Banner 11

Форум «Доброе сердце» » Обо всем » Кофейня » Это нужно видеть!!!

Важная информация

Кофейня Знакомимся, общаемся на любые темы свободно

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #81  
Старый 07.02.2013
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
Arabeska, а по-моему он милыыый)
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 07.02.2013
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 689
Благодарности / Согласия
Репутация: 704
интересно, какой же он будет когда подрастет, размером с пони или лошади
__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 08.02.2013
Аватар для Yana
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 2,752
Благодарности / Согласия
Репутация: 1137
Как вы думаете, как производители ликеров запихивают фрукты в узкие горлышки фигурных бутылок?


Все просто, фрукты с самого начала выращивать в пустых бутылках до созревания, а затем уже разливают в них нужный напиток...
__________________
(029) 241-88-03; (044) 742-60-16 Яна
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 14.02.2013
Аватар для Yana
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 2,752
Благодарности / Согласия
Репутация: 1137
В США выбрали самую красивую собаку

Самой красивой собакой США стал карликовый аффенпинчер по кличке Банана-Джо. Этот титул ему присудили на конкурсе, прошедшем в рамках 137-й международной выставки Westminster Kennel Club.

Черный девятилетний кобель с обезьяноподобной мордочкой был признан лучшим в своей подгруппе, а затем превзошел семерых финалистов конкурса. Среди них были американский фоксхаунд, болонка бишон фризе, немецкий жесткошерстный пойнтер, португальский водолаз, фокстерьер и бобтейл.

Банана-Джо завоевал симпатии публики, вызывая бурю аплодисментов при каждом появлении на ринге. Второе место занял бобтейл по кличке Бугабу.

Всего в конкурсе приняли участие 2,7 тысячи собак 190 разных пород – как декоративных, так и служебных.

Международный конкурс красоты для собак, проводящийся в рамках выставки Westminster Kennel Club, – старейший из подобных соревнований.



Добавлено через 14 минут



Бездомный кот помог мальчику-аутисту

Для четырехлетнего Фрейзера Бута (Fraser Booth) из Шотландии (Абердиншир) даже решение самых простых задач доставляло немало сложностей. В 18 месяцев ему был поставлен диагноз — аутизм.

Из-за своей болезни Фрейзер часто плакал и устраивал истерики. Чтоб немного сгладить атмосферу в доме, мать мальчика взяла из приюта бездомного кота по кличке Билли. С тех пор Фрейзера и Билли буквально не разлучить и мальчик стал менее замкнутым из-за общения с котом.

Более того, по словам врачей, если он и дальше будет так восстанавливаться, он сумеет побороться со своей болезнью. Кот каким-то шестым чувством понимает, когда мальчику плохо, он идет к нему и буквально пытается обнять лапой или мурлыкает.

По словам матери ребенка, когда мальчик играет в саду, кот всегда сидит неподалеку и наблюдает за ним. И это оказывает успокаивающее влияние на поведение Фрейзера. Один раз тому было очень плохо, он был сильно расстроен и кот просидел у него на коленях целый день.

Мать Фрейзера старается следить за сыном весь день, но у нее есть еще ребенок, 15-месячная девочка и поэтому кот стал настоящей няней для мальчика, когда она занята. Аутизм Фрейзер постепенно смягчается. Он может говорить и играть как обычный ребенок, но у него все еще возникают истерики, когда он сталкивается со сложной задачей и когда у него что-то не получается. Он не полностью погружен в себя, как часто люди представляют себе аутистов.

Он реагирует на окружающий мир, на родителей и кота, но у него есть проблемы с восприятием действительности. Например он мог кричать, если ему не хочется, чтоб его вытаскивали из ванны или плакать, если ему не понравился персонаж из телевизионной передачи. Но с появлением в доме кота Билли все это существенно снизилось. Истерики стали куда более редкими.
__________________
(029) 241-88-03; (044) 742-60-16 Яна
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 14.02.2013
Аватар для Katya Ver
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 9,329
Благодарности / Согласия
Репутация: 6202
Да уж... в красоте собак я нифига не смыслю...
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 14.02.2013
Аватар для Yana
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 2,752
Благодарности / Согласия
Репутация: 1137
Цитата:
Сообщение от Katya Ver Посмотреть сообщение
Да уж... в красоте собак я нифига не смыслю...
Он похож на обезьянку.
Но на счет самой красивой собаки они явно переборщили... скорее самая необычная собака.
__________________
(029) 241-88-03; (044) 742-60-16 Яна
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 14.02.2013
Аватар для Praya
Супер модератор
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Mogilevcity
Сообщений: 16,792
Благодарности / Согласия
Репутация: 8790
Отправить сообщение для Praya с помощью Skype™
Пол:
Впервые вижу такого "раскрытого" аутиста..чудо просто
__________________
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо-значит это еще не конец
+375 44 763 50 54
tanya.praya@mail.ru
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 13.04.2013
Аватар для Julia
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,962
Благодарности / Согласия
Репутация: 8532
Пол:
__________________
У нас один рот и два уха, значит мы должны больше слушать, чем говорить. Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам. Над всем этим есть мозг, поэтому мы обязаны сначала думать, прежде, чем, увидев отрывок и услышав слухи, ,,выливать" все через рот.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 14.04.2013
Аватар для Julia
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,962
Благодарности / Согласия
Репутация: 8532
Пол:
Подводный мир Стива Блума

Знаменитый фотограф, работающий в National Geographic, снимает мир дикой природы. Его снимки неоднократно награждались призами во многих категориях. Также он является мастером подводной съемки.






Добавлено через 4 минуты






Ньюфаундленд и мальчик

Фотограф Сташа Бекер (Stasha Becker) сделала серию фотографий своего 4-хлетнего сына Джулиана и ньюфаундленда по кличке Макс, которому 5 лет.

__________________
У нас один рот и два уха, значит мы должны больше слушать, чем говорить. Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам. Над всем этим есть мозг, поэтому мы обязаны сначала думать, прежде, чем, увидев отрывок и услышав слухи, ,,выливать" все через рот.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 14.04.2013
Аватар для Praya
Супер модератор
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Mogilevcity
Сообщений: 16,792
Благодарности / Согласия
Репутация: 8790
Отправить сообщение для Praya с помощью Skype™
Пол:
а вот эта штука на 3м фото в воде -это живое существо?
__________________
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо-значит это еще не конец
+375 44 763 50 54
tanya.praya@mail.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
видео, смотреть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна