Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Беспризорники » Дачные щенки и их мама

Важная информация

Беспризорники Про тех животных, что сейчас на улице... и которым очень нужна наша помощь...

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #21  
Старый 28.10.2015
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Забрали последнего парня.Ручки идеальные.Средних лет пара в свой дом.Месяц назад умер песик,был очень старенький.А заказов на парней немерено.У кого у наших еще есть щенки?Эта шеколадка на сайте как приманка.Дети атакуют,потом родители перезванивают.Но осталось четыре сучки.Никто не хочет.И что мне с ними делать.?Одна красотка коричневая,одна черная с коричневым,с круглой мордашкой,тоже ничего.А две-только обнять и плакать.Вот наказание!А соседи на даче все в один голос-не кормить ,они сами умрут.И неплохие люди,вроде.Но теперь у всех вместо сердца кошелек,я так и своим бабкам это на скамейке сказала.


Добавлено через 4 минуты

Таня.У меня уже разные мысли.А что если ее присыпить снотворным и уколоть ей кавенан,вроде,так называется.Я однажды вместо кошки коту уколола,который для кошек.Так он четыре года не гулял.Только надо найти серьезное снотворное.Пусть на год,и то передых.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.10.2015
Аватар для tata6791
Куратор по собакам
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 19,157
Благодарности / Согласия
Репутация: 17080
Валентина,
сучек предлагать с частичной оплатой стерилизации. Записывать номера и контролировать. Только так, по-другому никак. Девок хорошо берут только стерляных
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.10.2015
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 58
Благодарности / Согласия
Репутация: 313
♥OKSANA ♥
22:53
+375445906063..это номер телефона мужчины ,который сегодня звонил мне по поводу моих щенков,но их уже разобрали...может созвонитесь-он возьмет вашего)))
Из комментариев в Одноклассниках
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.10.2015
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
Валентина, я сегодня ходила кормить собаку на стройке возле магазина "александрия" (на месте бывшего дома быта), там 4 щенка ,один из них мальчик. Никто их не разбирает(( Если будут спрашивать мальчика - отправляйте на стройку. Я ,к сожалению, не знаю контактов женщины, которая разместила пост вконтакте о собаке..
__________________
8 0296 84 77 69
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.11.2015
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Катюша.Пожалуйста сфоткай наших малышей.Уже давно нет рекламы,они так быстро растут.Пять девочек,очень умненькие и хорошенькие.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.11.2015
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Ушли две шеколадки.Осталось трое. Хоть бы хватило сил еще и на этих.Девять штук,это просто немыслимо.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.11.2015
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Вчера уезжали с дачи и собаки бежали следом за машиной.Рыжая сучка и новый мальчик.Никогда раньше они так не делали.Отстали только на трассе.Может боятся остаться без людей,которые их кормят?Такие хорошие охранники,мальчик очень симпатичный и ручной.А сучка очень умненькая,такие же и щенки.Их трое,они шумные и это людям не нравится.Да еще два щенка,уже подросли и бегают по дорожке.Это тоже пугает народ.Собак точно за зиму убьют,они и бежали за машиной ,чувствуя все это.Их бы зиму хорошо кормить,чтобы они голодной стаей не шарились по дачам.Но мы одни их зимой кормим.Для нас это нереально,имея четырех прожорливых котов в домике.И очень жалко их.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.11.2015
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Уже даже не представляла,что может быть страшнее,чем щенки в квартире.Но оказывается может.Это лишай у одного из щенков.А он в контакте с другим.Значит это надолго.Осталось еще две девочки на даче и кормить их некому.И как с дачи пиарить?Муж от такой жизни уехал в Минск.Надо ездить на дачу самой,а это 45 км.А там 5 собак и четыре кота.Сколько в руках можно затащить?И часто не наездишься.Успокаиваю себя тем,что все в жизни проходит.И это пройдет,но как хочется,чтобы побыстрее.Это как в кошмарном сне,учитывая,что еще и подвал котов.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.11.2015
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
Валентина,
лишай у собак не так страшен, как у котов. Когда я лечила своего Лаки, помимо основных болячек, у него на полморды выскочил лишай. У меня тоже была паника, т.к. в доме дети-школьники, если бы они заразились, то все - на несколько месяцев можно было бы забыть об учебе(. Но Ирина-ветеринар меня успокоила, сказала обрабатывать пятно фукорцином и ничего не боятся. Лаки изолировать было невозможно, это не кот, он свободно перемещался по квартире, со всеми был в контакте. Пятно только обрабатывала, таблетки не давала - берегла остатки печени. Лишай прошел без последствий..Главное,хорошо обрабатывать пятно,чтобы споры не распространялись и помыть низоралом.
__________________
8 0296 84 77 69
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.11.2015
Аватар для Nikosha
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 8,784
Благодарности / Согласия
Репутация: 4726
Пол:
У моей собаки тоже был лишай. Мы с ней вместе спали и никто не заразился, ни мы, ни кошка.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кото-мама и малышастик в поисках постоянного дома Laponka-svetik Архив 16 29.05.2015 15:17
Мама-кошка от Саши Ш Julia Счастливые истории 8 12.07.2014 15:06
Кошка (мама Рыжика) Marusso Счастливые истории 17 07.11.2013 14:00
Нужна мама-кошка! Panic Архив 11 19.06.2012 23:20



Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна