Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Архив » БОМЖ на мир-2

Важная информация

Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров"

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #71  
Старый 17.09.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
Laponka-svetik, На пузырь,хлеб им никчему!И будем мы им туалетн. бумагу,щетки,учебники-а они на винище менять,о ,это задача МОЗЖ....Ну вы,блин,даете))))))))))))))


Добавлено через 3 минуты

Дина, Да там ничего грешного,кроме как с их стороны...)))Люди,в конец опустившиеся...,только что обычно относятся к животным(собакам),потому что те-такие как они,вот и все..Но картина еще та..)))))))))))))))))Следующий раз ,носовые платки не забудьте положить)))))))))))
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.09.2012
Аватар для tussya111
Старожил
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: в стране вернувшейся с войны
Сообщений: 1,207
Благодарности / Согласия
Репутация: 763
Пол:
Устроим им институт благородных парней ))) Пусть заново учаться,нарабатывают интелект)))
__________________
Не ревнуй злодеям,не завидуй делающим беззаконие,Ибо они,как трава,скоро будут подкошены,и,как зеленеющий злак,увянут. Уповай на Господа,и делай добро;живи на земле,и храни истину.Утешайся Господом,и Он исполнит желание сердца твоего.
мтс 8 029 2 40-46-70 Татьяна.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.09.2012
Аватар для Laponka-svetik
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Могилёв
Сообщений: 1,935
Благодарности / Согласия
Репутация: 1225
Пол:
Ruslan, да ладно!
положили, не украли.

но в след раз конечно посылки собирать надо ориентируясь на получающий контингент
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.09.2012
Аватар для tata6791
Куратор по собакам
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 19,157
Благодарности / Согласия
Репутация: 17080
Я плакаль)))))))))))))))))) От живописания картины чистки зубов и смазывания рук кремом!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.09.2012
Аватар для Дина
Старожил
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 6,085
Благодарности / Согласия
Репутация: 5337
Пол:
Laponka-svetik, т.е.пойдем во возрастающей? Маникюрный набор, шампунь безалкогольный, зеркало в пол


Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от tata6791 Посмотреть сообщение
Я плакаль)))))))))))))))))) От живописания картины чистки зубов и смазывания рук кремом!!!!!!!!!!!!!!
Особенно крем впечатлил
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 17.09.2012
Аватар для tussya111
Старожил
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: в стране вернувшейся с войны
Сообщений: 1,207
Благодарности / Согласия
Репутация: 763
Пол:
Цитата:
Сообщение от Laponka-svetik Посмотреть сообщение
Ruslan, да ладно!
положили, не украли.

но в след раз конечно посылки собирать надо ориентируясь на получающий контингент
если ориентироваться на них,так собирать надо валерьянку под названием "Тёщин погребок" )))
__________________
Не ревнуй злодеям,не завидуй делающим беззаконие,Ибо они,как трава,скоро будут подкошены,и,как зеленеющий злак,увянут. Уповай на Господа,и делай добро;живи на земле,и храни истину.Утешайся Господом,и Он исполнит желание сердца твоего.
мтс 8 029 2 40-46-70 Татьяна.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.09.2012
Аватар для Laponka-svetik
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Могилёв
Сообщений: 1,935
Благодарности / Согласия
Репутация: 1225
Пол:
Дина, не-не...никуда не пойдём.
Лично я буду старую обувь для них отмывать...за шампунем не пойду, лень))
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 17.09.2012
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
вот Руслан( видишь, отписалась...как ты и просил))) детский крем этому Анатолию как нельзя кстати..Танюша, спасибо тебе за него..у него на ногах раны, и поэтому ему бинт и крем для смазывания ног ой как пригодятся..в след раз тоже по возможности положите.. я серьезно..это хорошая вещь) ну а паста и щетка, я на месте отсмеялась, когда из пакета высунулась туалетная бумага, мы просто посмеялись, НО щетка, а потом и паста...выражению лица Руслана позавидовал бы любой юморист))
зато настроение себе подняли))всем ОГРОМНОЕ спасибо за помощь))
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 17.09.2012
Аватар для tussya111
Старожил
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: в стране вернувшейся с войны
Сообщений: 1,207
Благодарности / Согласия
Репутация: 763
Пол:
Может что из лекарств надо,спросите у него?
__________________
Не ревнуй злодеям,не завидуй делающим беззаконие,Ибо они,как трава,скоро будут подкошены,и,как зеленеющий злак,увянут. Уповай на Господа,и делай добро;живи на земле,и храни истину.Утешайся Господом,и Он исполнит желание сердца твоего.
мтс 8 029 2 40-46-70 Татьяна.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 17.09.2012
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
tussya111, там их хранить негде, но бинт, вату, пару детский кремов можно подарить...главное, в твоем случае не увлекаться.))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна