Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Беспризорники » Спасение котов возле Диагностического центра

Важная информация

Беспризорники Про тех животных, что сейчас на улице... и которым очень нужна наша помощь...

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #71  
Старый 26.03.2014
Старожил
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 768
Благодарности / Согласия
Репутация: 1194
Викуля,
Вы ходили вроде туда, сколько их там примерно?


Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от tata6791 Посмотреть сообщение
svettt, а кто будет оплачивать?
Я хотела, показать Алексу бесмыслееность этой идеи, для этого и сдела расчет. Мне кажется, что Алексу не совсем понятна вся система работы
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 26.03.2014
Аватар для Svetlana
Председатель МОЗЖ "Доброе сердце"
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 563
Благодарности / Согласия
Репутация: 1178
передержку уже вроде предложила Дина и дала чей-то телефон. но куда их потом? вопросов много. а так они потихоньку там мрут. хотя есть кошки красивые. у меня Клео оттуда.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 26.03.2014
Аватар для Викуля
Старожил
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 1,254
Благодарности / Согласия
Репутация: 2990
Пол:
svettt,
я была только во дворе дома. Там было 5 кошек, из них 3 точно беременны. Сегодня я тоже там была, но была только одна трехцветная кошка
__________________
+37529 1779603, +37529 7493512 Вика
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 26.03.2014
Аватар для Svetlana
Председатель МОЗЖ "Доброе сердце"
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 563
Благодарности / Согласия
Репутация: 1178
да много их там. осенью во всяком случае было. туда же приносят постоянно новеньких "добрые " люди.


Добавлено через 2 минуты

люди их там кормят. а вызвали отстрел из-зи заразы. блохи и лишай. если всё сделать и распространить информацию, то может ситуация изменится, хотя есть вероятность, что приносить будут ещё больще, т.к. решат, что это "филиал приюта МОЗЖ".
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 26.03.2014
Профи
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 255
Благодарности / Согласия
Репутация: 466
svettt,
насколько заранее Вам нужен кот(ы)? Сколько?
В соцсети написать: "Котам грозит отстрел может быть завтра. Если кто-то сможет взять насовсем или хотя бы на время - придите и поймайте понравившегося. Приложить имеющиеся фото (думаю видели в этой теме). Адрес (если правильно понял из сообщения kovalevой: либо двор сразу за торг. центорм "Александрия" (адрес ул. Лепешинского 12А возле Диагностич. центра). Идти по двору в направлении кинотеатра "Родина". Либо за диагностическим центром на территории стадиона "Спартак". Там они на люках сидят за оградой стадиона. Видно сразу. Пройти на стадион через главный вход, повернуть сразу направо, затем идти прямо за трибунами по дорожке и выйдете прямо к месту, где они сидят на крышках люков." Желательно телефон Ирины, которая их кормит там, но не знаю его. Она бы подсказала точнее и выбрать помогла. Или еще чей то, кто там бывает или живет недалеко.
kovaleva , как с Вами связаться?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 26.03.2014
Старожил
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 768
Благодарности / Согласия
Репутация: 1194
Aleks,
Для стерилизации ( если она будет) коты мне нужны желательно в день операции,
Пост конечно можно разместить, но мне кажеться маловероятным, что кто-то в контакте пойдет кого-то ловить - больного, дикого. Такое могут делать только свои люди.
Я домой пока никого не беру 8 взрослых котов и кошка с 4-мя котятами, я больше не потяну.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 26.03.2014
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
Aleks,
мой телефон-в подписи. Но имейте ввиду,что помощь могу оказать после 18.00. До этого времени-я на работе.
__________________
8 0296 84 77 69
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 27.03.2014
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Для чистки подвала у меня соседка вызывала санстанцию.Не вздумайте сами чистить.Есть службы,пусть они этим и занимаются.Тем более,если распихать часть кошек по передержкам.Ольга говорила,что кошек там не много.Есть очень дикие и поймать их нереально.Врач мог бы даже завтра после 4-х.Я ему еще никого не давала.Жду.Но уже много расписано на частные вызовы.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 27.03.2014
Аватар для Дина
Старожил
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 6,085
Благодарности / Согласия
Репутация: 5337
Пол:
Цитата:
Сообщение от Валентина
Ольга говорила,что кошек там не много.
Кошек там много.Очень .И рассредоточены они по большой территории.Пострадают в первую очередь те, что находятся днем на территории Спартака или рядом. Это кошки из двухэтажного дома, я о нем писала. Людей, которые их кормят, я не знаю.Ирина сказала, что раньше у них был домик за домом. Теперь его нету-стройка идет. Алекс, не нужно вылавливать самого больного.Это кот и его кастрация ничего не даст.Отлавливать нужно только кошек, которые этих котов возле себя и собирают. Всех прооперировать у нас все равно не получится.
__________________
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 27.03.2014
Профи
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 255
Благодарности / Согласия
Репутация: 466
Предварительно планирую в ближайшее воскр. утром или днем завезти на стерилизацию svettt кошку из цветочного магазина. Автопомощи видимо не будет. Оплаты стерил. от МОЗЖ тоже. Если еще 1 человек сможет, то можно будет и 2-х. Нужна хотя бы 1 переноска небольшая в р-не "Школы милиции" если есть у кого-нибудь. Или в этом районе. Отстрел вызвал видимо "Спартак". Связался с Ириной, она не в курсе. Пост бы в соцсети, чтобы разобрали со стадиона хотя бы. Все таки лучше, чем ждать отстрел.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
спасение


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Преображение бездомных котов Arabeska Интересное в природе 68 25.09.2013 13:32
50 котов и кошек!!! Julia Архив 17 27.08.2013 23:04
Теплица для котов. Высказываемся! ctrl_alt_del_2girl Планы на будущее 40 18.02.2013 19:31
Муся- гроза котов! Marusso Счастливые истории 6 07.01.2013 22:00



Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна