Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Архив » Тузка

Важная информация

Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров"

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #1  
Старый 08.10.2012
Аватар для Marusso
Старожил
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Могилев, Пионерская
Сообщений: 1,560
Благодарности / Согласия
Репутация: 2307
Тузка

Собачке еще нет и года, она очень пугливая и еще не научилась доверять людям. Тузке нелегко будет открыть новому хозяину свое маленькое сердечко, но если только вы с ней познакомитесь и при знакомстве не будете спешить, то сами увидите, как ей не сидится на месте, хочется с вами играть и баловаться, хочется дарить свою любовь и уже ничего на свете не бояться.....



Звоните: дом.тел. 8-0222-25-31-07, раб.тел. 8-0222-32-68-13 ( это совсем близко, напротив гостиницы "Ким")
Изображения
Тип файла: jpg IMG_8524.jpg (89.0 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8527.jpg (90.1 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8536.jpg (91.0 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8549.jpg (84.4 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8511.jpg (87.0 Кб, 13 просмотров)
__________________
8-025-9090877 Марина. life:) Возможно все!

Последний раз редактировалось Praya; 30.11.2012 в 22:52.
  #31  
Старый 22.11.2012
Аватар для tata6791
Куратор по собакам
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 19,157
Благодарности / Согласия
Репутация: 17080
life, я сегодня с ней (Натальей) общалась по телефону, сразу после разговора с тобой, честно призналась, что собаку помню только щенком и к описанию Марины добавить от себя лично ничего не могу(((, предложила пообщаться с хозяйкой))).
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52
  #32  
Старый 22.11.2012
Аватар для life
Старожил
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 636
Благодарности / Согласия
Репутация: 145
Пол:
tata6791, Она ей 2 раза звонила вроде, пару дней назад и сегодня)
Мне вот не понять чего не отдать собаку, если здоровье не позволяет, вот если надумает отдать да поздно будет?

А больше никого не предлагала? ) ей можно ещё мелких по размерам предложить)
  #33  
Старый 22.11.2012
Аватар для tata6791
Куратор по собакам
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 19,157
Благодарности / Согласия
Репутация: 17080
life, а у нас из мелких только Яшка, сення был еще один, но мы его с Аней сосватали и отдали)))
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52
  #34  
Старый 22.11.2012
Аватар для life
Старожил
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 636
Благодарности / Согласия
Репутация: 145
Пол:
tata6791, быстрые)) а это черный что с ним вольере иди новый?
  #35  
Старый 22.11.2012
Аватар для Marusso
Старожил
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Могилев, Пионерская
Сообщений: 1,560
Благодарности / Согласия
Репутация: 2307
Таня, пусть мне позвонит, я помню собаку прекрасно, скажу и хорошее, и на что внимание обратить.
__________________
8-025-9090877 Марина. life:) Возможно все!
  #36  
Старый 22.11.2012
Аватар для life
Старожил
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 636
Благодарности / Согласия
Репутация: 145
Пол:
Marusso, так дело в том что хозяйка нынешняя думать неделю будет, она сказала девушке...
  #37  
Старый 30.11.2012
Аватар для life
Старожил
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 636
Благодарности / Согласия
Репутация: 145
Пол:
Женщина собачку не хочет отдавать, сомневается... нужно с ней что то решить... Может вообще и с сайта можно удалить если она себе будет оставлять...

Мне Наталья сказала что звонила ей пару дней назад ещё раз и она всё думает...
  #38  
Старый 30.11.2012
Аватар для Katya Ver
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 9,329
Благодарности / Согласия
Репутация: 6202
А не пойдет ли она погулять??
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
  #39  
Старый 30.11.2012
Аватар для Arabeska
Старожил
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,459
Благодарности / Согласия
Репутация: 2733
Отправить сообщение для Arabeska с помощью ICQ Отправить сообщение для Arabeska с помощью Skype™
Пол:
так что делаем..убираем или как?
__________________
  #40  
Старый 30.11.2012
Аватар для tata6791
Куратор по собакам
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 19,157
Благодарности / Согласия
Репутация: 17080
Давайте убирать пока. И с сайта и с форума.
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна