Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Счастливые истории » Пес Муха

Важная информация

Счастливые истории Наши счастливчики, которые нашли себе хозяев

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #1  
Старый 25.04.2013
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
Пес Муха

Пёсик Муха добрый, игривый и обожающий почесульки! Ему около годика. К сожалению, до недавнего времени о людях он знал только то, что они жестоки, склонны к садизму и способны превратить год в голодный ужас, полный побоев и издевательств. Муха представлял собою на тот момент обтянутый кожей скелет. Обезвоженный и обессиленный…Немного усилий и домашней обстановки и пса не узнать! Теперь он радостно виляет хвостом и забавно перебирает передними лапками, как будто танцует, когда слышит свое имя. Быстро привыкает к компании других животных. Муха сейчас в поиске своих новых хозяев. Самых лучших! К кому можно доверчиво положить голову на колени и чья рука не обидит и без того натерпевшееся собачье сердечко. Учитывая прошлую жизнь, мальчишка абсолютно не привередлив в еде! Приучен к 3-х разовому выгулу. Отлично подойдет в частный дом.
Хорошо относится к детям и другим животным..Спешите подарить Мухе новую и беззаботную жизнь)
Звоните и приезжайте знакомится - Муха будет рад подарить вам свое внимание !))


Тел. 375 44 715 81 18 Татьяна




Последний раз редактировалось Noter999; 21.06.2013 в 16:09. Причина: Вынесено в первое сообщение рассказ про муху от пользователя Диана
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2013
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
ужас, его поколоть бы не мешало. А Афанасьевне есть чем его кормить?
__________________
8 0296 84 77 69
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2013
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
Муха из САПа переехал к Афанасьевне в сарай.Забрал еле живого из САПа,Лярские сделали 3 укола,вроде сост. пока норм.,завтра покажет. Он единственный пес.истощенный до нельзя. Он хороший,очень жалкий,НИЧЕГО .КРОМЕ издевательств не видел загод жизни.Съездите и посмотрите на его взгляд. Кто-нибудь может его сфотографировать? Поместить везде.Собака живая.Может кто найдет передержку?Ему надо.


Добавлено через 1 минуту

Диагноз Лярских-надо окармливать,таких мы еще не видели...

Добавлено

Да.колоть надо ,Лярск. прописал еще.я забыл,эссенциале,2 раза в день,есть у кого?Да.Афанас. покормит ,сказала,да и я ей завтра отвезу мяса,надо ж откормить хоть для начала,кроме костей и шерсти на нем ничего нет.жалко его,сидит в сарае .да в таком состоянии,может его .если "поместите в ВК,кто возьмет на время,можно написать,что еду ягарантирую

Последний раз редактировалось Noter999; 21.06.2013 в 16:07. Причина: Объединены сообщения
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2013
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
Пес Муха

вот здесь можешь писать
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.04.2013
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
Я то напишу(спасибо,что создала!)Только Муха тот же нуждается в поддержке информационной,может и более других,хотя и почти одинаково.Все они несчастны. А для того,чтобы любой чел,член МОЗЖ он или не член(разницы нет),проникся "чем-то помочь" ему(не мне,так как у многих желание тогда пропадает)-придите и посмотрите на эту собаку.Если честно,я бы его себе оставил,Но,у меня 3,но и это не важно,Просто кобель(Велик)-дурной на собак .да и немка сучка-такая же.Собака из"концлагеря".Его надо просто увидеть-и любой чел,нормально относящийся к животным проникнется состраданием к нему и.соответственно,поможет(чем сможет)Его надо сфотографировать,поместить везде,спрашивать про передержки ,а лучше---помочь найти хозяев.а,вообще .его надо сфоткать на антирекламу плохого отношения к животным...всгда несчастные и обездоленные требуют к себе самого повышенного внимания....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.04.2013
Аватар для poppop
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Юбилейный-Мовчанского-дача Речки
Сообщений: 2,039
Благодарности / Согласия
Репутация: 3226
Кто сможет Мухе делать уколы? Это Луполово. Возле Кати Вер. Я совсем не каждый день могу. Почти совсем не могу. В связи с графиком работы и сменой места жительства.
__________________
Мой тел. 80296687034
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.04.2013
Аватар для poppop
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Юбилейный-Мовчанского-дача Речки
Сообщений: 2,039
Благодарности / Согласия
Репутация: 3226
Цитата:
Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
Да.колоть надо ,Лярск. прописал еще.я забыл,эссенциале,2 раза в день,есть у кого?Да.Афанас. покормит ,сказала,да и я ей завтра отвезу мяса,надо ж откормить хоть для начала,кроме костей и шерсти на нем ничего нет.жалко его,сидит в сарае .да в таком состоянии,может его .если "поместите в ВК,кто возьмет на время,можно написать,что еду ягарантирую
Руслан, сарай, конечно не самое лучшее. На участке ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Я бы даже сказала ХОРОШО.
__________________
Мой тел. 80296687034
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.04.2013
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
poppop,
Оксана,это не уколы,оказывается,а ампулы..Нюрка сказала мне,2 раза в день. я завтра куплю,Афанасьевне дам. Будет давать.да всем пофиг.уколы,неуколы,Муху выхожу и сам.простона памяти собаки и участники форума .где исписано по50 страниц
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.04.2013
Аватар для tata6791
Куратор по собакам
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 19,157
Благодарности / Согласия
Репутация: 17080
Ruslan,
Я, к сожалению, не располагаю временем для поездок, работая до 17.30, потом, сад и двое детей на шее, по этому помощь предложить не могу.


Добавлено через 48 секунд

Если нужно помогу кормежкой, куплю каши, колбасы или обрези, могу купить витамины.
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.04.2013
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
tata6791,
Спасибо за откровенность,жду от остальных того же самого


Добавлено через 41 секунду

звонил Афанасьевне-пока ничего не ест.только пил воду...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна