Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Беспризорники » Срочные сообщения о беспризорниках!

Важная информация

Беспризорники Про тех животных, что сейчас на улице... и которым очень нужна наша помощь...

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #131  
Старый 04.05.2012
Аватар для нюрка
Старожил
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 4,114
Благодарности / Согласия
Репутация: 7793
Цитата:
Сообщение от буба Посмотреть сообщение
ольга,это запрещенный прием: пока что мы не знаем от чего конкретно погиб пес... хотите правды?! добивайтесь вскрытия!


Добавлено через 56 секунд



целесообразность применения препартов может оценивать только квалифицированный ветеринарный врач
вот и я про то. Все наши веты учились в одном заведении и практикуют одинаковое количество лет, поэтому шансы на ошибки у всех одинаковы. Я не хочу никого защищать и выгораживать. Ветеринария очень сложная, а особенно диагностика, и особенно бездомных животных.
И поймите нас правильно, про бездомных животных, бывает очень много РАЗНЫХ случаев, И когда животных просто оставляют у нас(мы их пристраеваем), не говоря уже про оплату. У Славы например, живёт кот которого привезли на кастрацию (без записи) и так и не забрали...
Т.е. всё очень зыбко.
__________________
Они для нас лишь страничка в жизни, а мы для них целая жизнь.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 04.05.2012
Аватар для tata6791
Куратор по собакам
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 19,157
Благодарности / Согласия
Репутация: 17080
буба, похоже теперь и тебя выгонят)))))
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 04.05.2012
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,864
Благодарности / Согласия
Репутация: 2458
Мне в моей жизне пришлось поменять очень много челочеческих врачей. У каждого своя методика лечения- удачи и промахи, своя статистика, свой опыт, и неудачный в большенстве случаев.
НЕ СУДИТЕ ВЕТОВ ТОЖЕ.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 04.05.2012
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 452
Благодарности / Согласия
Репутация: 578
tata6791, я очень с тобой СОГЛАСНА!!!!
буба, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ГРАМОТНЫЙ И РАЗУМНЫЙ ПОДХОД К ЛЮБОМУ ДЕЛУ!!!!!!!!!!!!!!
И в конце -концов Врачи- не Боги! А ты попробуй поставить диагноз, когда тебе даже сказать не могут, что болит?

Может и не по теме, но .... Я вон какая говоркая, а когда стала проблема по здоровью, да еще и не ординарный случай.... врачи вынуждены были просто пробовать и смотреть, что работает - а что нет. да и после мнения были РАДИКАЛЬНО противоположные.... причем до сих пор.


Добавлено через 1 минуту

Olga, у нас мысли сходятся.... что значит опыт быть подопытным кроликом
__________________
8 029 3695988 Жанна С
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 04.05.2012
Аватар для Igor
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2,556
Благодарности / Согласия
Репутация: 2944
Цитата:
Сообщение от нюрка Посмотреть сообщение
вот и я про то. Все наши веты учились в одном заведении и практикуют одинаковое количество лет, поэтому шансы на ошибки у всех одинаковы. Я не хочу никого защищать и выгораживать. Ветеринария очень сложная, а особенно диагностика, и особенно бездомных животных.
И поймите нас правильно, про бездомных животных, бывает очень много РАЗНЫХ случаев, И когда животных просто оставляют у нас(мы их пристраеваем), не говоря уже про оплату. У Славы например, живёт кот которого привезли на кастрацию (без записи) и так и не забрали...
Т.е. всё очень зыбко.
я совершенно с вами согласен,но! к сожалению, как обычный человек,обычный житель этого города, хозяин на сегодняшний день восьми кошек вынужден констатировать,не переходя на личности, что наши веты получили одинаково плохое образование, плохо знакомы с ветеринарией мелких домашних животных и в основном имеют сельскохозяйственный профиль. но самое плохое не это. самое плохое то,что они ничего не хотят менять... просто не стремятся учиться, имея при этом практику....ветеринария превратилась в бизнес. продажа сухих кормов, доходные кастрации... к сожалению мы,действительно,вынуждены искать варианты на стороне... всех моих животных ведут ветеринары,которые даже не живут в этом городе... и все,что возможно сделать вне этого города я делаю вне этого города. не от хорошей жизни..... увы
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 04.05.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
Разумеется я на эмоциях. Я в состоянии понять медицинские ошибки но не такого плана. Если нету возможности оказать достойной лечение в данном случае- скажите об этом хозяину, поставьте в известность о том что и для чего вы даете животному, дайте хотя бы рекомендации по транспортировке и уходу.
Нюрка лично к вам я не имею абсолютно никаких претензий.
Но с таким отношением мы скоро в больницу будем с переломом руки приходить и вместо снимка и гипса получать прививку против гриппа, бушующего на данный момент(на платной основе)

И не могу не добавить. После школы я поступила в мед. На бесплатное. Я сдала 2 сессии на хорошо(не отлично) и кинула это дело. Кинула потому что считала себя не готовой к такой ответственности. Я посидела неделю с терапевтом и у меня пошла голова кругом от количества негатива, вечных болячек и тд. И я не была готова к тому что если я сделаю ошибку -ответственность за нее придется нести в полной мере. Расскажите мне зачем люди идут во врачи и в веты? За ошибки даже в ремонте телефона отвечать приходится. Напортачил - исправляй. Так речь не о телефоне, а о жизни.

Последний раз редактировалось ctrl_alt_del_2girl; 04.05.2012 в 23:25.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 04.05.2012
Аватар для Igor
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2,556
Благодарности / Согласия
Репутация: 2944
да!
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 04.05.2012
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 452
Благодарности / Согласия
Репутация: 578
буба, можно не по теме? скока деффок и скока мальчуганов? ну оооочень любопытно
__________________
8 029 3695988 Жанна С
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 04.05.2012
Аватар для Igor
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2,556
Благодарности / Согласия
Репутация: 2944
Цитата:
Сообщение от Gadja111 Посмотреть сообщение
буба, можно не по теме? скока деффок и скока мальчуганов? ну оооочень любопытно
не скажу... рано еще ))))
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 04.05.2012
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 452
Благодарности / Согласия
Репутация: 578
буба, вот так всегда.... блин, помру от любопытства
__________________
8 029 3695988 Жанна С
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочные сообщения о помощи! Katya Ver Нужна помощь! 3599 06.06.2019 17:49
Сообщения о нарушениях Arabeska Нарушения 0 01.11.2011 10:48



Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна