Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Архив » Йося

Важная информация

Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров"

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #1  
Старый 11.05.2012
Аватар для Arabeska
Старожил
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,459
Благодарности / Согласия
Репутация: 2733
Отправить сообщение для Arabeska с помощью ICQ Отправить сообщение для Arabeska с помощью Skype™
Пол:
Йося

Красивый котик Йося, 9 месяцев, кастрирован. Йося ищет самых лучших и надежных хозяев. Котик очень ласковый и нуждается в любви и заботе. Если вы готовы обрести такого друга, обязательно звоните...




Звоните:
+375 222 32 43 97 Лариса Семеновна или Света
Изображения
Тип файла: jpg DSC_2995.jpg (89.7 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_3002.jpg (89.4 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_3004.jpg (87.8 Кб, 22 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Praya; 28.10.2012 в 11:06.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.10.2012
Аватар для Дина
Старожил
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 6,085
Благодарности / Согласия
Репутация: 5337
Пол:
Praya, забрали красавца?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.10.2012
Аватар для Praya
Супер модератор
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Mogilevcity
Сообщений: 16,792
Благодарности / Согласия
Репутация: 8790
Отправить сообщение для Praya с помощью Skype™
Пол:
Дина, я не знаю. Я не успеваю весь сайт обзванивать ((( Там вообще ситуация фиг поймешь..Я уже писала раньше. Бабушка живет с дочкой. Бабушке много лет. С ними живут 2 собачки выше колена в холке, котов фигова туча..Я часто раньше ездила, помогала как могла. Нескольких кошек свозила на опер. и несколько котов просила Машу свозить. Забрала от них 2х котов, пристроила. Но после того, как они отвезли кастрированного, отфотканного кота, НЕСТЕРИЛИЗОВАННУЮ кошку в частный сектор " в поля"..Я перестала даже звонить. Я с одной стороны понимаю и бабушку..Им тяжело было оч кормить их всех..Но просто все старания зря..Кот не известно где. Мы кстати с вами как то про него и разговаривали. На него потом руки нашлись. Как сейчас у них дела- не знаю. Обычно разговор с бабушками занимает мин.20. Я просто не успеваю со всеми созвониться

Последний раз редактировалось Praya; 28.10.2012 в 11:08.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.10.2012
Аватар для Дина
Старожил
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 6,085
Благодарности / Согласия
Репутация: 5337
Пол:
Вспомнила.Позвонить?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.10.2012
Аватар для Дина
Старожил
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 6,085
Благодарности / Согласия
Репутация: 5337
Пол:
Позвонила, ответила Света.Бабушка в онкологии.Света попросила забрать корзинку, которую вы оставили.Дома сейчас три кота и две собаки.Этих котов оставили, т.к. они очень старые. Остальных выпустили в Буйничах, их 7 или 8(?).
"Если котому-то нужны могу поехать , отловить и привезти обратно.Бабушки там хорошие, всех котиков кормят"


Если в Буйничах бабушки кормят всех котиков, то я точно что-то в этой жизни пропустила.Клонировать бы таких бубушех...Короче, пипец....

Конечно, иметь дома 11 котов и две собаки- это не есть норма, поэтому таких бабушек нужно как-то убеждать не брать живность в дом в неограниченных количествах.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.10.2012
Аватар для tata6791
Куратор по собакам
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 19,157
Благодарности / Согласия
Репутация: 17080
Дина, а этот кот "в наличии"
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.10.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
tata6791, нет,его туда же отправили......
__________________
8 0296 84 77 69
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.10.2012
Аватар для Arabeska
Старожил
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,459
Благодарности / Согласия
Репутация: 2733
Отправить сообщение для Arabeska с помощью ICQ Отправить сообщение для Arabeska с помощью Skype™
Пол:
значит убираем его?
__________________
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.10.2012
Аватар для Дина
Старожил
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 6,085
Благодарности / Согласия
Репутация: 5337
Пол:
Цитата:
Сообщение от tata6791 Посмотреть сообщение
Дина, а этот кот "в наличии"
Он в Буйничах тоже. Я думаю, прежде чем убрать, нужно просмотреть какие именно коты на сайте от них и посоветоваться с Праей.

Хотя шанс, что его выберут и Света найдет его в деревне оч.маленький...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.10.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
Дина, на него были ручки...
__________________
8 0296 84 77 69
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.10.2012
Аватар для Дина
Старожил
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 6,085
Благодарности / Согласия
Репутация: 5337
Пол:
Обалдеть и ручки были....такого глазастика в никуда....


Добавлено через 30 секунд

А ручек уже нету?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна