я совсем не против жалоб, выяснения правды по данному делу и наказания ВИНОВНОГО в смерти собаки, ЕСЛИ это действительно так.
я против только того, чтобы выносить обвинительный приговор на эмоциях и предположениях, не проверив доказательства
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 05.05.2012
Аватар для нюрка
Старожил
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 4,114
Благодарности / Согласия
Репутация: 7793
Пишу сюда: Клинические признаки: темп. 39,7С, отказ задних конечностей полностью, много клещей на собаке. Было предложено 2 раза на самом деле усыпить, и не мучать. Диагноз Славы: паралич задних конечностей, скорее всего травма позвоночника(похоже сбила машина). +возможные внутренние повреждения. Гискан - 5 был сделан потому что собака не привита+высокая температура, фортикарба было сделано 2/3 дозы от веса собаки(просил найти ГДЕ НАПИСАНО ЧТО НЕЛЬЗЯ КОЛОТЬ ГИСКАН ВМЕСТЕ С ФОРТИКАРБОМ, КТО НАЙДЁТ ИЛИ УЗНАЕТ 100% ИНФОРМАЦИЮ ТОМУ МЕДАЛЬ).!!!
Сделан ещё кетопрофен (Препарат оказывает противовоспалительное, жаропонижающее, анальгетическое (обезболивающее) действие, а также подавляет агрегацию (склеивание) тромбоцитов.)+ амоксицилин.
По обслуживанию животного: после осмотра и проведённого лечения перенесли на улицу в тенёк, т.к. в лечебнице на тот момент было много пациентов, и одна собака с подозрением на бешенство. Претензия к ВАМ, доктор просил перезвонить, Вы звонили? с такими сложными случаями всегда просим перезванивать!!!
НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ СОБУ(((((, Я СЧИТАЮ ВСЕ СДЕЛАЛИ ВСЁ, ЧТО СМОГЛИ!!!!
__________________
Они для нас лишь страничка в жизни, а мы для них целая жизнь.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 05.05.2012
Аватар для tata6791
Куратор по собакам
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 19,157
Благодарности / Согласия
Репутация: 17080
нюрка, СПАСИБО и ВАМ и СЛАВЕ!!!!!!


Добавлено через 1 минуту

Предупреждаю!!! вся дальнейшая гневная переписка будет удаляться.
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 05.05.2012
Аватар для нюрка
Старожил
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 4,114
Благодарности / Согласия
Репутация: 7793
tata6791, всякое бывает, все мы люди. Но я считаю, что Слава не плохой терапевт и хирург, и Алексей так же. И никогда не думала что ветеринария, НАСТОЛЬКО СЛОЖНА и психологически особенно. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!
__________________
Они для нас лишь страничка в жизни, а мы для них целая жизнь.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 05.05.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
нюрка, сук,на котором сидят,никто не рубит,это понятно
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 05.05.2012
Аватар для нюрка
Старожил
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 4,114
Благодарности / Согласия
Репутация: 7793
НЕ смешно. Мне репутацию ни этот случай никакой другой не портит. Я наёмный работник, и поверьте работаю практически на энтузиазме, т.к. обеспечена очень не плохо, и могла не работать вообще.
__________________
Они для нас лишь страничка в жизни, а мы для них целая жизнь.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 05.05.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
нюрка, оооо,значит есть все чтобы ""окунуться с головой" и полной самоотдачей в дело...буду рад познакомиться на "фронте МОЗЖ"))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочные сообщения о помощи! Katya Ver Нужна помощь! 3599 06.06.2019 17:49
Сообщения о нарушениях Arabeska Нарушения 0 01.11.2011 10:48



Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна