| Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров" |
![]() |
|
#21
|
||||
|
||||
|
irina4517, нет, завод вызывает сап, завод платит деньги за отлов, сап приезжает, валит всех взрослых соб на своем пути, щенков скорее всего отвозят в сап.
какие иглы? там 15-сантиметровые дротики
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет. |
|
#23
|
||||
|
||||
|
ctrl_alt_del_2girl, ну не издевайся! человек ведь не видел ничего...
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет. |
|
#24
|
||||
|
||||
|
Я не со зла. ВРедничаю.
А вообще самая здравая идея обсудить с начальством стерилизацию , если взрослых в состоянии поддерживать на плаву. А щенов на рынок - пока не переросли. |
|
#25
|
|||
|
|||
|
С начальством обсудить стерилизацию!!??))
Да начальство бы как раз само их и перестреляло, начальник постоянно грозится отловом и периодически его вызывает. Если бы не щенки, то с Бабочкой и Белкой (это 2 взрослые суки, за ними смотрит охрана и мама) проблем бы особо не было, а вот 7 щенков!! Это пипец!! 2-х мальчиков заберут уже сказали, а ещё 5! буду разговаривать. |
|
#27
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#28
|
|||
|
|||
|
Да точно я спросила у мамы, она сказала, что дротики, доставили их чуть ли не с мясом
Добавлено через 37 секунд доставАли Добавлено через 3 минуты А смотреть за собакой после стерилизации кто будет? Это же та же операция, а за ней ещё щенки бегают, пытаются молоко найти, которого нет. По поводу щенков на рынок я уже говорила, вынести и помыть их --это не проблема, а вот как обратно, если никто не заберет, это уже большой вопрос. |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| У вас появилась собака? | Praya | Содержание и уход за животными | 56 | 02.04.2014 22:14 |
| Собака с автостоянки | наталья | Архив | 39 | 24.08.2013 17:19 |
| СУПЕР-СОБАКА | kovaleva | Архив | 295 | 16.10.2012 11:15 |
| Собака на Симонова. | Нина | Архив | 12 | 21.03.2012 23:41 |