| Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров" |
![]() |
|
#71
|
||||
|
||||
|
Laponka-svetik, На пузырь,хлеб им никчему!И будем мы им туалетн. бумагу,щетки,учебники-а они на винище менять,о ,это задача МОЗЖ....Ну вы,блин,даете))))))))))))))
Добавлено через 3 минуты Дина, Да там ничего грешного,кроме как с их стороны...)))Люди,в конец опустившиеся...,только что обычно относятся к животным(собакам),потому что те-такие как они,вот и все..Но картина еще та..)))))))))))))))))Следующий раз ,носовые платки не забудьте положить))))))))))) |
|
#72
|
||||
|
||||
|
Устроим им институт благородных парней ))) Пусть заново учаться,нарабатывают интелект)))
__________________
Не ревнуй злодеям,не завидуй делающим беззаконие,Ибо они,как трава,скоро будут подкошены,и,как зеленеющий злак,увянут. Уповай на Господа,и делай добро;живи на земле,и храни истину.Утешайся Господом,и Он исполнит желание сердца твоего. мтс 8 029 2 40-46-70 Татьяна. |
|
#75
|
||||
|
||||
|
Laponka-svetik, т.е.пойдем во возрастающей? Маникюрный набор, шампунь безалкогольный, зеркало в пол
![]() Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
|
#76
|
||||
|
||||
|
если ориентироваться на них,так собирать надо валерьянку под названием "Тёщин погребок" )))
__________________
Не ревнуй злодеям,не завидуй делающим беззаконие,Ибо они,как трава,скоро будут подкошены,и,как зеленеющий злак,увянут. Уповай на Господа,и делай добро;живи на земле,и храни истину.Утешайся Господом,и Он исполнит желание сердца твоего. мтс 8 029 2 40-46-70 Татьяна. |
|
#78
|
||||
|
||||
|
вот Руслан( видишь, отписалась...как ты и просил))) детский крем этому Анатолию как нельзя кстати..Танюша, спасибо тебе за него..у него на ногах раны, и поэтому ему бинт и крем для смазывания ног ой как пригодятся..в след раз тоже по возможности положите.. я серьезно..это хорошая вещь) ну а паста и щетка, я на месте отсмеялась, когда из пакета высунулась туалетная бумага, мы просто посмеялись, НО щетка, а потом и паста...выражению лица Руслана позавидовал бы любой юморист
))зато настроение себе подняли))всем ОГРОМНОЕ спасибо за помощь)) |
|
#79
|
||||
|
||||
|
Может что из лекарств надо,спросите у него?
__________________
Не ревнуй злодеям,не завидуй делающим беззаконие,Ибо они,как трава,скоро будут подкошены,и,как зеленеющий злак,увянут. Уповай на Господа,и делай добро;живи на земле,и храни истину.Утешайся Господом,и Он исполнит желание сердца твоего. мтс 8 029 2 40-46-70 Татьяна. |