Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Беспризорники » Срочные сообщения о беспризорниках!

Важная информация

Беспризорники Про тех животных, что сейчас на улице... и которым очень нужна наша помощь...

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #151  
Старый 05.05.2012
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,864
Благодарности / Согласия
Репутация: 2458
А я видела, как щенки, которых ты круглосуточно колишь, лечишь, умирают у тебя на глазах. КРИЧАТ ООООЧЕНЬ ГРОМКО ОТ БОЛИ - ХРЕНОВАЯ СТАТИСТИКА.
ПОЭТОМУ НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА СТРАДАНИЯ ЖИВОТНЫХ.
ВОТ, КОГДА УВИДИТЕ, ТОГДА И ПОГОВОРИМ СО ВСЕМИ. А У МЕНЯ УЖЕ БОЛЬШОЙ ОПЫТ СМОТРИН НА СМЕРТЬ.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 05.05.2012
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 959
Благодарности / Согласия
Репутация: 1333
Цитата:
Сообщение от tata6791 Посмотреть сообщение
Я бы настоятельно предложила не устраивать на просторах сайта суд над Славой и Лешей, просто из уважения ко всем тем нашим питомцам, котрым они помогли и перестать переливать "из пустого в порожнее" Если Аня ты настроена написать жалобу, то просто напиши и все.
когда веты(наши веты, родные могилёвские!!!)делают миллион добрых дел для нас, мы ИНОГДА говорим спасибо. люди, все кто здесь пишет, кто может назвать себя 100%ным профессионалом в своей области??по-моему, перебор в том, чтобы на несколько страниц текста сравнивать с землёй ветов, которые во многих случаях стараются, делают и очень часто просто идут навстречу??
моей собаке слава Богу уже 14й год во многом благодаря именно нашим могилевским ветам(не принципиально, кому конкретно), за что им огромное СПАСИБО!

Последний раз редактировалось Candy; 05.05.2012 в 11:00.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 05.05.2012
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 237
Благодарности / Согласия
Репутация: 324
Отправить сообщение для Еленка с помощью ICQ Отправить сообщение для Еленка с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от наталья Посмотреть сообщение
может я не права, но по поводу усыпления я категорически против (осудите меня и приведите доводы, что иногда это лучшее решение и все равно я против), Три года назад умерла моя соседка,(она сильно пила) осталась собака Дина , очень умная (помесь овчарки), у нее отказали задние лапы, она могла передвигаться только на передних лапах , квартиранты которые сняли ее дом решили собаку усыпить , я забрала Дину к себе (было лето и очень жарко) у нее на хвосте от мух вывелись шитики ,(так как все надобности она делала под себя) как я стригла ее шикарный хвост (он стал после стрижки как у поросенка и обрабатывала въевшихся в кожу шитиков , вспоминаю с содраганием , ветврач мне предлагал ее усыпить, я отказалась, ухаживала за ней. она прожила у меня два года (мне сделали специально для нее дощечку с колесиками и каждый день вечером как только темнело на улице мы совершали с ней прогулки (таким образом она могла передвигаться) я продлила ей жизнь на два года , в том году она умерла (отказали почки) , но я нисколько не жалею о том, что не смогла ее усыпить
Умничка! Такие случаи и люди восхищают!
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 05.05.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
Candy,они делают свою работу,за которую им платят деньги.это первое.Те,кто здесь пишет,я -могу назвать себя профессионалом,в своем деле,конечно..,Это второе.И на работе стараться должен каждый ,а это их работа.Оплачиваемая.И собака живет 14год ,спасибо им,а ту соб. убили(вероятность(90--кому спасибо сказать и за что???
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 05.05.2012
Аватар для tata6791
Куратор по собакам
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 19,157
Благодарности / Согласия
Репутация: 17080
Ruslan, прошу, не будем обсуждать это снова, как есть, так есть.
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 05.05.2012
Аватар для Igor
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2,556
Благодарности / Согласия
Репутация: 2944
Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
когда веты(наши веты, родные могилёвские!!!)делают миллион добрых дел для нас, мы ИНОГДА говорим спасибо. люди, все кто здесь пишет, кто может назвать себя 100%ным профессионалом в своей области??по-моему, перебор в том, чтобы на несколько страниц текста сравнивать с землёй ветов, которые во многих случаях стараются, делают и очень часто просто идут навстречу??
моей собаке слава Богу уже 14й год во многом благодаря именно нашим могилевским ветам(не принципиально, кому конкретно), за что им огромное СПАСИБО!
а по-моему не нужно смешивать мух с котлетами... в данном случае обсуждается очень острая и очень серьезная тема-халатность и некомпетентность в абсолютно конкретных случаях... в другой теме можно обсудить позитив и благодарности-разумеется они тоже есть... каждый кто хочет такую тему может открыть... почему не открыли если душа требует?! думаю не нужно утрировать... эта тема не посвящена отлучению могилевских врачей от ветеринарии.они все-таки профессионалы... такие,какие есть... но именно такие случаи и темы имеют и положительное значение-они дают хоть какие-то ответы на вопрос-как лучше поступить и к кому лучше обратится в подобном случае... я считаю,что такие темы обсуждать просто необходимо.

Последний раз редактировалось Igor; 05.05.2012 в 11:58.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 05.05.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
и ,уже много написали,конечно,хватит,но,смотри,начало достопочтенных ветов:то что увидел я сразу,дальше"ходить не надо": лежит на траве собака ,ПОСЛЕ ОСМОТРА,и 10 клещей на шее.Я зашел во внутрь и "вежливо" спросил ,почему после осмотра хотябы их не сняли???Минутное замешательство ,и я и медсестра уже снимаем их .... на улице.ХОТЯ ОСМОТР ЗАКОНЧЕН и собака уколота чем только можно(уколы,это денги..)Простите,колоть от клещей,не сняв их предварительно--как-то ,не понятно...
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 05.05.2012
Аватар для tata6791
Куратор по собакам
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 19,157
Благодарности / Согласия
Репутация: 17080
буба, мы не можем обсуждать, того, чего не видели, мы не знаем ни возраста собаки ни его "симптоматики", что обсуждать? пес умер, очень, очень, жаль, но может без уколов его жизнь продлилась бы и того меньше......
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 05.05.2012
Аватар для Ruslan
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2,140
Благодарности / Согласия
Репутация: 1048
Это я для Кенди написал
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 05.05.2012
Аватар для Igor
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2,556
Благодарности / Согласия
Репутация: 2944
Цитата:
Сообщение от tata6791 Посмотреть сообщение
буба, мы не можем обсуждать, того, чего не видели, мы не знаем ни возраста собаки ни его "симптоматики", что обсуждать? пес умер, очень, очень, жаль, но может без уколов его жизнь продлилась бы и того меньше......
таня,я не об этом.. я еще раз об одновременном введении фортикарба с сывороткой... пока что это обстоятельство никто не прокомментировал...
и еще.и для меня это важнее: почему?! почему,возвращаясь из ветернарной клиники, вы ничего не знаете??? врач обязан!!! информировать пациента... сколько можно лечить догадки и не знать что делать дальше?! превратили лечение в массонство-дурь какая-то...

Последний раз редактировалось Igor; 05.05.2012 в 12:05.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочные сообщения о помощи! Katya Ver Нужна помощь! 3599 06.06.2019 17:49
Сообщения о нарушениях Arabeska Нарушения 0 01.11.2011 10:48



Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна