Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Архив » Собака, щенок, девочка

Важная информация

Архив Животные, которые исчезли с наших "радаров"

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #11  
Старый 30.07.2012
Аватар для Гоба
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: г.Могилев
Сообщений: 5,877
Благодарности / Согласия
Репутация: 6050
Пол:
Какого она возраста примерно?


Добавлено через 44 секунды

как относиться к детям, котам? побольше инфы мне)
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.07.2012
Аватар для poppop
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Юбилейный-Мовчанского-дача Речки
Сообщений: 2,039
Благодарности / Согласия
Репутация: 3226
Цитата:
Сообщение от Katya Ver Посмотреть сообщение
poppop, Во как она на меня разозлилась, что я ее отругала :)))))
__________________
Мой тел. 80296687034
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.07.2012
Аватар для Гоба
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: г.Могилев
Сообщений: 5,877
Благодарности / Согласия
Репутация: 6050
Пол:
poppop, ответь на мои вопросы--я в контакт добавлю
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.07.2012
Аватар для poppop
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Юбилейный-Мовчанского-дача Речки
Сообщений: 2,039
Благодарности / Согласия
Репутация: 3226
Цитата:
Сообщение от Гоба Посмотреть сообщение
Какого она возраста примерно?


Добавлено через 44 секунды

как относиться к детям, котам? побольше инфы мне)
По возрасту примерно 2,5 - 3 месяца. С моим дитем еще не общалась, но думается будет прекрасно с ними ладить. На моих котов даже внимания не обратила. Но мы же только недавно приехали и Лота немного растеряна. С котами по ее характеру, наверное будет шалить. Очень не любит оставаться одна - плачет.
Характер у нее еще совсем не сформирован - так что как ее воспитать, такая и будет.
__________________
Мой тел. 80296687034
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.07.2012
Аватар для Гоба
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: г.Могилев
Сообщений: 5,877
Благодарности / Согласия
Репутация: 6050
Пол:
ВК--готово
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.07.2012
Аватар для Katya Ver
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 9,329
Благодарности / Согласия
Репутация: 6202
а еще она настырная и обидчивая :))
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.07.2012
Аватар для poppop
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Юбилейный-Мовчанского-дача Речки
Сообщений: 2,039
Благодарности / Согласия
Репутация: 3226
Цитата:
Сообщение от Katya Ver Посмотреть сообщение
а еще она настырная и обидчивая :))
Есть немного...
Но она ХОРОШАЯ.
Да, и почти в тему. Моя Жужулина оказыватся весьма ревнива. При ней Лоту даже побоялась на пол ставить...о как.


Добавлено через 12 минут

Еще у меня возник такой вопрос. нужно ли мне отдельную тему создавать. "забери меня домой.Собаки. Лота." для того что Лоту "вывесили на сайт" или модераторы возьмут отсюда?
Еще. Завтра в ИРР дам объявление. А куда еще можно?
__________________
Мой тел. 80296687034
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.07.2012
Аватар для Гоба
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: г.Могилев
Сообщений: 5,877
Благодарности / Согласия
Репутация: 6050
Пол:
на могилевскую доску завтра добавлю, иногда и оттуда звонят... А кто-небудь может предположить какая по размеру она вырастет?
__________________
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе... Откуда котята?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.07.2012
Аватар для нюрка
Старожил
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 4,114
Благодарности / Согласия
Репутация: 7793
Гоба, она не маленькая будет, даже поболей Лучика.
__________________
Они для нас лишь страничка в жизни, а мы для них целая жизнь.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.07.2012
Аватар для Arabeska
Старожил
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,459
Благодарности / Согласия
Репутация: 2733
Отправить сообщение для Arabeska с помощью ICQ Отправить сообщение для Arabeska с помощью Skype™
Пол:
http://dsmogilev.by/adopt/dogs/lota
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
могилев, собака


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блошка (щенок, девочка) Laponka-svetik Счастливые истории 15 03.11.2012 23:02
Мика, озорной щенок-девочка Laponka-svetik Счастливые истории 8 04.08.2012 16:55
Моя девочка Натик Наши питомцы 150 03.04.2012 09:12
Щенок-девочка ищет хозяев Margarita Счастливые истории 13 13.12.2011 18:00
Девочка Мишутка Елена Счастливые истории 20 04.12.2011 19:59



Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна