Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Беспризорники » Срочные сообщения о беспризорниках!

Важная информация

Беспризорники Про тех животных, что сейчас на улице... и которым очень нужна наша помощь...

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #171  
Старый 05.05.2012
Аватар для нюрка
Старожил
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 4,114
Благодарности / Согласия
Репутация: 7793
Цитата:
Сообщение от буба Посмотреть сообщение
так.ладно... эта тема скользкая,а у нас тут не культпросвет... мне совсем неинтересно кому-то что-то доказывать... я с вашего позволения в теме этой больше не участвую... если понадоблюсь кому-то-пишите ))))
вы практикующий вет?

Гипериммунная сыворотка ГИСКАН-5 предназначена для профилактики и лечения чумы плотоядных, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и аденовирусных инфекций у представителей семейства псовых. Сыворотка представляет собой прозрачную жидкость желто-коричневого или коричневого цвета, с небольшим осадком на дне.
Порядок применения:
Наибольший терапевтический эффект достигается при использовании ее в начальной стадии болезни. Препарат вводят подкожно или внутримышечно:
• для профилактики вирусных инфекций животным массой до 5 кг - 1 см3, свыше 5 кг
www.webvet.ru Большая ветеринарная энциклопедия
Заказать ветеринарный препарат - 2 см3;
• с лечебной целью ГИСКАН-5 вводят в указанных дозах 1-3 раза с интервалом 12-24 часа в зависимости от тяжести патологического процесса.
Препарат можно применять в комплексе с симптоматическим лечением, введением антибиотиков и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!
Иммунитет:
Пассивный иммунитет сохраняется до 2-х недель. По истечении этого срока для создания активного иммунитета проводят вакцинацию.
__________________
Они для нас лишь страничка в жизни, а мы для них целая жизнь.

Последний раз редактировалось нюрка; 05.05.2012 в 12:28.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 05.05.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
На совести защитников этих ветов я могу оставить безнаказанность.

[9:56:51] ****: Единственно верное лечение медикаментами при травме(ортопедия) является : препараты снимающие отек, останавливающие кровотечение, обезболивающие и препараты восстанавливающие регенерацию и функции поврежденного участка. Все остальное является не верным лечением. Те препараты которые вводились животному никакого отношения к лечению травмы не имеют.

Мнение этого ветеринара для меня авторитетно, как специалиста.
Я в состоянии понять менее серьезные ошибки. А эта ошибка является однозначно грубой. Я понимаю, что эти люди помогли многим другим животным, но это не дает им права делать то что они делают. Если вы считаете что с дипломом выдается сертификат о вседозволенности, возите и дальше к ним животных, которых будут так же принимать возле двери, выносить чтоб не мешали ходить и обкалывать бесполезными препаратами. Мои животные никогда не попадут в руки этих людей.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 05.05.2012
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 959
Благодарности / Согласия
Репутация: 1333
Цитата:
Сообщение от буба Посмотреть сообщение
... в другой теме можно обсудить позитив и благодарности-разумеется они тоже есть... каждый кто хочет такую тему может открыть... почему не открыли если душа требует?!
если это вопрос конкретно ко мне, то я благодарю своего вета лично, а не в теме на форуме, который он, уверена, не читает. кстати, прочитал бы--точно *** послал бы всех бездомных с 50%ными скидками
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 05.05.2012
Аватар для tata6791
Куратор по собакам
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 19,157
Благодарности / Согласия
Репутация: 17080
Candy, +10000000000!!!!
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 05.05.2012
Аватар для нюрка
Старожил
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 4,114
Благодарности / Согласия
Репутация: 7793
Цитата:
Сообщение от ctrl_alt_del_2girl Посмотреть сообщение
На совести защитников этих ветов я могу оставить безнаказанность.

[9:56:51] ****: Единственно верное лечение медикаментами при травме(ортопедия) является : препараты снимающие отек, останавливающие кровотечение, обезболивающие и препараты восстанавливающие регенерацию и функции поврежденного участка. Все остальное является не верным лечением. Те препараты которые вводились животному никакого отношения к лечению травмы не имеют.

