Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Счастливые истории » Мартин

Важная информация

Счастливые истории Наши счастливчики, которые нашли себе хозяев

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #121  
Старый 01.07.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
У меня предложение большими буквами на входе написать , что собака на диете.
Люди, коль планировали на завтра, может пострижем его , если не искупаем?
Я могу держать, ножницы принести, пуз чесать - но если постригу его , как в детстве себе челку- мы его еще очень долго не пристроим.

Кто у нас на завтра планирует?


Добавлено через 1 час 28 минут

Цитата:
Сообщение от нюрка Посмотреть сообщение
Народ, а что вы ему там разрабатывать собрались у него перелом таза, возможно с оскалками, его трогать НЕЛЬЗЯ!!!
Его для чего сказали в ящик посадить??? Чтобы срослось сначало. Кому интересно могу снимок принести.
угу.
Аня, а сколько его там держать? Может массажик какой-то надо?
Я боюсь чтоб у него там не отрофировались мышцы. Я помню у друга крыску уже через неделю купали. Людям которые лежат с переломами им тоже массаж, поднять-опустить упражнения делают.

Последний раз редактировалось ctrl_alt_del_2girl; 01.07.2012 в 14:10.
  #122  
Старый 01.07.2012
Аватар для Katya Ver
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 9,329
Благодарности / Согласия
Репутация: 6202
Пришли покормить Мартина, так этот товарищ через отверстие для огня пролез в темную комнатку и не смог выбраться! Сидел там в темноте. Потом когда мы его вызволили, попытался скрыться от нас в кустах :)) надоело ему сидеть бедненькому, он уже двигается лучше, покормили питанием и сосисками, залила воду. Девочки, ему еду оставлять не надо, я думаю, мухи откладывают там яйца, а молоко скисает. Надо его подстричь, бо вся шерсть в колунах и грязи. Все, кто приходит, ЗАЛИВАЙТЕ ВОДУ. :)
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Последний раз редактировалось Katya Ver; 01.07.2012 в 22:38.
  #123  
Старый 02.07.2012
Аватар для Katya Ver
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 9,329
Благодарности / Согласия
Репутация: 6202
Сходила к Мартину, лежал под лавочкой, покушал, попил, все процедуры сделала. Я нашла, где он писяет, с другой стороны от лежака все убрала и постелила ветки с листиками, так лучше, прохладнее. А еще мы сделали стрижку, насколько это получилось, не знаю, но ему явно понравилось. У меня было чувство, что стрего барашка :) Лежал кайфовал, сделала ему массажик ножек легкий, еще он уже иногда становится на две ночки, так он попытался скрытьсы от меня в тени, правда потом плюхнулся на попец, устал видимо :) Девочки, ему кто-нибудь от блошек капал? Если да, отпишитесь.
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
  #124  
Старый 02.07.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
Цитата:
Сообщение от Katya Ver Посмотреть сообщение
Сходила к Мартину, лежал под лавочкой, покушал, попил, все процедуры сделала. Я нашла, где он писяет, с другой стороны от лежака все убрала и постелила ветки с листиками, так лучше, прохладнее. А еще мы сделали стрижку, насколько это получилось, не знаю, но ему явно понравилось. У меня было чувство, что стрего барашка :) Лежал кайфовал, сделала ему массажик ножек легкий, еще он уже иногда становится на две ночки, так он попытался скрытьсы от меня в тени, правда потом плюхнулся на попец, устал видимо :) Девочки, ему кто-нибудь от блошек капал? Если да, отпишитесь.
Катя я его барсом попшыкала.


Добавлено через 1 минуту

так у нас теперь кавалер с прической
как я рада что он писиет, кушает, пьет
надеюсь скоро забегает. Надо начинать искать ручки на него. Он обрастет и будет просто мега-красавчиком


Добавлено через 2 минуты

я завтра с утра к нему. до работы
  #125  
Старый 02.07.2012
Аватар для Katya Ver
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 9,329
Благодарности / Согласия
Репутация: 6202
ctrl_alt_del_2girl, ну прическа, может, и не ахти сейчас, но если потом помыть, лаком уложить, будет первый кавалер на деревне!
__________________
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
  #126  
Старый 02.07.2012
Аватар для Александра
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 177
Благодарности / Согласия
Репутация: 632
Я завтра к нему часов в 11 поеду, делать грязную работёнку по промывке последнего отдела пищеварительной системы. Если кто может, подъедьте, пожалуйста подержать его. он не слабо вырывается, процедура малоприятная
  #127  
Старый 02.07.2012
Аватар для Владимир
Старожил
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 1,232
Благодарности / Согласия
Репутация: 2840
Отправить сообщение для Владимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Владимир с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Я завтра к нему часов в 11 поеду, делать грязную работёнку по промывке последнего отдела пищеварительной системы. Если кто может, подъедьте, пожалуйста подержать его. он не слабо вырывается, процедура малоприятная
Саша, буду рад тебя завтра увидеть ))

Из письма мальчика Васи Деду Морозу: "...Дорогой Дедушка Мороз! Я всегда мечтал стать врачом и делать уколы в жопу. Однако, на текущий момент концепция изменилась.

Целую-обнимаю.

Вася."

Конец цитаты
  #128  
Старый 02.07.2012
Аватар для Александра
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 177
Благодарности / Согласия
Репутация: 632
Спасибо, Володя! Как настоящий друг не оставляешь товарища в беде! (читай - в говне)
  #129  
Старый 02.07.2012
Аватар для Владимир
Старожил
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 1,232
Благодарности / Согласия
Репутация: 2840
Отправить сообщение для Владимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Владимир с помощью Skype™
Саша. ФУууууууууууууууу. Как не стыдно.
А где ...романтика, кусты ...шприцы и клизмы?

Городской рОманс напиши, штоле...
например - "Приди ко мне, я вся в говне"
  #130  
Старый 02.07.2012
Аватар для Александра
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Могилев
Сообщений: 177
Благодарности / Согласия
Репутация: 632
Так это же вроде бы литературное слово? И вносит легкую остроту в повествование ))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мартин Laponka-svetik Счастливые истории 66 17.10.2012 00:11



Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна