Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Счастливые истории » Лаки

Важная информация

Счастливые истории Наши счастливчики, которые нашли себе хозяев

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #961  
Старый 18.06.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
Цитата:
Сообщение от Nikosha Посмотреть сообщение
kovaleva, наказывать его уже бесполезно. А такими наказаниями можно добиться того, что собака будет при возвращении убегать и прятаться, а не весело встречать
нормально, у нас тож самое было . И меня дома не было день. Приходила и именно так наказывала- это спасало на недельку. Собака именно скучает и вот так выражает свою скуку по хозяину

Последний раз редактировалось ctrl_alt_del_2girl; 18.06.2012 в 17:13.
  #962  
Старый 18.06.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
При мне - он парень идеальный, проявляет интерес только к своим игрушкам....А шкаф,наверное, кошка открыла - она лапой открывает и идет на полку спать, ну а дальше....дело техники...

Преступная группировка по предварительному сговору нанесла мне ущерб в крупном размере
  #963  
Старый 18.06.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
Этой собаке надо именно ломать характер, доказать что ты хозяин. Это сделать можно, но когда она переедет в новый дом будет делать тоже самое.
  #964  
Старый 18.06.2012
Аватар для Nikosha
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 8,784
Благодарности / Согласия
Репутация: 4726
Пол:
kovaleva, могу сказать одно, что наказание при возвращении домой он будет воспринимать, как наказание за то, что она радостно встречает хозяина. Если моя собака любит со стола стащить что-нибудь вкусненькое, то я просто не ставлю это вкусненькое на стол, а не наказываю после того, как я обнаружила, что там уже давно ничего нет.

Последний раз редактировалось Nikosha; 18.06.2012 в 17:26.
  #965  
Старый 18.06.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
Nikosha, понятно, но обувь в шкафу, шкаф -купе (не закроешь на замок). Главное,уходя на работу, окинула взглядом комнату все ли я спрятала и закрыла, все было ОК,пока кошка не пошла спать в шкаф, ну,а как он приоткрыл полку с фотиком-загадка...Дети ", "божаться", что к полке не подходили...
  #966  
Старый 18.06.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
Цитата:
Сообщение от Nikosha Посмотреть сообщение
kovaleva, могу сказать одно, что наказание при возвращении дамой он будет воспринимать, как наказание за то, что она радостно встречает хозяина. Если моя собака любит со стола стащить что-нибудь вкусненькое, то я просто не ставлю это вкусненькое на стол, а не наказываю после того, как я обнаружила, что там уже давно ничего нет.
Это общепринятое мнение. Тут собака взрослая, дорвавшаяся -не щен ведь. Вообще не наказывать нельзя. Это малышня может где-то не понимает за что наказали после. Моя собака, которая грызла еще не так давно( до 2 лет) когда подносили к ней погрызенное поджимала хвост и все понимала.
Недавно у нее было расстройство желудка и ночью она навалила на ковер- и когда я подошла к той комнате - песка уши сложила, хвост поджала и всем видом показывала "простите, извините"
Я буквально на днях общалась на эту тему с дрессировщиком. Я тоже с пеной у рта доказывала что нельзя-нельзя наказывать после. Взрослых можно и нужно.
  #967  
Старый 18.06.2012
Аватар для Nikosha
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 8,784
Благодарности / Согласия
Репутация: 4726
Пол:
kovaleva, ему срочно нужна передержка, где люди всегда дома. Ему просто скучно.
  #968  
Старый 18.06.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
Цитата:
Сообщение от Nikosha Посмотреть сообщение
kovaleva, ему срочно нужна передержка, где люди всегда дома. Ему просто скучно.
я всегда дома. Надеюсь мой не будет против очередного постояльца. В любом случае , его постоянному хозяину придется быть строгим с ним. Почуяв сюси-пуси он возьмется за старое.
Опять -таки моя ему тут думаю покажет. Обычно собака учит нового питомца что можно а что нет.
  #969  
Старый 18.06.2012
Аватар для Nikosha
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 8,784
Благодарности / Согласия
Репутация: 4726
Пол:
ctrl_alt_del_2girl, Собака ассоциирует похвалу и наказание со своим последним действием. Виноватой она может выглядеть из-за тона голоса или выражения лица, или даже жестов, при этом совсем не понимая, за что хозяин сердится. А ещё довольно часто собаки что-то сделают, знают, что это плохо, извиняются и снова это же делают и так по кругу))
  #970  
Старый 18.06.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
Nikosha, да, он пес-компаньон...Дочка сегодня проснулась на краю постели. т.к. Лакуша благополучно разлегся на кровати, как положено-морда на подушке, как будто всю жизнь только так и спал... И никто ж ему не показывал и не приглашал на кровать..А в субботу он ко мне пришел утром, лег на кровать, голову на плечо положил, глаза закрыл и что- Лакуша спит...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лаки Arabeska Счастливые истории 29 23.11.2012 12:29
Лаки ищет свою семью! Praya Счастливые истории 103 15.09.2012 15:29
Лаки нашелся (ранее тема: Пропал Лаки) Julia Архив 23 24.07.2012 09:56



Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна