Banner 11

Форум «Доброе сердце» » мозж "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" » Спецавтопредприятие » Поездки в САП (Часть 2)

Важная информация

Спецавтопредприятие Все вопросы, касающиеся нашего САПа

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
 
  #1  
Старый 01.11.2011
Аватар для Arabeska
Старожил
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 7,459
Благодарности / Согласия
Репутация: 2733
Отправить сообщение для Arabeska с помощью ICQ Отправить сообщение для Arabeska с помощью Skype™
Пол:
Люблю всех Поездки в САП (Часть 2)

Предыдущая часть темы здесь

!ВСЕМ ЕЗДЯЩИМ КОМИТЬ СОБАК В САП!

Выгул собак на территории предприятия только в специально отведенном месте, площадке

Каждую неделю мы ездим в САП кормить собак, фотографировать их и т. д. У кого есть автомобиль и возможность ездить с нами либо в другие дни, отписываемся сюда с вопросами и предложениями.

Наш график на текущую и следующую неделю:


Понедельник 22.07- Алеся У
Вторник 23.07 - Оксана
Среда 24.07-
Четверг 25.07 - Алеся
Пятница 26.07 -Тата
Суббота 20.07- Яна+Кристина
Воскресенье 21.07 - Лариса
З.Ы. ПРОСЬБА ФОТОГРАФИРОВАТЬ СОБАК, КОГДА ПРИЕЗЖАЕТЕ!!!.


КАК ГОТОВИТЬ КАШУ ДЛЯ СОБАК:
(рис и гречка,) или (рис и овсянка), или (пшено, рис, гречка). или макароны хорошие плюс немного овсянки. Варю на спинках куриных, плюс желудки кур. или печёнка куриная., иногда шеи. когда будут кабачки свои, хорошо их добавлять., и морковь.
На десерт, косточки (говяжьи сырые, промороженные. Шеи, ножки куриные) и Тобик.
Для ориентира по корму, на полноценное кормление собаке крупной нужно 400 грамм. Это на целый день (грубо два стакана). Т.е. если вообще ничего не давать больше
__________________

Последний раз редактировалось Nikosha; 19.07.2019 в 14:58.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.11.2012
Аватар для Igor
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2,556
Благодарности / Согласия
Репутация: 2944
итак,дорогие фанатики-волонтеры))),я хочу вернуться к своей идее и отчитаться о проделанной работе. я об утеплении вольеров. на мой взгляд,эту идею забрасывать нельзя,но после событий недавних,считаю,что ее нужно несколкьо трансформировать-не утеплять глобально,а законопатить дыры в стенах, закрыть лазы щитами(на это нам никакого согласования,как я понимаю,не нужно) и главное! утеплить непосредственно будки... утепленная будка,стоящая пусть и в неотапливаемом,но помещении, будет хорошим укрытием сытому животному в холода... нужно делать термос: утеплитель+обшивка... будки наши-никто не заберет... в случае даже чего имеем полное право забрать с собой (ттт,конечно)...
все эти недели я занимался вопросом сбора денег на проект. докладываю: по состоянию на эту минуту мною собрано ровно 1000 долларов сша (в разных валютах). возможно будет еще немного,но именно немного,если будет... думаю этой суммы достаточно для того,чтобы много сделать... все благодарности не мне,а моим друзьям,коллегам,знакомым и незнакомым породникам,заводчикам и любителям мейн-кунов. как-нибудь при встерче расскажу тонкости всем,кому интересно,а теперь сосредоточимся на главном. все понимают,что,хоть от меня и не ждут отчетов, отчет я должен буду предоставить...и деньги нужно потратить с умом. попытаться сделать так,чтобы максимально хватило... поэтому очень прошу руслана (наверное руслана) и тату отобрать то кол-во будок, которое нужно утеплять,тщательно обмерить их и тогда мы соберемся и рассчитаем кол-во необходимого материала... материал нужно искать теплый и не дорогой... но по материалу мы поговорим потом,сейчас самое главное понять сколько нам его нужно,чтобы сделать закупку...
тату очень прошу уладить проект с че,чтобы не ставили палки в колеса и очень желательно выписать у них пару работяг. пусть тоже участвуют,ибо нефик... как только посчитаем и закупимся, нужно собирать всех рукастых и устаривать субботник... таковы мои предложения... прошу высказаться...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2012
Аватар для kovaleva
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 12,079
Благодарности / Согласия
Репутация: 7470
буба, можно тебя расцеловать? Твое предложение полностью принимается мною (об утеплении будок,субботнике), но ждем решения таты.
__________________
8 0296 84 77 69
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.11.2012
Аватар для Igor
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2,556
Благодарности / Согласия
Репутация: 2944
с татой мы уже все перетерли по телефону.это инфа скорее для всех. я просто не хотел сыр-бор разводить раньше времени,не имея денег на руках.. а теперь можно затеваться реализацией...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.11.2012
Аватар для tata6791
Куратор по собакам
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Могилев
Сообщений: 19,157
Благодарности / Согласия
Репутация: 17080
буба, как и говорила, завтра буду разговаривать.
__________________
Тел. 8 0296 79 66 52
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.11.2012
Аватар для Igor
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2,556
Благодарности / Согласия
Репутация: 2944
да,еще... позже будет еще и посылка из москвы с ветпрепаратами.я попросил побольше обработок от блох и глистов в первую очередь для кошек.потому что их раздаем обработанными,а сейчас это все дорого... но это будет позже. скорее всего в январе...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.11.2012
Аватар для porfa
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 2,161
Благодарности / Согласия
Репутация: 2427
Отправить сообщение для porfa с помощью Skype™
Пол:
Готова предоставить свои руки на субботник. Отлично сработано! Буба ну ты просто самый-самый!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.11.2012
Аватар для Yana
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 2,752
Благодарности / Согласия
Репутация: 1137
Если субботник после 30 числа, то я тоже смогу помочь.
__________________
(029) 241-88-03; (044) 742-60-16 Яна
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.11.2012
Аватар для Igor
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2,556
Благодарности / Согласия
Репутация: 2944
еще такая штука.. на субботник нужны мужики и инструменты... потому три вопроса: 1. у кого какие интсрументы есть.. 2. можно ли провести на субботник дополнительных мужиков (пустят ли?!). 3. кто сможет соблазнить на это своего мужа,брата,соседа и т.д.???


Добавлено через 3 минуты

стоп! пришла в голову идея!!!
пишем письмо, идет к диреХтуру какого-нибудь пту (типа 58),где учат на строителей-работяг, соблазняем их на совместную акцию.обещаем показать по телеку, похвалить и всячески чего-нибудь еще.... берем у них десяток пацанов с руками и все быстро получается... думаю-это хорошая идея...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.11.2012
Аватар для ctrl_alt_del_2girl
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5,438
Благодарности / Согласия
Репутация: 2946
у меня есть перфоратор , дрель , шуруповерт и какая-то типа шлифовка угловая. насчет мужских рук -они как бы есть, надо на дату соориентироваться.
Буба ты Молодец!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волонтеры, поездки, сап, спецавтопредприятие


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мы на рынке (Часть 2) Arabeska Планы на будущее 2145 20.10.2013 18:21
Поездки в САП Arabeska Спецавтопредприятие 4498 14.11.2012 10:19



Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При копировании материалов форума, ссылка на него обязательна