| Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров" |
![]() |
|
#51
|
||||
|
||||
|
согласна, опекать взрослого человека, водичку подносить, ножики, выяснять почему, что и как...в семейных делах разбираться и пр. - это слишком...без фанатизма ребята!))
Ruslan, в общем, ему вместе с собами нужны теплые вещи и одеяло. Отдаю. Пожалуйста, перед поездкой к нему, забери у меня эти вещи (сама не попрусь, ребенок на руках). Мой адрес: ул. Подгорная,9 тел. в подписи, в принципе постоянно дома, но мало ли...хотя бы за часок до приезда - набери. |
|
#55
|
||||
|
||||
|
Я нашла джинсы и куртку. Как передать? Я завтра на работе целый день
__________________
Не ревнуй злодеям,не завидуй делающим беззаконие,Ибо они,как трава,скоро будут подкошены,и,как зеленеющий злак,увянут. Уповай на Господа,и делай добро;живи на земле,и храни истину.Утешайся Господом,и Он исполнит желание сердца твоего. мтс 8 029 2 40-46-70 Татьяна. |
|
#57
|
||||
|
||||
|
__________________
Не ревнуй злодеям,не завидуй делающим беззаконие,Ибо они,как трава,скоро будут подкошены,и,как зеленеющий злак,увянут. Уповай на Господа,и делай добро;живи на земле,и храни истину.Утешайся Господом,и Он исполнит желание сердца твоего. мтс 8 029 2 40-46-70 Татьяна. |
|
#59
|
||||
|
||||
|
Диана, на моей работе Танина работа :)))
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет. |