Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Беспризорники » Спасение котов возле Диагностического центра

Важная информация

Беспризорники Про тех животных, что сейчас на улице... и которым очень нужна наша помощь...

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #101  
Старый 29.03.2014
Старожил
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 768
Благодарности / Согласия
Репутация: 1194
Aleks,
я забыла телефон, на работе до 18-00. Если моя помощь еще нужна, то все в силе
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 29.03.2014
Профи
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 255
Благодарности / Согласия
Репутация: 466
svettt,
с Вами хочет связаться продавец из цветочн. магазина Элла. Ее предупредил. А фото Вы сможете сделать сегодня?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 29.03.2014
Старожил
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 768
Благодарности / Согласия
Репутация: 1194
Aleks,
я распечатала на обычноей бумаге но цветное
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 29.03.2014
Профи
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 255
Благодарности / Согласия
Репутация: 466
Желательна автопомощь завтра в 10.15 - 10.30 завезти на стерилизацию 1-2 кошек с Диагностического центра на Конный Манеж (если получится поймать. Должно получ.). Привезти оттуда на передержку к svettt видимо поможет Руслан.
Если будет точно известна дата отстрела, можно перед этим попытаться поймать там нескольких и завезти на Конный передержать 1-3 дня. Потом привезти и выпустить опять. Но финансово я не потяну видимо. Смогу завезти в среду.

Последний раз редактировалось Aleks; 29.03.2014 в 18:20.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 29.03.2014
Профи
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 255
Благодарности / Согласия
Репутация: 466
svettt,
почему не отвечаете по телефону? Не знаю Вашего адреса.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 30.03.2014
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 33
Благодарности / Согласия
Репутация: 106
Сегодня с утра пошли ловить беременных кошек с Aleks! Встретились с продавцами из цветочного магазина и пошли ловить тех у которых уже срок больше всех с виду! В итоге, определились только с одной серой кошкой беременной и решили еще взять одного сиамского котика в самого стадиона Спартак! Их поймали и отвезли на конный беременную на стерилизацию, а сиамского котенка на лечение и передержку! Я участвовала только до этого момента, при мне животных не осматривали и не проводили операцию, по скольку была очередь и одна только беременная кошка которую сам Aleks хотел отвезти на передержку!
Aleks, Скажите, что там с кошкой и котенком!? Сиамского котика может взять на передержку Светлана Старикевичь, ЕСЛИ у него нету ЛЕШАЯ!!!
Вот фотографии этих счастливчиков!
Изображения
Тип файла: jpg SAM_4090.jpg (94.5 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_4091.jpg (92.4 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_4097.jpg (89.2 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_4098.jpg (86.2 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_4099.jpg (86.4 Кб, 22 просмотров)
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 30.03.2014
Профи
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 255
Благодарности / Согласия
Репутация: 466
С кошкой стерил. проходила тяжеловато, т. к. ее видимо незадолго покормили. Тошнило (сказала врач или медсестра с Конного). Сейчас отходит. Не видел ее после. Котенок маленький, 6 мес. примерно. Его возьмет на передержку Светлана Старикович (правильно пишу фамилию?) если не обнаружат лишай. Он сиамский или очень похож. Нужен хозяин постоянный. Их просветят. Оплатил (20 тыс. стоит просвет 1-го). Стационар оплачен сиамскому до 2.04.14 включительно. Кошке стац. завтра оплаят тоже видимо до 2-го общими усилиями цветочн. магазина, Ирины.... В последний момент позвонили и решили оставить на Конном. Как заживет - выпустят где взяли. Может хозяин ей найдется на форуме или в сетях? По характеру она мягкая вроде. Вообще на "Спартаке да и во дворе лишая не видно явно. Думаю, что он маловероятен. Я писал "возможно". Хотели черную кош. отвезти, но она не пришла, как чувствовала. Проблема - в посл. момент люди не хотели ловить, думая что они после стерил. могут не выжить. И жалко. Поймали не сразу ту, которую удалось . Но вообще поймать возможно. Спасибо Элле(из цветочного магазина) и ее мужу Сергею в содействии, за переданные корма и автопомощи по доставке на Конный.
naday90, спасибо за помощь.
Ирина, спасибо за помощь. Возможно поцесс стерил. сдвинется во дворе..
Руслан, автопомощь по доставке с Конного не понадобилась, спасибо за готовность помочь.
svettt, спасибо за фото. Письма написаны. Завтра отправлю в газеты ("Вечерний Могилев" и "Четверг").
На 1-м фото кот. Активно бегает за кошками. Кастр. бы его. 2- е со двора. 3-е со Спартака. Там их то много, то мало.
Светлана Старикович готова взять со "Спартака" на передержку еше котов. Если поймают там и ей завезут. Только без лишая. Я до среды не смогу видимо.
DSC_0139.jpgDSC_0143.jpgDSC_0144.jpgчек гориз .jpg

Последний раз редактировалось Aleks; 30.03.2014 в 23:54.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 31.03.2014
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 8
Благодарности / Согласия
Репутация: 19
Спасибо за то, что вы все делаете!!!

Скрытый текст

Со стороны диагностического (где столовая) возле самой ограды самого поля на стадионе, на люках, сидело четверо полосатиков... Только что их видела...
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 31.03.2014
Аватар для Julia
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,962
Благодарности / Согласия
Репутация: 8532
Пол:
Цитата:
Сообщение от Aleks
Письма написаны. Завтра отправлю в газеты ("Вечерний Могилев" и "Четверг")
Наверно уже поздно пишу. Алексей, вы не могли бы хоть поставить в известность о чем ваши письма? Боюсь, что просьба разобрать добрым людям котов с улицы может иметь и обратный эффект... На сегодняшний день отстрел отложен на неделю, но если выйдет информация о том, что в центре города живут в большом кол-ве коты, все может ускорится, найдется много "доброжелателей", которым эти коты на люках очень уж жить мешают. А если вы еще и точный адрес указали с подробным описанием как пройти и где найти, то это скажу я вам облегчит работу и САПу и живодерам......
И на будущее, газеты подобные материалы не ставят сию минуту в ближайший выход, а ставят тогда, когда есть место в газете, не факт, что на этой неделе информация попадет в печать. Даже не знаю, хорошо это или плохо....


Добавлено через 5 минут

В соц сетях информацию о котах и отстреле постоянно повторяют, но вот что-то очереди из желающих спасти их нет
__________________
У нас один рот и два уха, значит мы должны больше слушать, чем говорить. Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам. Над всем этим есть мозг, поэтому мы обязаны сначала думать, прежде, чем, увидев отрывок и услышав слухи, ,,выливать" все через рот.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 31.03.2014
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Юля,попробуй написать письмо в Управление.Я опять могу занести.Попросить их решить вопрос с отстрелом во дворах тех домов,где много постерил.Л.В.разговаривала на эту тему с Селезневым и он был согласен.Мы бы составили списки домов,где живут люди,которые много стерил. и разослали бы их по ЖЭКам.Описать сколько мы тратим денег на стерил.,стараясь уменьшить к-во безнадзорных котов и т.д.У тебя хорошо получается.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
спасение


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Преображение бездомных котов Arabeska Интересное в природе 68 25.09.2013 13:32
50 котов и кошек!!! Julia Архив 17 27.08.2013 23:04
Теплица для котов. Высказываемся! ctrl_alt_del_2girl Планы на будущее 40 18.02.2013 19:31
Муся- гроза котов! Marusso Счастливые истории 6 07.01.2013 22:00



Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна