Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Архив » Местные кореши

Важная информация

Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров"

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #11  
Старый 16.03.2012
Аватар для Katya Ver
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 9,329
Благодарности / Согласия
Репутация: 6202
Мне волонтер сказала, что бездомный, она его постоянно кормит. Что мне сказали, то и написала. Лохматый домашний, хотя по нему не скажешь. Ты свою маленькую красивую собачку тоже выпускаешь и днем, и ночью свободой наслаждаться?
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.03.2012
Аватар для ALENAVALERA
Профи
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: г.Борисов, Минская обл.
Сообщений: 311
Благодарности / Согласия
Репутация: 257
Отправить сообщение для ALENAVALERA с помощью Skype™
Бездомный, а выглядит, как при хорошем хозяине!
__________________
Есть три вещи, которые никогда не возвращаются: время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.03.2012
Аватар для Katya Ver
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 9,329
Благодарности / Согласия
Репутация: 6202
Дайна точно выброшенная. Девочки, если это проблема, я завтра ее заберу из САПа и КЛЯНУСь больше не заикнусь на эту тему. Меня Нина Александровна познакомила с волонтером-женщиной, которая долгие годы помогает животным, у нее у самой сейчас 6 котов и щенок в сарае, попросили помочь.
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.03.2012
Аватар для tata6791
Куратор по собакам
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 19,157
Благодарности / Согласия
Репутация: 17080
Katya Ver, ты чего? Оставляем, пристраиваем, остальных по мере "раздачи", я ж тебе сказала еще когда за Темой приезжала.
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.03.2012
Аватар для Katya Ver
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 9,329
Благодарности / Согласия
Репутация: 6202
Я постоянно ввязываюсь в эти авантюры,потом чувствую себя паршиво. Буду себе кормить, как кормила, Дайна последняя.
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.03.2012
Аватар для tata6791
Куратор по собакам
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 19,157
Благодарности / Согласия
Репутация: 17080
Katya Ver, Катюнь, ты просто устала, я тоже 2 дня в каком-то раздрае, ничего не хочу. Ну пристроим по-тихонечку всех, не переживай.


Добавлено через 56 секунд

Katya Ver, и сама же понимаешь, что просто кормить,это не выход, это много, но не все......
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.03.2012
Аватар для Praya
Супер модератор
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Mogilevcity
Сообщений: 16,792
Благодарности / Согласия
Репутация: 8790
Отправить сообщение для Praya с помощью Skype™
Пол:
Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
Если того лохмато-кучерявого песика постричь и помыть очень классный, я думаю, будет. А сейчас больно смотреть. У нас на 30цатнике похожий бегает, только совсем страшный, вся шерсть слиплась и висит ограмными колтунами. Жалко так его.
я тож про это подумала..Мне нравятся такие))) готова помочь в тримминге.. А это он или она? Ее надо привести в порядок, пофоткать и потом в сетях выложить, может кто возьмет передержать..Она же небольшая..) Стрижку ей забацаем)
__________________
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо-значит это еще не конец
+375 44 763 50 54
tanya.praya@mail.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.03.2012
Аватар для Katya Ver
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 9,329
Благодарности / Согласия
Репутация: 6202
Нее, лохматый домашне-уличный. Его пытались постричь, он не дается никак.
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.03.2012
Аватар для Praya
Супер модератор
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Mogilevcity
Сообщений: 16,792
Благодарности / Согласия
Репутация: 8790
Отправить сообщение для Praya с помощью Skype™
Пол:
сучкин сын..(( а жаль..
__________________
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо-значит это еще не конец
+375 44 763 50 54
tanya.praya@mail.ru
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.03.2012
Аватар для Гоба
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: г.Могилев
Сообщений: 5,877
Благодарности / Согласия
Репутация: 6050
Пол:
А я после Рыжего Бандероса на фоты рыжих котов спокойно смотреть не могу --- никогда так не по ком не плакала ,уже пятьсот миллионов раз пожалела ,что не оставила у себя вторым питомцем...и Дана к нему вроде привыкала уже...Эх! И собачка рыженькая клевая! Давайте ее на рынок возьмем, и без отмывки классная ж ведь!
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна