Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Беспризорники » Срочные сообщения о беспризорниках!

Важная информация

Беспризорники Про тех животных, что сейчас на улице... и которым очень нужна наша помощь...

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #1  
Старый 08.04.2012
Аватар для Гоба
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: г.Могилев
Сообщений: 5,877
Благодарности / Согласия
Репутация: 6050
Пол:
Срочные сообщения о беспризорниках!

Очень срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!
Я уже писала про собаку сбитую машиной, которую подобрала Наташа. Это им было отказано в рентгене.
До настоящего времени этот пес жил на балконе застекленном у какого-то хорошего друга-знакомого Наташи. Но вот буквально минут пять нахзад она мне позвонила вся в слезах. Собаку негде держать дальше, т.к этот парень уезжает на курсы и котегорически запретил оставлять у себя собаку (хотя раньше, когда он уезжал на несколько дней – он оставлял ключи Наташе). Наташа позвонила мне, чтоб попросить телефон Руслана, чтоб завести собаку на усыпление, т. К на передние лапы кобель не становиться и если его отправить на улицу—он медленно умрет.
Я сказала, что попробую на форуме спросить, что делать….и сама не знаю что….пес ходит в туалет под себя, в основном лежит и не встает, ест хорошо. Девочка приезжает делаеть ему уколы и убирать за ним…Старый хозяин пса не объявился (я писала, что пес был в ошейнике).
Я понимаю, что в САП его нельзя. И что-бы кто-небудь его взял к себе….Я не представляю даже КТО? Остается усыпление?




Добавлено через 4 минуты

В контакте спрашивать бесполезно....здоровых не берут, а тут крупный пес ,который не ходит....
***...дь, а этот мужик, у которого собака сейчас ,мне лично говорил ,что если хозяева не найдуться--пока собака не встанет на лапы ,он его не выгонит.....Сука, обманул.
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2012
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 237
Благодарности / Согласия
Репутация: 324
Отправить сообщение для Еленка с помощью ICQ Отправить сообщение для Еленка с помощью Skype™
Блин так жалко песика! Что же делать? Может еще кто согласится его взять? А давно он не ходит?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.04.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
Гоба, я так понимаю,что девочки так и не нашли возможность сделать рентген? Только тогда я не понимаю,какого результата от простого пребывания у них и кормления они ждут? Что он САМ встанет и пойдет? Собака ходит под себя, на передние лапы не становиться в течение,помоему,двух недель. Может там банальный перелом и он давно мог стать на лапы, а его просто кормят и убирают, не оказывая вет.помощи. В чем смысл?ЕМУ НЕОБХОДИМА ВЕТ.ПОМОЩЬ, а не просто кормежка. ЛЯРСКИЕ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ ВЕТЕРИНАРЫ В ГОРОДЕ!!! Почему они раньше не обратились за помощью, найти рентген,свозить???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.04.2012
Аватар для Гоба
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: г.Могилев
Сообщений: 5,877
Благодарности / Согласия
Репутация: 6050
Пол:
kovaleva, у собаки сломана лопатка, поэтому на лапы и не становиться. Что-бы срослась лопатка нужен как минимум месяц. Я так понимаю, что им просто не было ни желания ни возможности ее лечить....Блин, вопрос: НА ХРЕНА было ее тогда спасать, забирать к себе, если не готовы...сразу на усыпление и все?! ***, сама сижу плачу, а что делать не знаю...
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.04.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
Гоба, а от куда ты знаешь,что сломана именно лопатка?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.04.2012
Аватар для Гоба
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: г.Могилев
Сообщений: 5,877
Благодарности / Согласия
Репутация: 6050
Пол:
kovaleva, им так Лярские сказали еще тогда, он без рентгена нащупал. Лярские сказали ,если не будет вставать--то поврежден позвоночник и нужно усыплять. Но пес назло всем встает на задние лапы ,как человек прыгает, опираеться немного на передние. Т.е это не позвоночник.


Добавлено через 1 минуту

Блин, а толку, что он встает? Держать его негде. Всем пох...на животных в этой отсталой стране...
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.04.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
Гоба, тогда вдвойне обидно за пса и непонятны действия девоочек.
Надо искать не просто передержку,а тех,кто готов ЛЕЧИТЬ ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.04.2012
Аватар для Гоба
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: г.Могилев
Сообщений: 5,877
Благодарности / Согласия
Репутация: 6050
Пол:
kovaleva, там есть девочка, которая колит, и Наташа ,которая убирает заним и кормит. Мужик предоставил только балкон. Причем, я когда последний раз туда ходила ,мужик сказал ,что половину лечения ОН РЕШИЛ отменить (ветеринар блин), оставил только кальций. Я чуть уговорила витамины не отменять. Им видители трудно его колоть--собака начала рычать. А кто готов ее ЛЕЧИТЬ? У нас у всех жилплощади заняты, у каждого кто-то на передержке....
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.04.2012
Аватар для Sivacova
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: г. Могилев
Сообщений: 552
Благодарности / Согласия
Репутация: 277
Катюша, а в контакт написала?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.04.2012
Аватар для Julia
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,962
Благодарности / Согласия
Репутация: 8532
Пол:
kovaleva, вопрос где искать такую передержку??? Черт, пса очень жалко. Сама в растерянности...


Добавлено через 1 минуту

Sivacova, там кошку на передержку взять не хотят, а тут собака, да еще и больная. Но может ты и права, всякое бывает.
__________________
У нас один рот и два уха, значит мы должны больше слушать, чем говорить. Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам. Над всем этим есть мозг, поэтому мы обязаны сначала думать, прежде, чем, увидев отрывок и услышав слухи, ,,выливать" все через рот.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочные сообщения о помощи! Katya Ver Нужна помощь! 3599 06.06.2019 17:49
Сообщения о нарушениях Arabeska Нарушения 0 01.11.2011 10:48



Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна