| Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров" |
![]() |
|
#11
|
||||
|
||||
|
Мне волонтер сказала, что бездомный, она его постоянно кормит. Что мне сказали, то и написала. Лохматый домашний, хотя по нему не скажешь. Ты свою маленькую красивую собачку тоже выпускаешь и днем, и ночью свободой наслаждаться?
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет. |
|
#12
|
||||
|
||||
|
Бездомный, а выглядит, как при хорошем хозяине!
__________________
Есть три вещи, которые никогда не возвращаются: время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность. |
|
#13
|
||||
|
||||
|
Дайна точно выброшенная. Девочки, если это проблема, я завтра ее заберу из САПа и КЛЯНУСь больше не заикнусь на эту тему. Меня Нина Александровна познакомила с волонтером-женщиной, которая долгие годы помогает животным, у нее у самой сейчас 6 котов и щенок в сарае, попросили помочь.
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет. |
|
#14
|
||||
|
||||
|
Katya Ver, ты чего? Оставляем, пристраиваем, остальных по мере "раздачи", я ж тебе сказала еще когда за Темой приезжала.
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52 |
|
#15
|
||||
|
||||
|
Я постоянно ввязываюсь в эти авантюры,потом чувствую себя паршиво. Буду себе кормить, как кормила, Дайна последняя.
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет. |
|
#16
|
||||
|
||||
|
Katya Ver, Катюнь, ты просто устала, я тоже 2 дня в каком-то раздрае, ничего не хочу. Ну пристроим по-тихонечку всех, не переживай.
Добавлено через 56 секунд Katya Ver, и сама же понимаешь, что просто кормить,это не выход, это много, но не все......
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52 |
|
#17
|
||||
|
||||
|
я тож про это подумала..Мне нравятся такие))) готова помочь в тримминге.. А это он или она? Ее надо привести в порядок, пофоткать и потом в сетях выложить, может кто возьмет передержать..Она же небольшая..) Стрижку ей забацаем)
__________________
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо-значит это еще не конец +375 44 763 50 54 tanya.praya@mail.ru |
|
#18
|
||||
|
||||
|
Нее, лохматый домашне-уличный. Его пытались постричь, он не дается никак.
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет. |
|
#19
|
||||
|
||||
|
сучкин сын..(( а жаль..
__________________
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо-значит это еще не конец +375 44 763 50 54 tanya.praya@mail.ru |
|
#20
|
||||
|
||||
|
А я после Рыжего Бандероса на фоты рыжих котов спокойно смотреть не могу --- никогда так не по ком не плакала ,уже пятьсот миллионов раз пожалела ,что не оставила у себя вторым питомцем...и Дана к нему вроде привыкала уже...Эх! И собачка рыженькая клевая! Давайте ее на рынок возьмем, и без отмывки классная ж ведь!
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
|