Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Счастливые истории » Лаки

Важная информация

Счастливые истории Наши счастливчики, которые нашли себе хозяев

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #1071  
Старый 25.06.2012
Аватар для нюрка
Старожил
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 4,114
Благодарности / Согласия
Репутация: 7793
Цитата:
Сообщение от ctrl_alt_del_2girl Посмотреть сообщение
там да, пролежни еще наз-ся. Это и детским можно- просто увлажнять. Меня то что на мордочке больше беспокоит. При мне он 2 раза чесал. Надо что-то такое чтоб быстрей затянуло- я боюсь, что расчешет себе он .


Добавлено через 2 минуты

По мне - там на грибок что-то очень походящее.
на мордочке, я думаю аллергос всё таки. Если Лена не против, можно супрастинчика, например дать. и если что, микро....я не чешется
__________________
Они для нас лишь страничка в жизни, а мы для них целая жизнь.
  #1072  
Старый 26.06.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
Цитата:
Сообщение от нюрка Посмотреть сообщение
на мордочке, я думаю аллергос всё таки. Если Лена не против, можно супрастинчика, например дать. и если что, микро....я не чешется
вот и мечусь. 2 разных каки- алергию -одним лечить, грибок другим. И х его знает что делать - но делать надо , не то расчешет себя. при чем чешет так по вредному: если моя чешет и сказал нельзя, убрал лапу- она прекращает, а он прямо в наглую.


Добавлено через 51 секунду

Мама -Лена надо что-то решать, не то сыне придется носочки как малышам одевать, чтоб не царапался.


Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от нюрка Посмотреть сообщение
на мордочке, я думаю аллергос всё таки. Если Лена не против, можно супрастинчика, например дать. и если что, микро....я не чешется
там такое место что мне кажется все чесаться будет.

зы. а еще Лаки пылесос, чуть не забыла что на улице пытался схватить какую-то каку. На первый раз одернула, потом начну давать под хвост.


Добавлено через 11 минут

Лакуша пошел на диванчик, я его погладила и пожелал всем спокойно ночи.
  #1073  
Старый 26.06.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
[b]ctrl_alt_del_2girl[/b, у него аллергия браньше ярко выраженная, а сейчас, то ли по мере вывода лекарств ядовитых,то ли от козьего молока, она меньше стала, но все еще есть....Но,если честно, мне не хочется ему таблетки противоалергенные давать, они же только симптомы снимают,а не лечат...Опять печень перегружать...У меня куплена упаковка цамакса (энтеросорбент хороший), я планирую после окончания курса карсила-вобэнзима-фестала подавать.....
А мордаху Аня светила хорошо,особенно места красные.....ничего не светилось и Гриша смотрел за неделю до этого...

А на улице да,этот помоещник, подбирает все,что видит.....и получает под хвост, а толку?
  #1074  
Старый 26.06.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
Цитата:
Сообщение от kovaleva Посмотреть сообщение
[b]ctrl_alt_del_2girl[/b, у него аллергия браньше ярко выраженная, а сейчас, то ли по мере вывода лекарств ядовитых,то ли от козьего молока, она меньше стала, но все еще есть....Но,если честно, мне не хочется ему таблетки противоалергенные давать, они же только симптомы снимают,а не лечат...Опять печень перегружать...У меня куплена упаковка цамакса (энтеросорбент хороший), я планирую после окончания курса карсила-вобэнзима-фестала подавать.....
А мордаху Аня светила хорошо,особенно места красные.....ничего не светилось и Гриша смотрел за неделю до этого...

А на улице да,этот помоещник, подбирает все,что видит.....и получает под хвост, а толку?
чтоб он не чесал еще. я боюсь что он до крови расчешет это место. Ай-яй-яй и убирание лапы не помогает, парень упрямый как и я, продолжает злобно чесать дальше, типа не догоняет.


Добавлено через 3 минуты

С подбиранием кусков надо сражаться - сколько дебилов. У меня на Юбилейном бабка жила которая с балкона кидала куриные головы с ерундой какой-то -котов травила. Моя крайне редко -если уже действительно самый помойный и ароматный ништяк -может, а все прямо не тащит - потому что знает что будет а-та-та такое, что мало не покажется.
  #1075  
Старый 26.06.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
ctrl_alt_del_2girl, странно, он так не чесался ......А какие овощи он ел?
  #1076  
Старый 26.06.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
капусту и помидор. Он еще до ужина чесал.
вру. огурец

Последний раз редактировалось ctrl_alt_del_2girl; 26.06.2012 в 00:25.
  #1077  
Старый 26.06.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
ctrl_alt_del_2girl, может не давай овощи и посмотри как оно будет..
  #1078  
Старый 26.06.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
Он не демонстративно. Я первый раз запасла, когда еще Нелька моя закрыта была. Лежал на ковре и слышу такой шух-шух - повернула голову от компа, а он чешет именно это место, возле губы.


Добавлено через 2 минуты

он не часто, но 3 раза был замечен.


Добавлено через 32 секунды

овощи ок- выключим.
  #1079  
Старый 26.06.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
Мамка- Лена тебе привет от сыночки. Просил передать, что тебя не забыл , но и тут не так плохо. С утра кормили хорошо- все съел , выгуливают не его ,а он. На улице ловил мух, и несмотря на дождь тащил как тяговая лошадь. Таблетку скушал со второго раза.
За полтора часа гордого одиночества в заперти ничего не сгрызено. Приехали с подругой- он как сел возле нее положив лапы на колени, так и просидел пол часа на сеансе релаксации и массажа. Перестелила белье - хитрая морда тут же сунулась на чистенькое, как ни в чем не бывало. При чем с таким видом “Че смотрим, да, собака на диване. Лежит. И че дальше?”
С новой личной курицей(игрушкой) пошел в свой кабинет, и кокает оттуда.
Зы у Лакуши очень четкая реакция на звук открывающегося холодильника- ушки на макушке и боевая готовность. Клянчил торт- просьба была отвергнута()

Последний раз редактировалось ctrl_alt_del_2girl; 26.06.2012 в 11:17.
  #1080  
Старый 26.06.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
Лакуша, да клянчить он любит,но не поддавайся на провакации.Смотрит так,как будто его год не кормили


Добавлено через 2 минуты

Ты только вобэнзим не измельчай - его надо проглатывать целиком..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лаки Arabeska Счастливые истории 29 23.11.2012 12:29
Лаки ищет свою семью! Praya Счастливые истории 103 15.09.2012 15:29
Лаки нашелся (ранее тема: Пропал Лаки) Julia Архив 23 24.07.2012 09:56



Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна