Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Архив » БОМЖ на мир-2

Важная информация

Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров"

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #61  
Старый 16.09.2012
Аватар для Katya Ver
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 9,329
Благодарности / Согласия
Репутация: 6202
Диана, магазинчик мой
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 16.09.2012
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
мне нравится это место)))
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 16.09.2012
Аватар для tussya111
Старожил
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: в стране вернувшейся с войны
Сообщений: 1,207
Благодарности / Согласия
Репутация: 763
Пол:
Цитата:
Сообщение от Katya Ver Посмотреть сообщение
Диана, на моей работе Танина работа :)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
tussya111, оу....далеко... тогда бери с собою... подъедем, я так думаю..
возьму
__________________
Не ревнуй злодеям,не завидуй делающим беззаконие,Ибо они,как трава,скоро будут подкошены,и,как зеленеющий злак,увянут. Уповай на Господа,и делай добро;живи на земле,и храни истину.Утешайся Господом,и Он исполнит желание сердца твоего.
мтс 8 029 2 40-46-70 Татьяна.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.09.2012
Аватар для Laponka-svetik
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Могилёв
Сообщений: 1,935
Благодарности / Согласия
Репутация: 1225
Пол:
Диана, отпишитесь как съездили сегодня
как собы? щены ещё есть?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 17.09.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
Laponka-svetik, Кто положил в пакеты зубную щетку,аквафреш,вроде +пасту????????)))))))))))))))Туалетную бумагу+детский крем???))))))))))))) Если б я знал,я бы себе памперс взял туда!!!!)))))))))))))))))Вы представляете себе картину ,как утром встает из трубы теплотрассы "дядя Юра" ,в чем ходил,в том лег,в том же и встал .....и идет (не знаю куда) --в туалет,с туалетн. бумагой...))))),а потом чистит зубы и мажет руки или еще чего..))) детским кремом .Просто представить сюжет))))) ТВ со своими приколами отдыхает!!!)))) Я ржу -не могу))) А так все хорошо... Всем спасибо!Еленке,Л-Светик,Tuse... Прочел им лекцию о любви к животным от МОЗЖ,рассказал,что это такое ,услышали в ответ о их собачках,кошках(были),покормили мы щенков,взрослых,раздали вещи ,провели инструктаж.Я им сказал,что поддерживаем так их за то,что они как могут,поддерживают собак ,рядом живущих...Но это все надо видеть...Договорились,что приедем в понедельн.,заберем 3 щенов.. Вот так...
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.09.2012
Аватар для Laponka-svetik
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Могилёв
Сообщений: 1,935
Благодарности / Согласия
Репутация: 1225
Пол:
прикольно...паста...ну а что...может и будут чистить

я грешным делом пошла проверила, вдруг мой ребетенок закинул. Не, у меня всё на месте))
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.09.2012
Аватар для tussya111
Старожил
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: в стране вернувшейся с войны
Сообщений: 1,207
Благодарности / Согласия
Репутация: 763
Пол:
Цитата:
Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
Laponka-svetik, Кто положил в пакеты зубную щетку,аквафреш,вроде +пасту????????)))))))))))))))Туалетную бумагу+детский крем???))))))))))))) Если б я знал,я бы себе памперс взял туда!!!!)))))))))))))))))Вы представляете себе картину ,как утром встает из трубы теплотрассы "дядя Юра" ,в чем ходил,в том лег,в том же и встал .....и идет (не знаю куда) --в туалет,с туалетн. бумагой...))))),а потом чистит зубы и мажет руки или еще чего..))) детским кремом .Просто представить сюжет))))) ТВ со своими приколами отдыхает!!!)))) Я ржу -не могу))) А так все хорошо... Всем спасибо!Еленке,Л-Светик,Tuse... Прочел им лекцию о любви к животным от МОЗЖ,рассказал,что это такое ,услышали в ответ о их собачках,кошках(были),покормили мы щенков,взрослых,раздали вещи ,провели инструктаж.Я им сказал,что поддерживаем так их за то,что они как могут,поддерживают собак ,рядом живущих...Но это все надо видеть...Договорились,что приедем в понедельн.,заберем 3 щенов.. Вот так...
Ну а вдруг всё таки надо будет Я вообще хотела и ватные палочки ещё, и шампунь я вообще еврейская душонка усё нада усё згодится
__________________
Не ревнуй злодеям,не завидуй делающим беззаконие,Ибо они,как трава,скоро будут подкошены,и,как зеленеющий злак,увянут. Уповай на Господа,и делай добро;живи на земле,и храни истину.Утешайся Господом,и Он исполнит желание сердца твоего.
мтс 8 029 2 40-46-70 Татьяна.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.09.2012
Аватар для Laponka-svetik
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Могилёв
Сообщений: 1,935
Благодарности / Согласия
Репутация: 1225
Пол:
tussya111, не пригодится, так обменяет на буханку хлеба. Что тоже хорошо))
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.09.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
tussya111, Я их к тебе в баню возить буду))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 17.09.2012
Аватар для Дина
Старожил
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 6,085
Благодарности / Согласия
Репутация: 5337
Пол:
Цитата:
Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
Laponka-svetik, Кто положил в пакеты зубную щетку,аквафреш,вроде +пасту????????)))))))))))))))Туалетную бумагу+детский крем???))))))))))))) Если б я знал,я бы себе памперс взял туда!!!!)))))))))))))))))Вы представляете себе картину ,как утром встает из трубы теплотрассы "дядя Юра" ,в чем ходил,в том лег,в том же и встал .....и идет (не знаю куда) --в туалет,с туалетн. бумагой...))))),а потом чистит зубы и мажет руки или еще чего..))) детским кремом .Просто представить сюжет))))) ТВ со своими приколами отдыхает!!!)))) Я ржу -не могу))) А так все хорошо... Всем спасибо!Еленке,Л-Светик,Tuse... Прочел им лекцию о любви к животным от МОЗЖ,рассказал,что это такое ,услышали в ответ о их собачках,кошках(были),покормили мы щенков,взрослых,раздали вещи ,провели инструктаж.Я им сказал,что поддерживаем так их за то,что они как могут,поддерживают собак ,рядом живущих...Но это все надо видеть...Договорились,что приедем в понедельн.,заберем 3 щенов.. Вот так...
Руслан, так их там несколько??? А щетка одна?? В слующий раз надо довезти...



грешно над этим смеятся, но не сдержалась-картина ещё та..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна