Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Беспризорники » Спасение котов возле Диагностического центра

Важная информация

Беспризорники Про тех животных, что сейчас на улице... и которым очень нужна наша помощь...

Ответ
  #91  
Старый 28.03.2014
Профи
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 255
Благодарности / Согласия
Репутация: 466
svettt, вы видно правда сказали, что подрабатывает. Извините.
Денис Владимирович с Конного и Денис Романов - одно и то же лицо?
Алиса Шагина,
ну в соцсети же никто не хочет дать объявление. И не дадут. А потом ах, опять был отстрел. А что мы могли сделать?
Сегодня похолодало и не видел на стадионе котов. Видел в цветочном магазине черную и серую кошек. В воскр. завезу на Конный черную. Или серую. Черная убегает и ее не сфотогр. Она правда скоро котится. Продавщицы поймают, если будет там в тот момент. Тел. 1-ой из них есть.
Кто сможет распечатать фото сообщ №45? Напишу в газету, заодно дам ссылку на эту тему. Не будет фото, все равно пишу. Пусть посмотрят и сами решат.
Дина, если не удалите телефон, завтра позвоню и дам ему Ваш.
DSC_0131.jpg
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 28.03.2014
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 33
Благодарности / Согласия
Репутация: 106
Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
[B][b]

naday90,
как с Вами связаться? Имейте в виду, что это предварительная информация. Может и ничего не получиться. Не все от меня зависит.
тел. +375291862375, только пожалуйста не звоните мне в 8 утра, а то я на автомате отвечу и могу не запомнить этого)
Я в любом случае буду ждать от вас вестей!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 28.03.2014
Старожил
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 768
Благодарности / Согласия
Репутация: 1194
Aleks,
Да, в данный момент Денис Владимирович он же Денис Романов работает во вторник и четверг на конном манеже , врачо по стерилизации собак.
До этого на конном работал другой Денис, фамилии его я не знаю.

Не совсем поняла, какое фото нужно распечать, могу на работе распечать на цв принтере хоть завтра
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 28.03.2014
Аватар для Julia
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,962
Благодарности / Согласия
Репутация: 8532
Пол:
Цитата:
Сообщение от Aleks
ну в соцсети же никто не хочет дать объявление. И не дадут. А потом ах, опять был отстрел. А что мы могли сделать?
Ну в соц сети дать как раз таки не трудно, но я не думаю (а точнее почти уверенна) что очереди за котами не будет. Но все же можно попробовать. Только вот кто будет курировать сей процесс? Ведь человек берущий животное на передержку рассчитывает, как минимум, на конультационную поддержку и как максимум на помощь кормом, лотком, наполнителем. И давать просто объявление без контактного телефона не дело. Кто-то должен отвечать на вопросы людей, если возникнут сами люди и соответственно у них вопросы.
Алексей, можно ваш номер указать в объявлении?
__________________
У нас один рот и два уха, значит мы должны больше слушать, чем говорить. Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам. Над всем этим есть мозг, поэтому мы обязаны сначала думать, прежде, чем, увидев отрывок и услышав слухи, ,,выливать" все через рот.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 28.03.2014
Профи
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 255
Благодарности / Согласия
Репутация: 466
naday90,
переноску сможете найти? От Вас не было ответа и я от 2-й отказался.
svettt, сообщение №15, но лучше №45
Julia,,
я живу далековато оттуда. Могу дать телефон, но подробностей не знаю. Пишу все, что знаю в сообщениях. Я предлагаю сообщение, чтобы взяли насовсем. Пришли и поймали сами. И указать место где они сидят на Спартаке. Что им грозит отстрел. Возможно это последнее их фото живых. (текст обращения в сообщении №75) Ирина отказалась от ее телефона в соцсетях.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 28.03.2014
Аватар для Julia
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,962
Благодарности / Согласия
Репутация: 8532
Пол:
Цитата:
Сообщение от Aleks
Julia,,
я живу далековато оттуда. Могу дать телефон, но подробностей не знаю. Пишу все, что знаю в сообщениях. Я предлагаю сообщение, чтобы взяли насовсем. Пришли и поймали сами. И указать место где они сидят на Спартаке. Что им грозит отстрел. Возможно это последнее их фото живых. (текст обращения в сообщении №75) Ирина отказалась от ее телефона в соцсетях.
Скажу честно, шанс что кто-то возьмет на всегда равен нулю, это из разряда чудес. Точный адрес писать не стоит (мы никогда не пишем точный адрес в соц сетях), т.к. его могут прочитать любители поиздеваться над животными, а мы тут им и адресок подкинул, где жертвы сидят. По этому и нужен чей-то телефон, что бы можно было подсказать людям где искать котов.
__________________
У нас один рот и два уха, значит мы должны больше слушать, чем говорить. Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам. Над всем этим есть мозг, поэтому мы обязаны сначала думать, прежде, чем, увидев отрывок и услышав слухи, ,,выливать" все через рот.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 28.03.2014
Профи
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 255
Благодарности / Согласия
Репутация: 466
+375-44-477-54-47 (Велком) Алексей. Размещайте.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 28.03.2014
Аватар для Julia
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,962
Благодарности / Согласия
Репутация: 8532
Пол:
http://vk.com/dobroe_serdce_mogilev?...5_108776%2Fall

Скрытый текст

Уважаемые участники группы. Этим котам и кошкам грозит отстрел, Информация точная. Скорее всего в понедельник-вторник их приедут убивать… Возможно кто-то сможет взять насовсем или хотя бы на время хоть кого-то из них. Это спасет им жизнь. Нас ведь в группе так много… Коты живут на территории стадиона "Спартак" и близ стоящих домов.
Более точное местонахождение животных вы можете узнать по тел. +375-44-477-54-47 Алексей

Возможно это последние фото где они живы……….
__________________
У нас один рот и два уха, значит мы должны больше слушать, чем говорить. Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам. Над всем этим есть мозг, поэтому мы обязаны сначала думать, прежде, чем, увидев отрывок и услышав слухи, ,,выливать" все через рот.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 29.03.2014
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 33
Благодарности / Согласия
Репутация: 106
[QUOTE=Aleks;170249]naday90,
переноску сможете найти? От Вас не было ответа и я от 2-й отказался.

Простите раньше ответить не был возможности!
У меня переноски нету, есть только рюкзак! Пока с им справлялась без проблем
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 29.03.2014
Профи
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 255
Благодарности / Согласия
Репутация: 466
По последним данным: письмо в САП уже отправлено. Отправили со "Спартака". С директором разговаривала Ирина (не спросил какая). В понедельник директор Спартака обещал позвонить в САП для отсрочки отстрела. Как оно будет покажет время. Нужно срочно разбирать с тер. Спартака. Сегодня видел там только 2-х. Стерилизуем 2-х кошек из цветочного магазина (они же и с того двора) завтра, если получится. Продавцы оттуда активно помогают и дальше готовы помогать.
DSC_0133.jpgDSC_0135.jpg1.jpg
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
спасение


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Преображение бездомных котов Arabeska Интересное в природе 68 25.09.2013 13:32
50 котов и кошек!!! Julia Архив 17 27.08.2013 23:04
Теплица для котов. Высказываемся! ctrl_alt_del_2girl Планы на будущее 40 18.02.2013 19:31
Муся- гроза котов! Marusso Счастливые истории 6 07.01.2013 22:00



Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна