Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Беспризорники » Дачные щенки и их мама

Важная информация

Беспризорники Про тех животных, что сейчас на улице... и которым очень нужна наша помощь...

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #31  
Старый 13.11.2015
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Девочки.Я лишая давно не боюсь.Но время....Уколола уже по одному вакдерму.Мажу всем,чем только можно.На животике два пятна и на мордочке одно.На животике проходит.Девочка невероятно чудесная,но делает все что хочет.Спит со мной.Пробовала закрыть на балконе,так крик стоит сумашедший.А вторая девочка ничего,сегодня Денис светил.Хороший имунитет,но я и ее колю.Будет как прививка.Очень жалею,что парочку не усыпила.Их было жалко,а теперь уже жалко себя.Никто девок не хочет.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.11.2015
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
В воскресение я уезжаю.Три девочки остались непристроенными.Одна,та ,что дома-чудесная собачка.Очень спокойная,умная и добрая.Ходит в туалет на пеленку.И по,моему,очень даже красивая.Но,к сожалению,звонков нет.И на рынок мы с ней ходили.Две дороги у нее,и к сожалению,обе с плохим концом.И те,что на даче,тоже нормальные собачки.Но на зиму,и девочки,никому не нужны.Да и рекламы было немного,некоторые пиарятся изо дня в день.Я пыталась им помочь,пристроила семь штук.И все из квартиры.


Добавлено через 3 минуты

У тех,что на даче,нет даже крыши над головой.Жили под верандой одного дома,так кто-то забил эту дырку.Это надо так ненавидеть,а что-бы кто нибудь покормил,об этом можно даже и не мечтать.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.11.2015
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 31
Благодарности / Согласия
Репутация: 40
А в САП никак нельзя ? Учитывая такую тупиковую ситуацию, ведь в деревне они умирают с голоду. Я понимаю, что и там щенкам не место, но ведь выхода же нет
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.11.2015
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Вернулась с дачи.Малышей нет.Что с ними могло случиться,боюсь даже думать.Была в субботу,все было нормально.А теперь их нет.Взрослые собаки есть.Хотели третью им оставить,теперь оставлять не с кем.Заберем обратно домой и будем искать дом.Привыкли к ней.Уговорила мужа,очень не хотел с котами да еще и со щенком.Но согласился.Катюша,пожалуйста,выкладывай ее фото в группе.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.11.2015
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Нашлись щенки.Утром звонок,и я уже знала,что ничего хорошего.Оказывается ,их завезли в деревню за 12 км,и они пришли домой.Голодные,шли несколько дней и никто их не кормил.Лезут в дом,там котам проделан ходик в дом,так они его обнаружили.Котам и нам жизни нет.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.11.2015
Аватар для Katsiaryna
Старожил
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 2,336
Благодарности / Согласия
Репутация: 5717
Пол:
Валентина,
у меня не было выхода на форум некоторое время, щенки всегда в рекламе и на сайтах и вк, какая сейчас с ними ситуация?
__________________
..принимая как награду сердца маленького стук
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.11.2015
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Катюша.И меня не было неделю.Щенки на месте.Горюют ужасно.Они уже здорово подросли,Саша поедет в среду,если получится,то перефоткает.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.12.2015
Аватар для Katsiaryna
Старожил
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 2,336
Благодарности / Согласия
Репутация: 5717
Пол:
Валентина,
сколько сейчас осталось щенков? шоколадную маленькую Вам вернули? был пост вк, сколько щенков у Вас дома, сколько на даче?
__________________
..принимая как награду сердца маленького стук
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.12.2015
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Катя.Шеколадочка у меня.Животик и губа нормально,но светились лапки.Девочка ее ждет.Собачка суперская,очень умненькая.Была неделю у девочки на передержке,так родителей в ее комнату не пускала.Вне комнаты ее можно было брать на руки,играть с ней.А комнату девушки охраняла.Ходит гулять уже,дома ходит на пеленку.Мечта,а не собачка.И по мне,так красивее ее нет.А как обрадовалась,когда я пришла за ней.Просто не знала,что ей делать,хоть на незнакомых гавкает.С ней проблем нет.А на даче три щенка,Саша завез туда и черненькую,ту что была дома.Ездит через два дня,но это очень далеко.Одна лезла под сетку и накололась губой на сетку и не могла отцепиться.Хорошо соседка была,отцепила ее.Итог-у нас сейчас на постое там шесть собак и все дачные коты.Машиной ездить дорого,а на себе столько не увезти,сколько нужно.Можно было бы корм сыпать,но большие собаки все сьедят.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.12.2015
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Вот такие мы стали.Щенки очень замечательные,умные,добрые,но есть задатки охранников.А это их приемный папа,недавно появился.Добрый хозяин оставил его на зиму выживать.Очень тянется к людям.Пока муж ездит через два дня их кормить,еще и коты в доме.Но их край нужно пристраивать.У нас народ не потерпит такое количество собак,уже поговаривают,чтобы нанять охотника.Уберут всех.Очень жалко,мы уже привыкли к ним.А у мамы этих ребят мозгов больше,чем у нашего всего дачного массива.У нас дома копия мамы.Это была бы собака моей мечты,но нужно тоже отдать.По ней будет отдельная тема.
Изображения
Тип файла: jpg DSCF3001.jpg (101.0 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF3004.jpg (97.7 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF3007.jpg (100.7 Кб, 13 просмотров)
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кото-мама и малышастик в поисках постоянного дома Laponka-svetik Архив 16 29.05.2015 15:17
Мама-кошка от Саши Ш Julia Счастливые истории 8 12.07.2014 15:06
Кошка (мама Рыжика) Marusso Счастливые истории 17 07.11.2013 14:00
Нужна мама-кошка! Panic Архив 11 19.06.2012 23:20



Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна