Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Беспризорники » Он и Она )))

Важная информация

Беспризорники Про тех животных, что сейчас на улице... и которым очень нужна наша помощь...

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #51  
Старый 29.09.2013
Аватар для helga
Старожил
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 1,483
Благодарности / Согласия
Репутация: 1533
Пол:
Di_, не беда , будем искать тщательнее )))
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.10.2013
Аватар для helga
Старожил
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 1,483
Благодарности / Согласия
Репутация: 1533
Пол:
...вот какая Она стала красавица, после более чем 3 недельного лечения. Ешё конечно не совсем всё, осталось долечить глазик ( пусть бы только он прошёл))) и обрасти шёрсткой, где она повылазила от авитаминоза
Изображения
Тип файла: jpg SAM_2016.jpg (93.8 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_2017.jpg (94.2 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_2012.jpg (93.6 Кб, 17 просмотров)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 02.10.2013
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
helga,
__________________
8 0296 84 77 69
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 02.10.2013
Аватар для helga
Старожил
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 1,483
Благодарности / Согласия
Репутация: 1533
Пол:
...кстати лечение глаз применяли другое, т.к возила её к Лярским, он назначил дальнейший курс антибиотиков в уколах, капать только гентамицин каждый час и ...не заниматься самодеятельностью. Стекловидное тело колоть именно при вирусных категорически запрещено, можно здорово навредить
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 02.10.2013
Профи
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 276
Благодарности / Согласия
Репутация: 376
Конечно, личное дело каждого, кому верить и чем лечить своих питомцев. Я ЛИЧНО!!! спасла именно таким лечением целый помет котят (5 шт) , при ИНФЕКЦИИ!!!!! именно ринотрахеите.
А "заниматься самодеятельностью"....
Тех, кого лечили мне врачи.... Тех я уже похоронила. И Лярские лечили в том числе. И не им говорить "не занимайтесь самолечением"
Желаю вам,helga, чтобы и дальше вам везло. И питомцам, которых лечат вам "доктора".

Не могу сказать, что хорошо знакома с Лярскими, но скажу по своему опыту, что младший из них - пустые амбиции и самомнение . На самом деле он - ноль без палочки.

Последний раз редактировалось Alba; 02.10.2013 в 22:59.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 02.10.2013
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
У меня родственники хорошие офтальмологи,завтра обязательно спрошу,сегодня уже позднее время.Кстати,Шнур ,часто консультируется с Ириной.У меня самой у слепого котенка заплывают гноем глаза.Все недосуг.Знаю,что людям лечить вирусное заболевание глаз очень дорого.Препараты дорогущие.С котятами мы это не потянем.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.10.2013
Аватар для Дина
Старожил
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 6,085
Благодарности / Согласия
Репутация: 5337
Пол:
Валентина,
и спросите про стекловидное тело.Мне мои знакомые врачи сказали, что редко используют его сейчас, есть другие, более эффективные препараты. Хотя я сама использую точно такое лечение, какое применяетAlba, посоветовали мне Ирина Ш. и Саша Шнур. Моим больноглазикам помогало, но капала строго по времени и очередности , не пропуская, для этого моталась в обед домой, делила ночь и бессовестно использовала сына....А вот у последнего , с травмой, 2/3 глаза под бельмом.... Что делать не знаю..
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.10.2013
Профи
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 276
Благодарности / Согласия
Репутация: 376
Про стекловидное тело, к слову, я узнала на форуме от кошководов из Екатеринбурга. Они всеми правдами- неправдами его везут из Украины и Беларуси, потому что в России его нет.
И применяют его там авторитетные ветврачи, и результаты впечатляют их...

Вполне возможно, что существуют и более продвинутые аналоги стекловидного тела. Но его копеечная цена и опыт применения именно на животных для меня -веские доводы в его пользу.

А вот то, что его Лярские не знают и не применяют- это, простите, их личное горе.

Последний раз редактировалось Alba; 03.10.2013 в 11:21.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.10.2013
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Уже поговорила со старшей Басовой,она уже давно на пенсии и новых препаратов не знает.Но гов.что стекловидное тело они использовали при других заболеваниях глаз,забыла при каких,это типо алое.А при коньюктевитах капали интерферон ,астан иду капельки.Солкосерил гель при операциях на роговице,тоже не подходит.Сказала мыть и очень часто капать чем-нибудь с антибиотиком.Капать в течении 5 минут и каждый час.Но сейчас придет с работы молодая Новикова,спрошу у нее.Она знает уже новые методики.Но как правильно называется это заболевание.Это коньюктевит?Вирусный и бактериальный.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.10.2013
Профи
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 276
Благодарности / Согласия
Репутация: 376
Вообще-то, это заболевание называется ринотрахеит кошек... И человеческие врачи его знать не обязаны. А вот что при этом может происходить с глазами- я уже говорила. Все, что угодно.
И конъюктивит- просто мелочи жизни при этом. Кровавые ошметки вместо глаз... Лучше бы этого вообще не видеть. И когда эти кровавые ошметки превращаются снова в глаза, причем глаза эти видят.. Убеждает, знаете ли))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна