Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Счастливые истории » Приютите песика

Важная информация

Счастливые истории Наши счастливчики, которые нашли себе хозяев

Закрытая тема
  #41  
Старый 14.03.2012
Профи
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 276
Благодарности / Согласия
Репутация: 376
Если честно, я тоже так подумала- что там можно и без вета справиться. Собственно,и заходила в первую очередь посмотреть нет ли на лапе отека и наступает ли щенуля на нее.
Я,вообще-то , по кошкам спец, но,думаю, такую рану заживить можно было.

А второй песик сейчас один на заправке?Расстроен
  #42  
Старый 14.03.2012
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 692
Благодарности / Согласия
Репутация: 279
Лена, kovaleva которая, уже всё рассказала. В ветлечебнице рану промывали, чистили, убирали какую-то корку. Пёсик вёл себя стойко, даже не пикнул и не дрожал, как все животные, которые попадают в ветклинику. Хотя на заправке визжал от страха, когда я схватила его на руки за бочёчки. Потом, правда, смирился. Им месяцев по 5, пот. что меняются зубы. Антибиотик надо колоть дней 5, повязку менять через день. Думаю, к след. выходным и его можно попробовать на рынок. Дома я его вымыла, вычесала дедовник, сейчас спит. Не ел. Даже молочко не пил. Переживает стресс, наверное. Ведёт себя тихо, смирно, не отсвечивает, стоит с поджатым хвостиком. От страха сделал лужу там, где стоял, потом растерялся и сел в неё... ещё больше растерялся ))
__________________
Vel. 641-74-48.
  #43  
Старый 14.03.2012
Аватар для Katya Ver
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 9,329
Благодарности / Согласия
Репутация: 6202
Бедненький малютка, все будет хорошо! И ранка заживет, и хозяина найдем!
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
  #44  
Старый 14.03.2012
Аватар для tata6791
Куратор по собакам
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 19,157
Благодарности / Согласия
Репутация: 17080
Lana, а что вообще назначили, какой антибиотик? Витамины, стимуляторы? У меня много чего есть, так что смотри, если чего звони.
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52
  #45  
Старый 14.03.2012
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 10
Благодарности / Согласия
Репутация: 15
Наташа, спасибо огромное за то что откликнулись на мой зов о помощи! Я даже и представить не могла, что все так быстро получится и столько людей откликнется! Очень жаль что у меня не получилось поучавствовать, но благодаря вам я сегодня буду спать спокойно!!! Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за все что вы делаете для животных!
  #46  
Старый 15.03.2012
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 959
Благодарности / Согласия
Репутация: 1333
если нужна мазь для лечения раны-у меня есть алезан(на основе АСД), могу поделиться.вонючий трохи, но эфективный
  #47  
Старый 15.03.2012
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,864
Благодарности / Согласия
Репутация: 2458
Lana, а второй щен на заправке остался? я уже запуталась со щенками. Нужно определиться, сколько щенов идет на рынок и где их забирать.
  #48  
Старый 15.03.2012
Аватар для Julia
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,962
Благодарности / Согласия
Репутация: 8532
Пол:
Olga, второй щенок (здоровый) остался там, на сколько я знаю его никто не забирал.
__________________
У нас один рот и два уха, значит мы должны больше слушать, чем говорить. Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам. Над всем этим есть мозг, поэтому мы обязаны сначала думать, прежде, чем, увидев отрывок и услышав слухи, ,,выливать" все через рот.
  #49  
Старый 15.03.2012
Аватар для Arabeska
Старожил
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,459
Благодарности / Согласия
Репутация: 2733
Отправить сообщение для Arabeska с помощью ICQ Отправить сообщение для Arabeska с помощью Skype™
Пол:
если завтра никто не сможет завести его в сап...я сама его в субботу заберу и завезу
__________________
  #50  
Старый 15.03.2012
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 692
Благодарности / Согласия
Репутация: 279
Мажу "Ируксоветином", колю "Неопен". Я предупредила, что второго мы заберём в пятницу, на всякий случай записала телефон заправки 46-77-19. У раненого аппетит сегодня отличный, в туалет ходит нормально, раза 4 уже сходил. Два раза на мой любимый ковёр, на улице ходить отказывается, просто стоит и ждёт, когда его, наконец, отнесут обратно домой. Целый день валяется, лентяй, или повывает со скуки, когда его оставляют одного.


Добавлено через 3 минуты

Катя, очень радостно, что благодаря вам в рядах неравнодушных стало на одного больше ))
__________________
Vel. 641-74-48.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна