Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Счастливые истории » Лаки

Важная информация

Счастливые истории Наши счастливчики, которые нашли себе хозяев

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #471  
Старый 02.05.2012
Аватар для Nikosha
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 8,784
Благодарности / Согласия
Репутация: 4726
Пол:
Еленка, в некоторых случаях - это лучшая помощь, к сожалению...
  #472  
Старый 02.05.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
У меня предложение. До вердикта Лены не спорить. А обсуждать вариант передержки, спонсирования, перевозки собаки
то есть возможный вариант. а первом нечего говорить - это всего укол
  #473  
Старый 02.05.2012
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 452
Благодарности / Согласия
Репутация: 578
ctrl_alt_del_2girl, насколько я знаю - желательный карантин минимум неделя. на время прививки иммунитет очень ослабляется и все завизит от индивидуальных характеристик животного
__________________
8 029 3695988 Жанна С
  #474  
Старый 02.05.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
я уж поняла. свою лошадку не могу подвергать опасности.
  #475  
Старый 02.05.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
Отвезла Лаки на передержку. Забрала его на 2 дня Аня, которая работает ветсестрой у Лярских. Он будет находиться в квартире ее сестры на Кирова возле клиники.Сестра работает, но завтра с ним посидит Анина дочка - Виолетта (она у нас на форуме отписывалась). Аня будет приходить колоть и делать капельницы.Работает она до обеда..
Аня приехала ко мне и мы влили внутривенно эсенциале форте, завтра планирует ввести гептрал.
Не знаю- совпадение это или как, но Лаки первый раз за 3 дня попил.

АНЯ,ВИОЛЕТТА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ОТ МЕНЯ И ОТ ЛАКИ ЗА ЗАБОТУ,И КОНЕЧНО,ЗА ЭССЕНЦИАЛЕ И ГЕПТРАЛ
  #476  
Старый 02.05.2012
Любитель
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 54
Благодарности / Согласия
Репутация: 153
Отправить сообщение для Les Lettres с помощью ICQ
я считаю так... надежда умирает последней.
у меня была кошка, когда у неё нашли раковую опухоль с метастазами в 16,5 лет, врачи сказали сразу,что нет особого смысла оперировать,т.к. не выдержит кошка. но шанс был. её прооперировали. Даже врачи были удивлены,что операция прошла очень успешно. правда и мы не знали (никогда не сталкивались) и нам не сказали,что надо было после операции её согревать. и даже,что мерить температуру надо не сказали...ну я никого не виню и не винила, кошку уже не вернуть... самое главное,что мы её не усыпили, как нам предлагали...я последнюю ночь пролежала с ней вместе на полу, в своей руке держала её лапки и как могла грела её... увы,температура была слишком низкой (35...) и наутро мы повезли её в клинику и там ей ставили и капельницы,и кололи... но она умерла...сама... и я очень рада (если можно так выразиться в этом случае),что мы были с нашей Мартусей до последнего...
  #477  
Старый 02.05.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
Цитата:
Сообщение от kovaleva Посмотреть сообщение
Отвезла Лаки на передержку. Забрала его на 2 дня Аня, которая работает ветсестрой у Лярских. Он будет находиться в квартире ее сестры на Кирова возле клиники.Сестра работает, но завтра с ним посидит Анина дочка - Виолетта (она у нас на форуме отписывалась). Аня будет приходить колоть и делать капельницы.Работает она до обеда..
Аня приехала ко мне и мы влили внутривенно эсенциале форте, завтра планирует ввести гептрал.
Не знаю- совпадение это или как, но Лаки первый раз за 3 дня попил.

АНЯ,ВИОЛЕТТА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ОТ МЕНЯ И ОТ ЛАКИ ЗА ЗАБОТУ,И КОНЕЧНО,ЗА ЭССЕНЦИАЛЕ И ГЕПТРАЛ
Вы умница. Лена если нужна какая-то финансовая помощь или нужно что-то купить в аптеке- звоните. Я тоже очень -очень хочу чтобы этот пес жил.
  #478  
Старый 02.05.2012
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 237
Благодарности / Согласия
Репутация: 324
Отправить сообщение для Еленка с помощью ICQ Отправить сообщение для Еленка с помощью Skype™
Я чувствую всеми фибрами души, что Лаки будет жить! А нам, что только остается - начать складываться, что бы поставить Лене при жизни памятник из золота! Я ее лично не знаю, но я рада, что имела честь говорить с ней по тел.! Бить до последнего в одну точку далеко не каждый может. Нам людям свойственно бежать от проблем. А в Лене нашей милосердие, упорство, бесконечная доброта! Я кланяюсь тебе Лена до земли! Ты показала нам всем, как надо бороться и СПАСАТЬ!
  #479  
Старый 02.05.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
Не могу я его усыпить - я вижу КАК он борется, и КАК он хочет жить.Я спросила сегодня у Леши у него болит что-нибудь, он сказал,что нет,но есть состояние общей интоксикации ( я в таком состоянии существовала 8 месяцев беременности на капельницах с двойней). Это было более, чем ужасно, но пережила. Раз это состояние не мешает ему выходить на своих лапах на улицу, и передвигаться хвостиком за мной по квартире, значит у него огромное желание остаться на этом свете.
  #480  
Старый 02.05.2012
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 237
Благодарности / Согласия
Репутация: 324
Отправить сообщение для Еленка с помощью ICQ Отправить сообщение для Еленка с помощью Skype™
Простите, что не совсем по теме. Я практически лежачая. Сама ничего не могу делать ни для себя ни по дому и часто все очень болит. Но если бы Вы знали, как я хочу жить!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лаки Arabeska Счастливые истории 29 23.11.2012 12:29
Лаки ищет свою семью! Praya Счастливые истории 103 15.09.2012 15:29
Лаки нашелся (ранее тема: Пропал Лаки) Julia Архив 23 24.07.2012 09:56



Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна