Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Архив » БОМЖ на мир-2

Важная информация

Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров"

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #31  
Старый 13.09.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
А как он прошлогодние морозы пережил?
__________________
8 0296 84 77 69
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.09.2012
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
kovaleva, в труде грелся, с собаками спал..крутился как мог... так и выжил...он там не один такой...бомжей много...а сердобольный только он...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.09.2012
Аватар для Гоба
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: г.Могилев
Сообщений: 5,877
Благодарности / Согласия
Репутация: 6050
Пол:
Диана, не лезь пока, это может обидеть....не нужно человеку душу бередить...и не каждый человек вынесет жалость к себе. Пусть он думает, что мы ему помогаем с животными, он потом сам все раскажет. Потерпи недельку.
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.09.2012
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
Гоба, как ты можешь мне такое говорить? я ж непоседа) не могу терпеть))) ладно...ладно...) буду молчать... он сам все равно волей-неволей рассказывает..но помощь нужно предложить и ему..
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.09.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
Смотрю,сколько участн. читает и ))))))))).....Значит тема в интересе)))))))))))))))Или все ждут чего-тоЭХХ??!!!)))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.09.2012
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
Ruslan, у меня есть складной ножик.. он валяется без дела.. я им кости собакам режу иногда..может ему подогнать? в карман положил и пошел..нужная вещь)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.09.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
Диана, Сразу с темы "поспрыгивали")))))круговая порука-это выражение еще у нас актуально..)))ОСТАВЬ НОЖДОМА,будешь резать собакам сома ,а угощать нарезанным -Юриных)))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.09.2012
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
Ruslan, так он мне не нужен...я ж не обеднею...))
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.09.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
Диана,Давай постепенно,без фанатизма,но по существу.то,что ему (собакам необходимо?ЕДА!Вода,тепло.Тепло есть,рядом труба,значит -еда...(второй САП)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.09.2012
Аватар для Диана
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6,439
Благодарности / Согласия
Репутация: 1634
Пол:
Ruslan, я потом тебе как-нибудь выскажу свои мысли)))


Добавлено через 11 минут

надо решить вопрос с водой..ему негде брать воду, собаки хотят пить... до 6 он в столовой просит, а потом она закрывается и они все без воды(
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна