Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Беспризорники » Коты, кошки и котята

Важная информация

Беспризорники Про тех животных, что сейчас на улице... и которым очень нужна наша помощь...

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #1  
Старый 12.12.2011
Аватар для Julia
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,962
Благодарности / Согласия
Репутация: 8532
Пол:
Коты, кошки и котята

Блокнот,не забыть
пост
Изображения
Тип файла: jpg Диана (50).jpg (12.3 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось Praya; 06.10.2013 в 22:54.
Ответить с цитированием
  #321  
Старый 17.09.2012
Аватар для Гоба
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: г.Могилев
Сообщений: 5,877
Благодарности / Согласия
Репутация: 6050
Пол:
porfa, а кто сказал, что за твой счет это должно делаться?
Остальное в ЛС
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 17.09.2012
Аватар для porfa
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 2,161
Благодарности / Согласия
Репутация: 2427
Отправить сообщение для porfa с помощью Skype™
Пол:
ладно, с лечениями-посещениями определимся. а вот чем их кормить??? я так поняла кормежка совсем не та что им нужна.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 17.09.2012
Аватар для Гоба
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: г.Могилев
Сообщений: 5,877
Благодарности / Согласия
Репутация: 6050
Пол:
porfa, они уже едят сами? Если локают, то можно попробовать ливерку в воде растереть, будет типо пюре жидкого...вполне более ли менее еда -- это самый эконом-вариант.
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 17.09.2012
Аватар для Laponka-svetik
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Могилёв
Сообщений: 1,935
Благодарности / Согласия
Репутация: 1225
Пол:
либо детские консервы мясные, смеси и кашки молочные из пачек
но это уже не эконом вариант...
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 17.09.2012
Аватар для porfa
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 2,161
Благодарности / Согласия
Репутация: 2427
Отправить сообщение для porfa с помощью Skype™
Пол:
нее эти вещи я знаю. тока один сам начинает лакать. я имею ввиду именно питание для совсем еще не кушающих
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 17.09.2012
Аватар для Praya
Супер модератор
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Mogilevcity
Сообщений: 16,792
Благодарности / Согласия
Репутация: 8790
Отправить сообщение для Praya с помощью Skype™
Пол:
ого..
а у тебя я вижу камера неплохая?
смесями кормить надо из соски..в них пробиотики и они питательные, молоком обычным не стоит кормить..


Добавлено через 42 секунды

от меня надо что по котятам?деньги есть
__________________
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо-значит это еще не конец
+375 44 763 50 54
tanya.praya@mail.ru
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 17.09.2012
Аватар для porfa
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 2,161
Благодарности / Согласия
Репутация: 2427
Отправить сообщение для porfa с помощью Skype™
Пол:
Praya, эт не в камере дело а в линзе. и она подруги
по котятам тебе Гоба сказала что позвонит
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 17.09.2012
Аватар для Дина
Старожил
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 6,085
Благодарности / Согласия
Репутация: 5337
Пол:
Пару часов назад отписалась довольно резко в этой теме, комп медленно грузился , вяло реагировал, но сохранил моё сообщение... вроде бы.Сейчас влезла-нету ничего. Ну и хорошо, слишком резко написала.
Я вообще в шоке!!!! Ольга Михайловна недели две назад позвонила и сказала, что пропла одна кошка и у нее должны быть котята. История длинная, но она котят нашла, позвонила мне и сказала, что ходит их кормить 2 раза-утром и вечеромНапомню, котята только открыли глаза. И лежат они в коробке в заброшенном сарае.Я говорю-так нельзя-они медленно умирают от голода и холода, ночи то холодные.И О.М. принесла их все же домой.Ради справедливости надо сказать , что опыта вскармливания таких котят у неё нету вообще. Я чуть убедила её кормить малых ч\два часа.Грелку и меховую подстилку она им , правда положила, а чего мне стоило убедить её массировать им животики и протирать попы!!!Она мне просто не верила, что это грудничковый туалет.Нет и все тут- подстилка мокрая, значит у них с пописами все впорядке, пока следующую ночь они не дали ей спать, под утро она все же промассировала им попы мокрой ваткой. После этого согласилась со мной.Пишу так подробно для того, что бы вы поняли-женщина она хорошая, но очень упрямая, если решила , что именно так она будет их кормить, то хоть тресните , а не переубедите.Я сразу ей сказала, что нужно кормить хотя бы детскими смесями + витамины, иначе разовьется рахит+ имунитет нулевой - а это болезни и глисты.Для этого нужно отнести их к вету.В ветклинику она всегда категорически отказывается.Помните кошку рыжую с поломаной гниющей лапкой, кот забрала Л.М.(Дионис?).Ольга Михайловна сказала: как будет, так и будет, но я её никуда не понесу- нету времени(У пенсионерки без дачи и внуков).Я деньги предлагала даже на дорогу- ни в какую.А на работе я сказала Л.М., что хочу взять за свой счет, чтоб кошку свозить- вот Л.М. и рванула с ней к Грише с Сашей.(Кошка рыжая Кукла- у нас на сайте -совершенно здоровая теперь животинка).

Так и с котятами.Мне О.М. сказала так- я позвонила Оле и рассказала на автоответчик, что мне нужна её помощь.Я говорю-Оли нету , она уехала, ответ- приедет , прочтет и позвонит.Все время говорила, что с ними все впорядке, и не сообщила, что уже один умер.Поэтому я толком ничего про них не знаю.Тем более. что вечером я ходила к Л.В. кормить её банду. А во дворе ещё и своя шобла.Каюсь, нужно было все-таки посмотреть своими глазами .

По поводу отъезда.О.М. ищет покупателя на квартиру. Пока нет подходящего, как только найдется- она звонит сыну в Киев, он приезжает- и она продает квартиру.На продажу жилье выставлено в июле(Кажется).Так что когда продастся -неизвестно. Это все , что я знаю.
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 17.09.2012
Аватар для Гоба
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: г.Могилев
Сообщений: 5,877
Благодарности / Согласия
Репутация: 6050
Пол:
Дина, а она (эта очередная не совсем вменяемая бабулька) согласится ,если мы сами их к вету занесем, а потом к ней назад на передержку?
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 17.09.2012
Аватар для Дина
Старожил
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 6,085
Благодарности / Согласия
Репутация: 5337
Пол:
Гоба, на это она согласится.Мы с Ирой(соседкой) всех её ручных кошек почикали.А сама носить отказалась-времени нету.По 20 котят вылуплялось одновременно-время было их кормить(!!!) А сейчас остались только дикие. По поводу бабульки-Катя ты её увидишь и будешьприятно удивлена.Ольга Михайловна очень приятная, аккуратная и вменяемая женщина.Бабулькой её уж точно не назовешь, несмотря на возраст.Спроси у Порфы. Просто она считает, что именно так и есть правильно.А с малыми она просто не умеет.Я ж говорю, я виновата- обязана была предугадать, знала же , что опыта у человека нету.


Добавлено через 3 минуты

Между прочим, О.М. умеет колоть
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Котята и кошки с Ярославской. Katya Ver Архив 4 22.08.2012 09:33
СРОЧНО!!! Кошки в беде!!! Дина Архив 175 01.07.2012 21:42



Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна