Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Архив » Собака, щенок, девочка

Важная информация

Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров"

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #21  
Старый 10.08.2012
Аватар для poppop
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Юбилейный-Мовчанского-дача Речки
Сообщений: 2,039
Благодарности / Согласия
Репутация: 3226
Позвонила "новым" хозяевам Лоты. Она сбежала!!! Игралась с детьми и побежала за ними.
Очень расстроилась!!! Блин, будет мне уроком. Ведь видела же, что люди не совсем надежные! Живут около виленского рынка. Завтра расклею объявления.
Самое плохое, что это 3 дня назад! Оказывается им было СТЫДНО мне позвонить!
Сижу, кусаю логти...
__________________
Мой тел. 80296687034
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.08.2012
Аватар для Манюнечка
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 522
Благодарности / Согласия
Репутация: 12
Пол:
блеать, я вчера на Куйбышева видела похожую, дала пару сосисок и пошла дальше, т.к. опаздывала. знала бы... хотя головой ручатся, что это была именно Лота, не буду
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.08.2012
Аватар для Laponka-svetik
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Могилёв
Сообщений: 1,935
Благодарности / Согласия
Репутация: 1225
Пол:
poppop, да какая разница надежные не надежные...и у нормальных людей псины сбегают, говорю от лица нормальных))

давайте ребята, кто рядом с Виленским, пора собирать поисковую экспедицию!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.08.2012
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2,504
Благодарности / Согласия
Репутация: 2400
Саповским нужна прививка отбивающая желание убегать.Наша тоже бегает регулярно.Живет на дачном,а соседи видели на горвет.ЕЕ туда возили на прививку.Пришла,села с важным видом возле кабинета,зашла в кабинет,укололась с очень достойным видом.Только не сказала спасибо,и важно удалилась.А теперь туда бегает.Пробовали ее на поводок-так сразу ложится и лежит как мертвая.Дух свободы неубиваем.Что только не делали.Перепрыгивает через забор.А забор нормальный.И смотрю это у многих собак.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.08.2012
Аватар для Манюнечка
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 522
Благодарности / Согласия
Репутация: 12
Пол:
я могу помочь поискать, только с кем-нибудь в паре
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.08.2012
Аватар для poppop
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Юбилейный-Мовчанского-дача Речки
Сообщений: 2,039
Благодарности / Согласия
Репутация: 3226
Всем спасибо. Скажу только что соба не саповская(найденыш). Если вдруг увидите, то она на свое имя Лота отзывается.
Поиски. Сейчас только могу ограничиться объявлениями. У меня в следующую пятницу зачет и куча чертежей.
А вины моей здесь 100%. Видела людей, но хотела надеятся на лучшее и Лину, которая сейчас у меня в САП не хотела везти.
Собака приметная. Отзывается на кличку. Надеюсь объявки сработают.
Кстати. "хозяева" сказали, что если найдем -заберут. Так кто ж им отдаст?!!!!
__________________
Мой тел. 80296687034
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.08.2012
Аватар для Laponka-svetik
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Могилёв
Сообщений: 1,935
Благодарности / Согласия
Репутация: 1225
Пол:
poppop, один раз потеряли, впредь будут тщательно смотреть
не надо так уж...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.08.2012
Аватар для poppop
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Юбилейный-Мовчанского-дача Речки
Сообщений: 2,039
Благодарности / Согласия
Репутация: 3226
Если найдется, посмотрим...
__________________
Мой тел. 80296687034
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.08.2012
Аватар для Манюнечка
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 522
Благодарности / Согласия
Репутация: 12
Пол:
poppop, КОГДА найдется.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.08.2012
Аватар для Манюнечка
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 522
Благодарности / Согласия
Репутация: 12
Пол:
Ттак что насчет поисков? у кого есть желание и свободное время?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
могилев, собака


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блошка (щенок, девочка) Laponka-svetik Счастливые истории 15 03.11.2012 23:02
Мика, озорной щенок-девочка Laponka-svetik Счастливые истории 8 04.08.2012 16:55
Моя девочка Натик Наши питомцы 150 03.04.2012 09:12
Щенок-девочка ищет хозяев Margarita Счастливые истории 13 13.12.2011 18:00
Девочка Мишутка Елена Счастливые истории 20 04.12.2011 19:59



Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна