Беспризорники Про тех животных, что сейчас на улице... и которым очень нужна наша помощь... |
#298
|
||||
|
||||
Девушка Ирина сказала мне по телефону, что это не щенок , а взрослый песик , появился утром , бросается ко всем легковым машинам, скорее всего выбросили или потерялся утром.А полчаса назад он бал задет маршруткой, скорее всего просто удар и шок.Поймать его ей не удалось.Убежал во дворы.Ирина на работе.Бегала искала- не нашла. Чрный с пушистым хвостиком.Сейчас побежит опять.Её телефон 8029-122-33-95 . Может кто-нибудь будет в этом р-не-обратите внимание.
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Срочные сообщения о помощи! | Katya Ver | Нужна помощь! | 3599 | 06.06.2019 17:49 |
Сообщения о нарушениях | Arabeska | Нарушения | 0 | 01.11.2011 10:48 |