Мнение этого ветеринара для меня авторитетно, как специалиста.
Я в состоянии понять менее серьезные ошибки. А эта ошибка является однозначно грубой. Я понимаю, что эти люди помогли многим другим животным, но это не дает им права делать то что они делают. Если вы считаете что с дипломом выдается сертификат о вседозволенности, возите и дальше к ним животных, которых будут так же принимать возле двери, выносить чтоб не мешали ходить и обкалывать бесполезными препаратами. Мои животные никогда не попадут в руки этих людей.
А ваш вет которому доверяете, видел вообще собу? Знаете почему мы практически не даём консультации по телефону, потому что ВЕРИТЬ СЛОВАМ ДАЖЕ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ НЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО, МНОГИЕ ПРОСТО ВРУТ ИЛИ НЕ ДОГОВАРИВАЮТ, И ПОЭТОМУ ЖИВОТНОЕ НУЖНО СНАЧАЛО УВИДЕТЬ ОСМОТРЕТЬ...
__________________
Они для нас лишь страничка в жизни, а мы для них целая жизнь.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 05.05.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
Candy, меня бы не послал--я бы ему "зарядил" в пятак за такое(не публично)
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 05.05.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
Цитата:
Сообщение от нюрка Посмотреть сообщение
А ваш вет которому доверяете, видел вообще собу? Знаете почему мы практически не даём консультации по телефону, потому что ВЕРИТЬ СЛОВАМ ДАЖЕ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ НЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО, МНОГИЕ ПРОСТО ВРУТ ИЛИ НЕ ДОГОВАРИВАЮТ, И ПОЭТОМУ ЖИВОТНОЕ НУЖНО СНАЧАЛО УВИДЕТЬ ОСМОТРЕТЬ...
В таком случае объясните и мне и вету с 22 стажем, которому я доверяю, какое отношение имеют использованные препараты к устранению непосредственной проблемы. Можно в ЛС.
и если вам не сложно, полный список введеных препаратов с дозировкой.

Последний раз редактировалось ctrl_alt_del_2girl; 05.05.2012 в 12:48.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 05.05.2012
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 959
Благодарности / Согласия
Репутация: 1333
Ruslan, вы очень энергичный, я это заметила))
я не говорю, что веты золотые.и я не стою тут стеной лично за лярского(это не вет моей собаки), но херить вета всем коллективом за смерть собаки, слыша только звон...нелепо
за УСТАНОВЛЕННУЮ причину смерти от рук вета я бы первая составила иск в суд
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 05.05.2012
Аватар для нюрка
Старожил
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 4,114
Благодарности / Согласия
Репутация: 7793
Цитата:
Сообщение от ctrl_alt_del_2girl Посмотреть сообщение
В таком случае объясните и мне и вету с 22 стажем, которому я доверяю, какое отношение имеют использованные препараты к устранению непосредственной проблемы. Можно в ЛС.
и если вам не сложно, полный список введеных препаратов с дозировкой.
сейчас сложно, у меня выходной сегодня, и поговорить со Славой по вашему случаю у меня ещё не получилось. Но я обещаю, когда сегодня закончится приём я с ним побеседую и вам отпишусь в личку.
__________________
Они для нас лишь страничка в жизни, а мы для них целая жизнь.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 05.05.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
Цитата:
Сообщение от нюрка Посмотреть сообщение
сейчас сложно, у меня выходной сегодня, и поговорить со Славой по вашему случаю у меня ещё не получилось. Но я обещаю, когда сегодня закончится приём я с ним побеседую и вам отпишусь в личку.
спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочные сообщения о помощи! Katya Ver Нужна помощь! 3599 06.06.2019 17:49
Сообщения о нарушениях Arabeska Нарушения 0 01.11.2011 10:48



Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна