Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Беспризорники » Дачные щенки и их мама

Важная информация

Беспризорники Про тех животных, что сейчас на улице... и которым очень нужна наша помощь...

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #41  
Старый 08.12.2015
Аватар для Дина
Старожил
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 6,085
Благодарности / Согласия
Репутация: 5337
Пол:
Валентина,
у вас было уже столько Мечт!И эта не последняя.Нужно отдавать обязательно.
__________________
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.12.2015
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Вчера была на даче.Я думала,что малыши меня забыли.Нет не забыли,очень рады были встрече.Такие толстенькие и здоровые,муж их кормит с большой любовью.Одну,мою любимицу,ту,что жила у меня,оставляет сосед себе.Он живет на даче постоянно.Я очень рада.Собачка будет со мной всегда.Только надо ее постерил.Она очень ручная.Остается на отдачу две.Так хочется не просто отдать,а хорошо отдать.Но лучше,чем на даче им нигде не будет.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.12.2015
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Вчера ездили на дачу к одной женщине,возили ей двух котяток.Живет постоянно на даче.Так у нее шесть собак во дворе.И кавказец и лайка и другие.Не могу их забыть. Очень умные,добрые и красивые.А женщина и собачница и кошатница и любитель цветов.Вот бы мне такую соседку на даче!Кстати,приятельница нашей Галины Николаевны .
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.02.2016
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
За зиму наши девочки здорово выросли,но остались очень позитивными,добрыми и ручными.Но по вечерам,если кто-то чужой появляется на горизонте,устраивают такой гвалт,что мало не покажется.Это,практически,первая зима,что в наши дома никто не лазил.И в этом очень большая заслуга этих девчат.По характеру они разные,одна из них атаманша,а черно-коричневая,моя любимица,очень спокойная,ласковая и добрая.Хоть одной из них нужен свой дом,приедут дачники и будет скандал.
Изображения
Тип файла: jpg DSCF3117.jpg (93.4 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF3120.jpg (83.5 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF3124.jpg (82.1 Кб, 14 просмотров)
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.02.2016
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
Валентина,девочки классные, но нестерильные!! Что будет через полгода -страшно подумать...
__________________
8 0296 84 77 69
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.02.2016
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Девочки.Закиньте их пожалуйста в группу и дальше.Может напишите и текст.Им уже по 8 месяцев.Очень трудно их сфоткать,носятся вокруг,не сидят ни минуты,только за забором.Поедем вдвоем,может получше их сфоткаем.


Добавлено через 2 минуты

Лена,страшно подумать,учитывая то,что еще две старшенькие.И я оказалась крайней,все думали,что за зиму они умрут с голодухи.Но они такие красотки.


Добавлено через 3 минуты

Этих будем стерилизовать постепенно,ведь их убьют,а я столько в них вложила.Одна езда за 40 км всю зиму.Мне,кажется,что эта зима никогда не кончится.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.02.2016
Аватар для tata6791
Куратор по собакам
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 19,157
Благодарности / Согласия
Репутация: 17080
Валентина, к рукам идут? Давайте хоть одну в сап.
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.02.2016
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,864
Благодарности / Согласия
Репутация: 2458
Их в любом случае стерилизовать нужно, ВСЕХ... Главное, чтобы не плодились, а что будет завтра никто не знает... Да и пусть себе живут дальше на даче. Я уверена, что у людей поменяется отношения к ним, если они не будут видеть стадо кабелей и щенков. Готова помочь в стерилизации.


Добавлено через 6 минут

Пожалуйста!!! Только пусть не плодятся!!! у меня паническое состояние от беременных сучек и щенков, замкнутый круг... Готова потом стерилизовать всех (и людей тоже)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.02.2016
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 31
Благодарности / Согласия
Репутация: 40
Начнется дачный сезон и им там будет выжить очень сложно , в том плане, что всегда найдутся недовольные, будут говорить что потоптали огород и т.д. и т.п.
Да и учитывая, что все сучки гулять начнут. Может действительно их хоть по одной в САП ?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.02.2016
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Девочки.Спасибо за понимание.Если их стерилизовать,то проблем не будет.Одну из них заберет себе сосед,правда он так мечтал об овчарке,но раз такая ситуация,то согласен и на эту.Даже говорил о двоих,но жена против двоих.Остается пристроить двух,но если даже не получится их пристроить,то пусть живут.Главное,что щенков не будет больше.Я этим займусь,пусть чуть потеплеет.ет.


Добавлено через 8 минут

Оля.Твоя подопечная Динка живет у наших прекрасно.Превратилась в толстую красивую даму.Живет исключительно возле батареи,очень боится холода.Ярик ее обожает.К ним прибилось еще одно несчастие,так они и его оставили.Теперь у них трое.Жесть...Благодаря знакомству с тобой,наше общество в глазах большого количества наших родственников,превратилось в что-то высокопородное.А то все думали,что это кучка выживших из ума старух.И теперь мне докладывают,кто и как помог бездомным.Наши малыши все карманные деньги носят в ящик в Золотую рыбку.Заставляют родителей кормить бездомных возле дома.Из них будет толк.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кото-мама и малышастик в поисках постоянного дома Laponka-svetik Архив 16 29.05.2015 15:17
Мама-кошка от Саши Ш Julia Счастливые истории 8 12.07.2014 15:06
Кошка (мама Рыжика) Marusso Счастливые истории 17 07.11.2013 14:00
Нужна мама-кошка! Panic Архив 11 19.06.2012 23:20



Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна