Счастливые истории Наши счастливчики, которые нашли себе хозяев |
#1
|
||||
|
||||
Чубайс
Очень-очень-очень нужно пристроить этого кота. Хозяйка умерла, ближайшие ее родственники в Минске. Кот красивый пушистый. Не кастрирован пока. В лоток ходит. Мне оставили ключи от квартиры и раз в день я буду ходить его кормить. Фото пока только такие, т.к. вначале он сидел на шкафу, а потом под кроватью.
__________________
+37529 1779603, +37529 7493512 Вика |
#2
|
||||
|
||||
Викуля,
вам должны позвонить по поводу рыжего пушистого котенка сегодня(фото в контакте), попробуйте уговорить на этого взрослого. Р.С. лучше искать коту передержку. У меня была похожая ситуация,кот и кошка просидели почти 6 месяцев без людей в квартире с однодневным кормлением., кот потом так и не смог адаптироваться.
__________________
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек. Последний раз редактировалось Дина; 31.12.2014 в 11:11. |
#8
|
||||
|
||||
Дина,
Точно неизвестно, 3-5 лет. Сразу в руки не идет, но привыкает к людям быстро. Он кот-пенсионер, в 9 вечера строго спать.
__________________
+37529 1779603, +37529 7493512 Вика Последний раз редактировалось Викуля; 03.02.2015 в 15:16. |
#9
|
||||
|
||||
У меня отдались рыжие, если будут звонки буду предлагать.Говорю три года.Не метит уже?
Цитата:
__________________
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек. |