Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Архив » Тузка

Важная информация

Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров"

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #1  
Старый 08.10.2012
Аватар для Marusso
Старожил
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Могилев, Пионерская
Сообщений: 1,560
Благодарности / Согласия
Репутация: 2307
Тузка

Собачке еще нет и года, она очень пугливая и еще не научилась доверять людям. Тузке нелегко будет открыть новому хозяину свое маленькое сердечко, но если только вы с ней познакомитесь и при знакомстве не будете спешить, то сами увидите, как ей не сидится на месте, хочется с вами играть и баловаться, хочется дарить свою любовь и уже ничего на свете не бояться.....



Звоните: дом.тел. 8-0222-25-31-07, раб.тел. 8-0222-32-68-13 ( это совсем близко, напротив гостиницы "Ким")
Изображения
Тип файла: jpg IMG_8524.jpg (89.0 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8527.jpg (90.1 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8536.jpg (91.0 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8549.jpg (84.4 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8511.jpg (87.0 Кб, 13 просмотров)
__________________
8-025-9090877 Марина. life:) Возможно все!

Последний раз редактировалось Praya; 30.11.2012 в 22:52.
  #11  
Старый 12.10.2012
Аватар для life
Старожил
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 636
Благодарности / Согласия
Репутация: 145
Пол:
Сегодня в одноклассниках написала девушка:

ольга домнич
08:40
скажите пожалуйста она откликается на кличку Джеся
10:23
и она у вас давно

Последний раз редактировалось life; 13.10.2012 в 00:10.
  #12  
Старый 12.10.2012
Аватар для Katya Ver
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 9,329
Благодарности / Согласия
Репутация: 6202
ничего не поняла.
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
  #13  
Старый 13.10.2012
Аватар для life
Старожил
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 636
Благодарности / Согласия
Репутация: 145
Пол:
Katya Ver, она под фото Тузки написала эти сообщения... я ей написала что бы она позвонила, а так я ничего не знаю...
  #14  
Старый 13.10.2012
Аватар для Katya Ver
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 9,329
Благодарности / Согласия
Репутация: 6202
life, я удивляюсь, неужели некоторые в школе не учились... ни точки, ни запятой :))
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
  #15  
Старый 13.10.2012
Аватар для Гоба
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: г.Могилев
Сообщений: 5,877
Благодарности / Согласия
Репутация: 6050
Пол:
Katya Ver, какая разница, как она написала---она не может дозвониться по номеру, указанному в объявлении. Они узнали в собаке когда-то свою пропавшую. Она мне звонила. Просила помочь, узнать адрес этой женщины, где сейчас собака. Еслии это их ---они заберут. Если не их--есть шанс, что тоже заберут. Она как фотку увидела "так слезы сразу потекли"....Дайте кто адрес!!!!
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
  #16  
Старый 13.10.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
Гоба, а номера сверху неверные?
__________________
8 0296 84 77 69
  #17  
Старый 13.10.2012
Аватар для Гоба
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: г.Могилев
Сообщений: 5,877
Благодарности / Согласия
Репутация: 6050
Пол:
kovaleva, там просто не берут трубку.
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
  #18  
Старый 13.10.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
Гоба, сегодня выходной,мало ли где человек.Пусть наберется терпения и дозванивается.
__________________
8 0296 84 77 69
  #19  
Старый 13.10.2012
Аватар для Nikosha
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 8,784
Благодарности / Согласия
Репутация: 4726
Пол:
с этого профиля мне писала Татьяна с Криулина)) Там есть ещё один пость про найденного щенка и имя и номер Татьяны - осторожно)))
  #20  
Старый 13.10.2012
Аватар для tata6791
Куратор по собакам
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 19,157
Благодарности / Согласия
Репутация: 17080
Девочки, эту собаку мы отдавали щенком, это не ИХ собака, там бабушка с инсультом вроде. Нужно может у Марины уточнить, как-то она же к ним попала.
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна