| Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров" |
![]() |
|
#33
|
||||
|
||||
|
Диана, не лезь пока, это может обидеть....не нужно человеку душу бередить...и не каждый человек вынесет жалость к себе. Пусть он думает, что мы ему помогаем с животными, он потом сам все раскажет. Потерпи недельку.
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
|
|
#34
|
||||
|
||||
|
Гоба, как ты можешь мне такое говорить? я ж непоседа) не могу терпеть))) ладно...ладно...) буду молчать... он сам все равно волей-неволей рассказывает..но помощь нужно предложить и ему..
|
|
#40
|
||||
|
||||
|
Ruslan, я потом тебе как-нибудь выскажу свои мысли)))
Добавлено через 11 минут надо решить вопрос с водой..ему негде брать воду, собаки хотят пить... до 6 он в столовой просит, а потом она закрывается и они все без воды( |